ЗАПОВЕДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 февраля 2013 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 1194 Комментариев: 13
ЗАПОВЕДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ


Люди, человеки, вы мои хорошие, да что ж это мы иногда готовы глотки друг другу перегрызть, дабы отстоять собственное мнение?

1. Не убий словом наповал.

2. Уважай и возлюби своего оппонента в дискуссии как самого себя.

3. Да не задави интеллектом и не оглуши мудростию.

4. Да сливайте же свой негатив и яд в сточную канаву, а не на ближнего своего.

5. Не грузи, да не грузим будешь.

6. Да не отвалится рука поставить лишний смайлик. (Улыбнитесь, вам может и всё равно, а человеку на душе хорошо стало…)

7. Доброе слово, оно не только кошке, но и любому интернет-пользователю приятно.

8. Да проявим терпимость к опечаткам, опискам, да ошибкам по невнимательности. (Грамотность, конечно великая добродетель, но лучше малограмотный добряк, чем злодей в претензии на весь мир.)

9. Прежде, чем обсуждать соринки в глазах других интернет-пользователей, сначала извлеки брёвна из глаз своих. (Может, увлечёшься процессом, ибо твоё мнение не истина в последней инстанции).

10. Троллинг — есть самый страшный грех. (Не обольщайтесь, всегда найдутся пользователи, которые вынесут мозг и вам.)

За нарушение одной из заповедей, да отлучит великий и могучий провайдер вас от быстрого интернета, мышь прикажет долго жить и монитор предсмертно грозно и с укором мигнёт ВАМ в последний раз.Шутка=)

Да будем добрее Друг к Другу!!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (15 февраля 2013 06:51)
Сейчас: оффлайн
Ахахах)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (15 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
вот вот)))


leqna (15 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
да отключи всем на работе интернет, я представляю какие проклятия пойдут wink


Little Deer (15 февраля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Хорошо,что предупредила,что это шутка,а то я бы поверила))Да-да,я согласна,правда все,я одобряю))спасибо,солнце))
img EVA NOVAYYA (2013-02-15 22:42:28)
Не за что,Олененок)
img Little Deer (2013-02-16 14:49:22)
:**


Mol3culee (15 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
3. Да не задави интеллектом и не оглуши мудростью. Я просто терпеть не могу таких.
Спасибо Севиль))
img EVA NOVAYYA (2013-02-15 22:42:48)
Не за что)


Mafiozka7 (15 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
5. Не грузи, да не грузим будешь.
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (15 февраля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Не грузи, да не грузим будешь. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014