Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 февраля 2013 Автор: Офелия25 Просмотров: 5436 Комментариев: 47
Совсем недавно певица Бейонсе отличилась на инаугурации Барака Обамы, где ее уличили в исполнении национального гимна под фонограмму.
Прошло совсем мало времени, как пришла новая беда.
Певице не понравилось, как ее сняли фотографы во время выступления на Суперкубке американской Национальной футбольной лиги, она требует удалить фотографии из интернета.
Фотографии не для слабонервных, будьте осторожны.


Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Певица Бейонсе требует удалить эти фотографии из интернета

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 февраля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Это даже не смешно sad Бейонсе шикарная женщина и эти фотки просто неудачные sad
img Brodyajka (2013-02-12 12:56:44)
Да нет,просто видешь как она энергично танцует вот и все)
img AZAZEL (2013-02-13 08:45:34)
она фальшивая и уродина.
img Little Deer (2013-02-13 09:02:49)
Где она фальшивая и тем более уродина?
img AZAZEL (2013-02-13 09:11:58)
поет под фонограмму-фальшь,беременность-фальшь.А на внешность-уродина и кобыла
img Little Deer (2013-02-13 09:18:26)
оооооооооооо
img Brodyajka (2013-02-13 10:57:13)
о боже самое ужасное оскорбление которое я слышала о Бейонсе((((
img MissDi (2013-03-08 16:58:41)
я не понимаю,если не нравится-не комментируй.никто не заставляет тебя!и я не думаю ,что автор этой публикации, хотела чтобы вы посмеялись
img Little Deer (2013-03-08 18:09:08)
С добрым утром,блин -___-
img Brodyajka (2013-03-08 19:07:40)
аххаха я хотела написать как увмдела уведомку..
img MissDi (2013-03-08 21:40:33)
во первых:сейчас вечер во-вторых:когда и что захочу-тогда буду писать,у вас разрешения спрашивать не буду в третьих:классные шутки,друзьям рассказала-до сих пор смеются,а они рассказали своим другим друзьям-те тоже смеются,шутники
img Brodyajka (2013-03-09 08:05:05)
Ааххаха причекм тут вечер!?...просто эту новость мы сто лет назад коментировали......и причем тут шутки?!друзья??ты про что ваще?!
img Little Deer (2013-03-09 11:08:24)
Девочка,до свидания,не вижу смысла спорить)))
img Brodyajka (2013-03-09 11:18:05)
Оленёнок,ты тоже ржошь как я?!)от непонимания нынешней молодежи!?)
img Little Deer (2013-03-09 11:19:54)
ахахах)))я вообще не понимаю,чего она хочет))))))
img MissDi (2013-03-09 11:27:37)
с чего вы взяли,что я младше вас?вы обо мне ничего не знаете,так что свои высказывания насчёт возраста оставьте при себе."ржошь","ваще" хахах,с вами всё понятно)с такими разговаривать не о чём)гуляйте)
img Little Deer (2013-03-09 11:28:49)
Покажи мне,чтобы я так где-то написала?)))А тебе нельзя гулять,время позднее))
img Brodyajka (2013-03-09 11:29:33)
Ахахахахах.....детка ты теперь брюнетка !?...ОМГ ты ваще че тут себя описываешь?!тебя кто то о чем то спросил!?-_______-ты что с утра головой ударилась!?...жаль жаль
img Little Deer (2013-03-09 11:30:43)
ахах))))
img Brodyajka (2013-03-09 11:32:04)
я щя умру ей богу...куда катятиться мир...нам угрожают____)))
img MissDi (2013-03-09 11:33:38)
ахаххахах,бродяжка ахахаххахахаххахах я не могуууууууу))))))))))))))какая же недоразвитая)))Little Deer поищи сама))идите гуляйте 2 раз повторяяяяю)
