Необычный проект отеля

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 февраля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2001 Комментариев: 34
Water Discus – это отель, который специалисты из польской архитектурной студии Deep Ocean Technology разработали для постройки в Персидском заливе прямо под водой! Его верхний диск, включающий в себя вертолетные площадки, бассейн и ресторан, будет расположен на высоте 7 метров выше поверхности. Нижний диск расположен на глубине 10 метров. В нем уместились 21 номер, дайвинг-центр и бар. Уникальность проекта заключается и в том, что нижний диск может подниматься к верхнему по трубе с помощью специального подъёмника, т.е Вы можете сначала поплавать с рыбками, а потом выпить что-нибудь в баре. По словам архитекторов, особое внимание они уделили безопасности будущего отеля, продумав все самые печальные сценарии глобальных катастроф вплоть до цунами.
Необычный проект отеля

Необычный проект отеля

Необычный проект отеля

Необычный проект отеля

Необычный проект отеля

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_sabinka_ (13 февраля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu))
img AyParcasi (2013-02-13 12:04:34)
ti segodnya pervaya v komentax)))))eto udivlyaet)))
img _sabinka_ (2013-02-13 12:09:49)
axaxa)) daaa gocag gizam daa saat 7 den durmuwam xaxa))))))) ti sama to kak?? canimmm))
img AyParcasi (2013-02-13 12:12:13)
MashaAllah))))v li4ke poobwaemsya))
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
wooow ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (13 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (13 февраля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne ostalas bi tam ya boyus vodi recourse
img AyParcasi (2013-02-13 12:05:18)
ya toje boyus vodi))ne to 4to boyus prosto plavat ne umeyu)))
img suyi (2013-02-14 00:19:03)
ya toje o4en boius vody i plavat ne umeiu, a ewe na pervoi fotke strawnovato a vdrug cunami ili ewe tam wto to slu4itsya((
img AyParcasi (2013-02-14 12:18:13)
suyi ti pryam moyu misl napisala))ya toje ob etom dumala)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mafiozka7 (13 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
NLO....smile25
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

РаВаНа (13 февраля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Ооочень красиво smile thankyou


Mynameisfailure (13 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
класно wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Fatoshka (13 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Наил..GraZ... ну ты и воришка!!! cz я хотела такую новость сделать
но всё равно... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СУПЕР!!!
Кстати этот отель будут строить в Дубае
img CraZzyPrinceSs (2013-02-13 17:55:48)
у меня эта новость ещё летом вышла и называлась она подводный отель в Дубае
img Fatoshka (2013-02-13 18:46:04)
ааа! понятненько! а я вот вот тоже хотела сделать эту новость, но теперь не буду)))))))))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


KYDRAWKA (13 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Шикарный отель, smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AyParcasi (13 февраля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
krasivo o4en)spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Eliiiw (13 февраля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Хочу туда wassat
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
IamMuslim (13 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн

Соглашусь что очень красиво и отдохнула бы там яяяяяя fellow
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (13 февраля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
красотень smile


Crazyyyy (13 февраля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
классно cow
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (13 февраля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

sorceress (13 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
krasota....tok izdaleka....ujasno boyus vdi..ne umeyu plavat...no Day Boq pust u nix polucitsa!!! lijbi toka vinoslivaya konstruksiya bila!!!!
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Pierre Cardin (13 февраля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dark Knight (13 февраля 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
классно smile


LoVe93 (13 февраля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
красота)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Gurabaa (13 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
собираю вещи уже


Gul98 (13 февраля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО))))))))))СПАСИБО)))


Lokomotiv (13 февраля 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
красота smile thankyou


RoseAngell (13 февраля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
Похоже на летающую тарелку) Классный отель, спасибо)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Katyashaa (13 февраля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Я думала что оно дальше берега) А он вообще близко:) Спасибо
img Brodyajka (2013-02-14 07:54:27)
переплывешь и усё)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MILASHKA_18 (13 февраля 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
klassssssssssssssssss smile
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

CraZzyPrinceSs (13 февраля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Пусть сначала построят а то они много чего говорят wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
CuckOo MonsTeR =D (13 февраля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
super))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
XxCrashTwinxX (13 февраля 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
великолепный проект если будет создан :) на летающую тарелку похожа из фильмов.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Awka (13 февраля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
супер