История бренда Angry birds

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1837 Комментариев: 23
Игра Angry Birds была создана финской компанией Rovio, разработчиком компьютерных игр. По иронии судьбы весь мир узнал об игре, но мало кто знает название компании-разработчика, настоящим громким брендом стало имя Angry Birds, а не Rovio. Суть игры проста – стайка рассерженных птичек пытается разобраться с шайкой отвратительных зеленых свинок, ворующих у птичек яйца. Для этого с помощью рогатки птички должны уничтожить свинок, которые всячески этому противятся, выстраивая хитроумные убежища.

Разработка Angry Birds была начата в 2009-м году. Общая стоимость работ не считая работы над дополнениями к игре оценивается в сотни тысяч долларов. Появившись в магазине приложений App Store, Angry Birds в короткий период стала лидером продаж, бесплатная версия игры загружалась пользователями более 11 миллионов раз, а расширенная платная – более 7 миллионов раз.

Игра изначально создавалась для iPhone и iPod Touch. А с появлением iPad и вовсе сроднилась с устройствами Apple. Позже появляются версии под Android, Symbian и Web OS. Angry Birds стала одной из первых игр специально разработанных для тачскринов, ее успех во многом определялся ростом их популярности во всем мире. Основой успеха Angry Birds стало удачное сочетание прекрасно продуманной и разработанной игры с не менее продуманной маркетинговой стратегией.
История бренда Angry birds

История бренда Angry birds

История бренда Angry birds
Рейтинг '+' (9)

Recommend us



Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (14 февраля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
ne ponimayu etix ptis no
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Anashka (14 февраля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Не понимала, когда брат от нее тащился. Потом поиграла и мне жутко понравилось. Классная игрушка. =)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
AY )))) (14 февраля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
)))))) спасибо)))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Капитан Хаос (14 февраля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
ne o4en ta legkaya igra, nado igrat s umom)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Mafiozka7 (14 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Ya naverna edinsvennaya kto ne zagrujal eye...U menya kuca igr pro zombi i terroristov...Lublu koqda zombi bawku nesu... gamer2
img QueenofChemistry (2013-02-14 11:35:05)
*_* eto na ps3 u teba igri pro zombi ?
img Mafiozka7 (2013-02-14 11:38:31)
Neee na ya iphone iz app store
img SweeT)DreamS (2013-02-14 20:18:37)
ахах я тожее обажаю эти игры))
img Mafiozka7 (2013-02-14 20:19:45)
Daaa ya aw vo sne ubivala ix
img SweeT)DreamS (2013-02-14 20:22:12)
аххаах))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Jolly12 (14 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
игра прикольная))) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (14 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
В ФИНЛЯНДИИ ВЕЗДЕ ЭТИ ПТИЧКИ, НАЧИНАЯ С ЖВАЧКИ И ГАЗИРОВКИ И ЗАКАНЧИВАЯ ОДЕЖДОЙ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (14 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
nravitsa eta iqra
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (14 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
lublu etu iqru i casto iqrayuu smile
img ЦветочччччеК (2013-02-14 12:25:33)
Аз как дела?? Смурфики играешь???
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ByMuslimka (14 февраля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
суперская игра




ЦветочччччеК (14 февраля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Классная игра ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Enriquette97 (14 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
мои любимые птички wink
 Статус: :33 :: Изменён: 4 февраля 2017

HipSteR (14 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
обожаю этууу игруу))тащусь))когда нечего делать рисую их)) smile


Fitnessaddict (14 февраля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Tut kajetca tolko ya ne iqrala v etu iqru ))
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

IslamaA (14 февраля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
lublu ix ^_^
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

AyParcasi (14 февраля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
moya lyubimaya igraaaa)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dorianna (14 февраля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Тошнит от этой игры
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014