Любителям картинок посвящается

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 февраля 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 6174 Комментариев: 33
Здравствуйте.
Дорогие юзеры посмотрите пожалуйста на право.Что Вы видите?

Правильно-Популярные Новости.А в них -----Картинки и только Картинки.

Напрашивается вопрос.Неужели развитиe юзеров просматривающих новости сайта Open.az на уровне Картинок ?
Почему новости,несущие хоть какую то полезную и интересную информацию,не попадают в раздел популярных?
Ответ один.Их просто не читают,а если и читают то не ставят "лайк".Сколько раз убеждался,что многие даже не просматривают новость ЦЕЛИКОМ,переходят на комментарии.
Хочу обратится к Вам,девушки от 13-18 читайте,хотя бы для саморазвития и перестаньте добавлять новости с Картинками про стиль..Понимаю,Вам это интересно.Но в этом мире есть Более значимые вещи.Из за вас сайт теряет свой смысл Open.az "открой для себя Азербайджан."
Где новости про Азербайджан,про его культуру или хотя про что нибудь,о чем можно прочитать и узнать для себя новое!!!!Их нет!!!
Хотелось бы обратится к Админам сайта ,убрать категорию Картинки.Но я понимаю,у всех свои интересы и я не вправе кого то лишать возможности самовыражения(хоть и такого)
Просто прошу,Девушки,по возможности уменьшите количество новостей с картинками.

Заранее Спасибо.

Recommend us

Рейтинг '+' (41)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (15 февраля 2013 07:09)
Сейчас: оффлайн
согласно)))но иногда картинки тоже нужны))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AY )))) (15 февраля 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Согласна)) у меня тоже в новостях есть картинки , но не про моду )))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Gul98 (15 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))Но картинки именно становятся популярными из за этого их и добавляют)))


Brodyajka (15 февраля 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Вот меня реально задолбали картинки про любовь! bully


PobegZlodeev (15 февраля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
поддерживаю!..............интересно, а в этой новости кто-нибудь скажет"Спасибо"?! wink
img Little Deer (2013-02-15 09:29:32)
Я не могла не поблагодарить)
img PobegZlodeev (2013-02-15 13:37:34)
молодец,заработала балл))
img Little Deer (2013-02-16 15:23:38)
ооооо,спасибо,я куплю себе мороженое))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:24:38)
непременно с орешками))
img Little Deer (2013-02-16 15:29:15)
почему?)))белка что ле?)
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:29:58)
белка ещё не посетила,пока что котэ))
img Little Deer (2013-02-16 15:31:03)
когда будет белка,звякнешь есси че:D
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:31:38)
намба оставь если чё))
img Little Deer (2013-02-16 15:34:13)
оставлю есси че)
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:35:01)
кто не оставит тот простоюзер,аххах))
img Little Deer (2013-02-16 15:36:29)
простоидинафиг:D
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:38:42)
самаотвали))
img Little Deer (2013-02-16 15:41:42)
хорошобосс))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:42:41)
какаяспособнаяученицапростокласс))
img Little Deer (2013-02-16 15:53:07)
спасибоучительучусьулучших)))


Little Deer (15 февраля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Это только остается нашей мечтой))Картинки очень популярны,поэтому их много.Раньше новости были интереснее и картинок было в меру
img AZAZEL (2013-02-15 09:51:37)
Почему они так популярны?я не понимаю??))
img Little Deer (2013-02-15 09:54:08)
Понимаешь,девушки любят всякую фигню под красивым эффектом,а если там еще и красивые девушки,то это вообще слюньки изо рта))
img AZAZEL (2013-02-15 09:55:51)
получается девушки не любят читать и не любят что то со смыслом((Я разочарован(((
img Little Deer (2013-02-15 09:59:53)
Ну почему же))Есть такие исключения как я))
img AZAZEL (2013-02-15 10:07:20)
))))))))))))))если сама себя не похвалишь,ни кто не похвалит
img Little Deer (2013-02-15 10:10:12)
Мне это все будут говорить?))Нет,я серьезно))
img AZAZEL (2013-02-15 10:15:13)
я уже понял,что ты умная,красивая и с чувством юмора девушка
img Little Deer (2013-02-15 10:20:29)
Откуда? O_O в любом случае мне приятно)
img fantom) (2013-02-15 11:02:31)
сама же вчера добавила-___-
img Little Deer (2013-02-15 12:02:39)
Во-первых,раз в год добавила-___-Во-вторых,там не было девочек-уток или всякой шняги -__-
img fantom) (2013-02-15 12:11:25)
не знаю сколько у тебя там было,но я 2 помню,в одной девушки и вот вчерашняя))
img Little Deer (2013-02-15 12:33:56)
2 и было))оо эти естественные девушки^_^и вчерашняя,которая всем понравилась*_*
img fantom) (2013-02-15 12:55:36)
не всем^_^
img Little Deer (2013-02-15 13:27:04)
Кроме тебя и все -__-
img fantom) (2013-02-15 13:32:51)
ну кое кому ещё^_^ да и всё равно,какая разница кому нравиться кому нет,главное,что тебе нравиться^_^
img Little Deer (2013-02-15 13:38:47)
Сто пудово это Свит,там заговор против меня устраивайте-__-
img fantom) (2013-02-15 15:39:16)
ты о чём?--_--
img PrOsTo SoLnCe (2013-02-15 21:45:18)
TOJE PROTIV TUPIX FOTO NO INOQDA V KARTINKAX BOLSHE SMISLA 4EM V NADPISAX I ETO NE PEREDAT SLOVAMI A UVIDET NUJNO)
img Little Deer (2013-02-16 14:46:40)
я согласна с тобой))


