Дети о бедности

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1676 Комментариев: 20
Дети о бедности

Амира, 8 лет

«Лампочки, тостер, чайник, духовка, холодильник, микроволновка и телевизор — всего этого у меня не было бы без электричества. Здорово, что у нас хватает денег платить за него и мы можем все это использовать».
Дети о бедности

Kлэр, 16 лет

«Ничего нельзя себе позволить».
Дети о бедности

Лайам, 11 лет

«Нельзя купить одежду, нельзя купить еду, нельзя купить обувь, нельзя купить дом, нельзя купить машину, нельзя купить штуки для мытья типа порошка, зубной пасты, зубной щетки».
Дети о бедности

Cидни, 12 лет
«Я понимаю, что у кого-то мало денег, по игрушкам — а иногда их совсем нет. Еще по одежде и пальто, бывает, что они не того размера, грязные, рваные, и если волосы не причесаны и не вымыты, значит, нет денег купить средства для мытья».
Дети о бедности

Захария, 9 лет

«Ни семьи, ни домашних животных, ни еды — будет грустно без всего этого. Коко и Саша, мои домашние животные».
Дети о бедности

Джейден, 9 лет

«Ни игрушек, ни обуви».
Дети о бедности

Тарел, 3 года

«Мало денег»
Дети о бедности

Билли, 13 лет

«Не ходить в школу»
Дети о бедности

Трей, 9 лет

«Ни жилья, ни еды, ни воды, ни земли, ни игрушек».

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (14 февраля 2013 07:41)
Сейчас: оффлайн
С утра настрик испортился((
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Brodyajka (14 февраля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Смотря на них нужно перестать жаловаться на жизнь!
img Капитан Хаос (2013-02-14 08:44:43)
tak to4no!
img Brodyajka (2013-02-14 08:50:37)
Нет серьезно,вот смотрю на нынешних людей ну одна девушка не давно ныла знакомая моя что ей планшетник не покупают,вторая то что парень бросил ее суецидом зарозилась третья там что только не делает....Жаль мне их...а вот тут в списке реальные проблемы и ни один не жалуеться на жизнь а лишь перечисляет то что им бы хотелось!
img Капитан Хаос (2013-02-14 08:54:07)
i ya toje eto govoryu ved
img Brodyajka (2013-02-14 08:54:59)
во -во.


Mafiozka7 (14 февраля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
«Ни жилья, ни еды, ни воды, ни земли, ни игрушек».
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Tamam-Askim (14 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
меня пугает бедность вообще...


АКИЛА (14 февраля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Амира, 8 лет

«Лампочки, тостер, чайник, духовка, холодильник, микроволновка и телевизор — всего этого у меня не было бы без электричества. Здорово, что у нас хватает денег платить за него и мы можем все это использовать».
А МНОГИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НЕ МОГУТ ЦЕНИТЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (14 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (14 февраля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
caaan ALLAH KOMEKLERII OLSUN recourse
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


fantom) (14 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
вот где реальные проблемы...


Fatoshka (14 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
халх аглаирки... бу не яшайшды...? хец няйим ёхду... да демиллерки онлардан часыб яшиянларда вар...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


HipSteR (14 февраля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
джаааан..... crying


Pierre Cardin (14 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
«Ни жилья, ни еды, ни воды, ни земли, ни игрушек». crying
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

solniwko107 (14 февраля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
«Ни жилья, ни еды, ни воды, ни земли, ни игрушек». crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AyParcasi (14 февраля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Alhemdulillah!Da pomojet Allah vsem tem kto nujdaetsya v 4em to!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ByMuslimka (14 февраля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
жалко...... crying




Crazyyyy (14 февраля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
Дааааааааааааааааааа recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ЦветочччччеК (14 февраля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Мдаа crying thankyou .........
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ZEYNABKA (14 февраля 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
bu gunumuze wukur edek thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Awka (14 февраля 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
бедные


omrfdn (15 февраля 2013 05:40)
Сейчас: оффлайн
a oni ewe deti i uje stalkivayutsa s takimi problemami.Allah komeyleri olsun.
 Статус: Люблю его :: Изменён: 29 апреля 2013

omrfdn (15 февраля 2013 05:40)
Сейчас: оффлайн
a oni ewe deti i uje stalkivayutsa s takimi problemami.Allah komeyleri olsun.
 Статус: Люблю его :: Изменён: 29 апреля 2013