7 правил чистоты

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2013 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2273 Комментариев: 20
7 правил чистоты


7 правил чистоты:

1. «Чистота рук». Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. «Чистота ушей». Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т. д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. «Чистота глаз». Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. «Чистота рта». Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание — золото».

5. «Чистота тела и одежды». Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. «Чистота души и сердца». Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье!!!

www.inpearls.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (14 февраля 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
рать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
img Puwkin (2013-02-14 18:11:10)
ммм чистота это хорошооо
img Muslimah77 (2013-02-14 22:54:41)
естественно)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (14 февраля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
в наше смутное время придерживаться чистоты очень тяжело))
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:46:56)
Времена все те же.Это человек (во все времена) будет искать "виновника" на стороне.А всего лишь нужно покопаться в самом себе)
img jasmin5 (2013-02-15 00:08:06)
SOVERSENNO PRAVILNO,YA S VAMI POLNOSTYU SOQLASNA,OBEZATELNO NUJNO POKOPATSYA V SAMOM SEBE I V DUSE.SPASIBO.


Mafiozka7 (14 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Ya cistaya spasibo...
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:48:08)
Если это так,это вызывает мое восхищение и уважение по отношению к тебе)
img Mafiozka7 (2013-02-14 22:48:48)
spasibo bolwoye)))vzaimno
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AZAZEL (14 февраля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
«Чистота мыслей».----Сложно thankyou
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:49:45)
А кто сказал,что будет легко.Работа над собой-нелегкий труд.И вам спасибо)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (14 февраля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно))))
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:50:17)
Спасибо,что прочитали)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (14 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:50:36)
И вам спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
dr.Canik (14 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
koroche momin olmaq lazimdir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (14 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:51:40)
И вам спасибо)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (14 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
cistata misley realnoo truudnoo))spasibooo
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:52:25)
Нет ничего невозможного)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (14 февраля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания? smile


KYDRAWKA (14 февраля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
«Чистота рта»

было бы хорошо, если бы многие люди придерживались этой чистоты.
thankyou
img EVA NOVAYYA (2013-02-14 21:53:03)
Согласна.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Architect Lady (14 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
ya cistaya :))))
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Lokomotiv (14 февраля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания? smile thankyou


Brodyajka (14 февраля 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
Вот это вот правила...мало кто в этом мире прислушиваеться,но все ж спасибо


RoseAngell (14 февраля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Leyla:-) (14 февраля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
отличные слова!
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Crazyyyy (14 февраля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (14 февраля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (14 февраля 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
Чистота души и сердца». Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье!!!


jasmin5 (15 февраля 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
CISTOTA DUSI PREVISE VSEQO.OCEN UMNO NAPISANO.BLAQODARYU,SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012