leqna (15 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
AZAZZELLO- на конец то кто заговорил человеческим голосом! только мне кажется если им запретить ставить картинки, сайт потеряет своих модниц))
img AZAZEL (2013-02-15 09:54:14)
Думаю сайт хуже не станет,после потери "модниц")))
img Ejla (2013-02-15 21:12:14)
Согласна,большинство новостей с картинками бессмысленные,причем везде все одинаково,теряется формат сайта(Жаль,что таких "модниц" на сайте много(
img Leyla Ah. (2013-02-16 00:57:08)
mojno , naprimer tematicheskie kartinki , a ne vinegret iz raznix chastey tela v smesi s shokoladkimi , kablukami , pryajkami , zastejkami .........
img Ejla (2013-02-16 10:38:14)
Согласна.если в картинках заключается какой-то смысл и в комплексе все это составляет новость,то это вообще круто))
img leqna (2013-02-18 09:52:39)
я согласна с вами ребята


АКИЛА (15 февраля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
ТОЧНО! БОЛЬНАЯ ТЕМА! ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mafiozka7 (15 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
V tocku bi ...Xocetsya po bolweee novostey pro polezniye vewi a ne etix bambitok,trendov,lubov po kavkazki i vse ostalnoye... no
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Mol3culee (15 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Хорошая новость...Наши юзеры до конца прочтут тексты под названием "Кавказская любовь" а остальное им не интересно...


Miss.Bakinka (15 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
deystvitelno mnoqo kartinak, no bez nix tojaje ne budet intereno. eto mayo mneniye.
img Leyla Ah. (2013-02-16 01:25:53)
interesnie , tematicheskie kartinki priyatno smotret' , a ne vinegret iz raznix chastey tela v smesi s shokoladkimi , kablukami , pryajkami , zastejkami .........
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (15 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
komu,cto interesno to i citayut...Ne zastavit je lyudey na silno citat poleznie informacii...V moix novostax bivayut i kartinki,i statusi i poleznie informacii...No ya toje viju,cto useram namnogo interesnee kartinki smotret,cem citat informacii....
img Zarazaaaa (2013-02-15 18:48:35)
согласна, здесь бывают не интересные новости тоже с инфой)) Хотя картинки я тоже не смотрю)
img Leyla Ah. (2013-02-16 01:25:07)
a mnoqie lenyatsya chitat' , a v kommentax zato pishut '' mne len' chitat' .....'' , dlya chego togda eto pishut ))))))) , a interesnie , tematicheskie kartinki priyatno smotret' , a ne vinegret iz raznix chastey tela v smesi s shokoladkimi , kablukami , pryajkami , zastejkami .........
img AydanKa (2013-02-16 09:49:48)
zaraza,da nekotorie novosti s infoy i mne skucnimi kajutsa) Leyla,eto potomu cto zdes v osnovnom devuwki,a im vsegda interesna moda :)
img Leyla Ah. (2013-02-16 09:57:11)
ya ne protiv modi , eto mnogim interesno , a ne bessmislenniy nabor , xotya bi v nazvaniyax novosti pofantazirovali , a to '' kartinki '' , '' kartinki '' .........
img AydanKa (2013-02-16 10:02:12)
da,bessmislennie podborki soglasna bivayut)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
fantom) (15 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
всё действительно так,раньше опен аз был интересней,я заходила почти в каждую новость и читала,всегда было что-то интересное,а сейчас?сейчас я захожу в 2-3 новости н странице,потому что то через новость идут картинки,это уже достало


СнУсМуМрИк (15 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
полностью согласна..а то опен с каждым днём всё скучнее и скучнее.и картинки нужны,но в меру.а то 80% новостей-картинки. sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

