Морят тигров до смерти, чтобы сделать вино из их костей (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2284 Комментариев: 40
В Китае производится вино на основе порошка тигровой кости,
которое будто бы сулит выпившему здоровье и долголетие.
В 1993 году была поднята большая шумиха, и правительство было
вынуждено принять закон о запрете торговли вином из костей убитых
животных.
Но китайцы растолковали этот закон по-своему, и решили, что он не
распространяется на животных, которые умирают естественной смертью.
Теперь более 6000 тигров мучается на фермах, находясь в истощенном
состоянии, ожидая своей "естественной" смерти.
К слову, бутылка этого самого вина, которое дарует долголетие, стоит
около 200 долларов, а шкура стоит 40 000 долларов.
Китайцы идут на все ради прибыльного бизнеса, и не жалеют красивых
огромных кошек, которые умирают ежегодно из-за ужасного содержания.
К счастью, вроде бы правительство Китая вновь обратило внимание на
данную проблему.
Надеемся, что это страшное издевательство над животными закончится
очень скоро.

Морят тигров до смерти, чтобы сделать вино из их костей (4 фото)

Морят тигров до смерти, чтобы сделать вино из их костей (4 фото)

Морят тигров до смерти, чтобы сделать вино из их костей (4 фото)

Морят тигров до смерти, чтобы сделать вино из их костей (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 февраля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Из ваших костей вино делать надо!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Mafiozka7 (13 февраля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Chtob zdoxli vi! huh
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (13 февраля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ КОШМАР! КАК ЖЕ ТАК МОЖНО? nothing ОНИ ЖЕ СКОРО СОВСЕМ ИСЧЕЗНУТ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

_НеПодарок_ (13 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
люди стали такими жестокими...
img Mr.Kamran (2013-02-13 10:22:39)
не люди а китайцы, они всегда были жестокими!
img _НеПодарок_ (2013-02-13 10:24:06)
"в семье не без урода",поэтому неправильно всю нацию под одну грёбенку грести...
img Mr.Kamran (2013-02-13 10:29:39)
я видел их, я и сейчас каждый день вижу, живу в общаге, почти весь этаж полон китайцами, когда они готовят на кухе в этаже стоять от запаха невозможно, ты хоть видела что они творят с животными кроме тигра, вот я знаю, и ненавижу их! может быть найдется нормальные но это редкость!!
img fantom) (2013-02-13 11:21:15)
везде есть есть и нормальные и больные, думаю обобщать не стоит
img IamMuslim (2013-02-13 13:34:27)
Mr.Kamran о них ужасно воняет,не понимаю они че не моются?)))))))
img _НеПодарок_ (2013-02-13 14:25:56)
я как-то к ним не принюхивалась))
img Lobster (2013-02-13 20:28:53)
ой, насчет вони вы правильно заметили) я думал я один заметил эту типичную особенность) но конечно нельзя это свойство под всю нацию записывать, но вероятность того, что человек не следит за состоянием своего тела конечно больше
img IamMuslim (2013-02-14 07:46:31)
ага.Может им это нравиться)))
img Mr.Kamran (2013-02-14 16:48:33)
короче говоря они отвратительные


Leyla Ah. (13 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
AX, KAKOY UJAZ wassat KAKIE JE ONI IZVERGI scare2 U MENYA NET SLOV crying
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mr.Kamran (13 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Бедные тигры(( убить бы таких, они же на грани исчезновение, тигров в мире осталось совсем не много(( лучше бы от своих костей готовилил вина
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
vay bedniye, Allah cezalarin versin nothing
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

marazm (13 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
вот я не рассистка, но от этих узкоглазых ничего хорошего ожидать не приходится. уродцы Мао Дзедунские...


Zarazaaaa (13 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Бедные тигры, мучаются еще перед смертью так.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

fantom) (13 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
креально достали,когда же уже отстанут от бедных животных bully


Brodyajka (13 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
АААА как так можно((((а потом говорят численность животных понизилась...Живодеры!!!!!!!!


ashura08 (13 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
:( ммммда ради бумажек готовы убить жизнь которую они не дарили . . . crying
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Katito (13 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
На вряд ли запретят,все решают деньги
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

masyaFromLA (13 февраля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
дебилы durdom
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
AyParcasi (13 февраля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
vot zveri!kak mojno tak s tvoreniem Alaha postupat?4tob takie lyudi goreli v plamennom ade inshaAllah!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Janka_ai (13 февраля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
ubeites' angry
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EUROPA (13 февраля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
ТВАРЮГИ!!!


TN (13 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
vooot zveriiiiii ubit ix malooo pust vse vzdoxnuut
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


IamMuslim (13 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Как я ненавижу их!!!!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (13 февраля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
живодееерыыы!!!!!!!!!!!!жестоко!!!очень жаль.......


PobegZlodeev (13 февраля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
блин как же я кайфую когда звери нападают на людей и разрывают их на части,мразоты а не люди,я их всё топтал,своими бы руками расстрелял бы каждого тварюгу


Crazyyyy (13 февраля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Нууууууууууу кошмар wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (13 февраля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
kak vsegda kitayci bully nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



msAbba (13 февраля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
как же их жалко, ну как так можно??


Черкешенка (13 февраля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
кошмар!!! wassat бедные кисюни!!! crying что за уроды они!!!! с ума посходили! huh чтобы вы так умирали от голода!!! жестокие уроды!!!! angry