LanKa (15 февраля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
avtor etoy novosti gde-to i prav,vistavlyat prosto kartinki,eto legce legkogo,a vot poritsya i nayti xorowuyu temu poslojnee,,,ya odnako ne podderjivayu ideyu avtora ubrat kategoriyu kartinki,esli vam ne nravitsya eta kategoriya,obxodite eye storonoy....p.s,avtor,poverte mne, ya procla kommenti i vse te,kto vstavlyayut eti kartinki,skazali,cto soglasni s avtorom,devuwki,naucites otstaivat svoyu tocku zreniya,a ne pitatsya bit dlya vsex xorowimi,ni odin celovek ne napisal iskrenne,tipo vse s avtorom soglasni meeting
img СнУсМуМрИк (2013-02-15 21:47:34)
тут наверно почти каждый из нас добавлял новость с картинками.Я в их числе.но это должно быть сделано в меру.я бы постеснялась каждый раз новости с картинками или статусами выставлять.но когда выставляешь новость с полезной информацией-у неё оооочень мало просмотров,лайков и комментов.В то время как новости с картинками популярны
img LanKa (2013-02-16 19:23:34)
dobavlyat novost bez kartinki nemnogo neinteresno,nikto etu novost i citat ne stanet
img СнУсМуМрИк (2013-02-16 19:24:51)
даа..значит надо всё совмещать
img LanKa (2013-02-16 19:28:56)
soglasna
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ЦветочччччеК (15 февраля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )))) я все смотрю,мне без разницы:картинки есть смотрю,интересные информации есть читаю ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (15 февраля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
Ну да .....................laughing feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BADA BING (15 февраля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Здравствуйте!
Я - не активный юзер, просто постоянный читатель.
Живу в крупном мегаполисе России.
У нас девушки тоже любят мечтать, правда, не об айподах с крутыми тачками =)
Сложно судить на расстоянии. Но здесь замечательные люди!
Картинки отражают наши надежды, фантазии и веру в лучшее. Не надо, не меняйтесь.
Если бы не картинки, я никогда бы не узнала о форуме open.az, и не сохранила страничку в избранное.
Читать люблю, читаю много, и картинки в этом не помеха.
Поверьте, они ни сколько не портят сайт, в какой-то степени, даже помогают знакомству с Азербайджаном.
А какое мнение складывается – зависит, конечно, от вас.
Больше разнообразия, больше информации, новостей, и делов-то!
img EVA NOVAYYA (2013-02-15 18:11:36)
Согласна с вами)


Pierre Cardin (15 февраля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
YA SOGLASNA S ODNOY CHTO EST NOVOSTI KOTORIE NE CHITAYUT.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

vinnibalapuxx (15 февраля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
evveleri burda wekil az idi ..indi ise daha coxalib ...sevgi di nebilim ...ne ne ...atun ee no v meru ...avtor yerinde demisen ...no cetin deyiwilsin ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (15 февраля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
если честно мне нравиться картинки что в них такого? интересное полезное тоже надо добавлять, но уже все про все добавили, ничего даже добовлять




lala_ranetka (15 февраля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
ya toje soqlasno
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012

CuckOo MonsTeR =D (15 февраля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
nu komu interesno stavit..ne znayu..
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (15 февраля 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Вы правы,картинок черезчур много.
Возрастные критерии здесь не при чем.
Можно и в 13-ть быть всесторонне развитым,и наоборот.
Красивые,красочные картинки - они манят наше подрастающее поколение, ктр ,быть может, считает их содержание эталоном нашей повседневности,вводя этим себя в заблуждение и т.д.
Я согласна и с предыдущими пользователями.
Позвольте им мечтать.
Это преходящее.
Возможно,кто-то после этой новости уже поймет,что в жизни есть много выше,интереснее этого,кто-то - позже.
На сайте очень много мудрых,умных человечиков.
Админы ведь тоже это видят.Из уважения к юзерам,они не могут позволить себе удалять все новости,где картинки.Это своего рода тоже труд.
Да, хотелось бы больше новостей об Азербайджане,т.к. многие пользователи не живут там;меньше сплетен про личную жизнь знаменитостей или отдельных лиц(частные фото).
Этот сайт-звено,соединяющее многих,живущих далеко от Родины,с Азербайджаном.
И заходя на этот сайт, хочется просто окунуться в атмосферу интересных новостей,пусть даже картинок,лишь бы это было оригинально,грамотно,познавательно.
img Leyla Ah. (2013-02-16 01:16:35)
da , sogladna s toboy '' пусть даже картинок,лишь бы это было оригинально,грамотно,познавательно.'' no ne bessmislenniy vinegret iz raznix chastey tela v smesi s shokoladkimi , kablukami , pryajkami , zastejkami .........


Zarazaaaa (15 февраля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Мне 20 меня это не касается)))) Автор я не согласна. Нужно и развлечения, я иногда устою читаю захожу в картинки это как отдых)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Jolly12 (15 февраля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
вижу у всех мнения разные))) картинки нужны когда что то связано с модой и знаменитостями)) даже не знаю) what feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

PrOsTo SoLnCe (15 февраля 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
INOQDA V KARTINKAX BOLSHE SMISLA 4EM V SLOVAX I NADPISAX!
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Awka (15 февраля 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
согласна с вашими словами


Fatima :) (15 февраля 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Vi pravi . No vi obratite vnimaniya , chto reyting kartinok bol'she , chem u drugix novostax .
img Leyla Ah. (2013-02-16 01:10:30)
a mnogie sami prosyat postavit' '' layk '' ))))))))
img Fatima :) (2013-02-16 01:22:54)
Soglasna s vami.)))


LoVe93 (15 февраля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
не добавляйте картинки про ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ!!! ОСОБЕННО ГДЕ ЦЕЛУЮТСЯ! ОБНИМАЮТСЯ!!!!!!!! БЕСЯТ ТАКИЕ