img MissDi (2013-03-09 11:34:33)
Brodyajka орфографический словарь тебе в помощь)
img Brodyajka (2013-03-09 11:35:15)
Нормальные люди 2 раза неповторяют ненормальная !!!!!!!!!:DDDDDDDD Походу ты росла в ферме среди лощадей так и ржошь)))не нервничай детка))
img Brodyajka (2013-03-09 11:36:38)
А ты вижу так и рвешься,что либо умное настрочить!__Нелепая ты какая то)))не смеши мою левую пятку...))я щикотки боюсь))иди брейся без станка()))те полезно)
img MissDi (2013-03-09 11:36:40)
ты за своей недоразвитой речью следи!в отличи от тебя я рсла среди людей)
img Little Deer (2013-03-09 11:37:12)
Бродяжка,да не бери в голову,видно,что человеку нечего делать и просто тут выпендривается,не оброщай внимание))
img MissDi (2013-03-09 11:37:32)
какое апупительное воспитание)
img Brodyajka (2013-03-09 11:37:51)
среди людей я сразу заметила ,живодерка)))))))Покамись иди_)_)
img Little Deer (2013-03-09 11:38:19)
Ты это,наверное,про себя так говоришь,потому что мы никого не трогаем))
img Brodyajka (2013-03-09 11:39:02)
куда нам грешным,воспитание то))))слушай иди пупсик бриться ))))Не строчи тут нелепости))ок?!)твой тупизм меня поражает-_____________________-
img MissDi (2013-03-09 11:40:26)
хаххахаха,я обидела маленьких бродяжек,пойду возьму пирожок с полки)усатые девки)))
img Little Deer (2013-03-09 11:42:06)
Мне кажется,у тебя самой усы и теперь думаешь,что все девочки усатые))))
img Brodyajka (2013-03-09 11:42:15)
Аахахах)))Пупсик ты что тут доказываешь?!что типо те лет 20 и ты такая умная!?Аахах ради Бога не старайся,из тя младенчество так и вываливаеться_)
img MissDi (2013-03-09 11:43:36)
в отличии от тебя я в бритве не нуждабсь малышка))))борода твоя наверное до пола уже достаёт,осторожно не спотыкнись,однобровка ты моя)
img MissDi (2013-03-09 11:45:39)
я достотачно приятно внешности,т.е. не усатая и аккуратные черты лица,а вы я как понимаю боитись в зеркало смотреть)ахахха по твоим фразам пупсик,тебе всего 12 лет,умная девушка себя бродяжкой не назовёт))
img Little Deer (2013-03-09 11:45:54)
Придурочная какая-то))Я тебя,наверное,шокирую,но у девочек обычно ни усов,ни бороды,особенно одной брови не бывает,просто ты у нас такая необычная))Пожалуйста,не позорься,иди спи,завтра в школу;)
img Brodyajka (2013-03-09 11:46:00)
Ахахаха твоя?!ой бла....)))))))))))))))))))давай иди гуляй до свидания,у меня мозг не напрягаеться от общения с тобой)))смелая дофига сидишь там по ту сторону экрана потеешь))))
img MissDi (2013-03-09 11:46:54)
ахаххахаахха успокаивай себя,малышка,успокаивай)завтра воскресенье,дебилка)
img Little Deer (2013-03-09 11:47:09)
Красивая девушка не станет такие вещи писать и я тебя уверяю,мы оба очень красивые,видели друг друга,надеюсь,тебе все понятно))
img Little Deer (2013-03-09 11:49:44)
аааа так вы в воскресенье не учитесь,я думала,что школа для особо одаренных 7 дней подряд,ошибочка вышла))
img MissDi (2013-03-09 11:50:01)
хочешь со мной увидеться?)я думаю я не хуже вас внешностью,я даже в этом уверена)я хожу в нормальную школу для людей,а ты наверное вшаражкиной канторе учишься,раз думаешь,что воскресенье рабочий день)
img Brodyajka (2013-03-09 11:50:03)
АХХАХАХАХАХАХАХА)))))))))))))деткаааааааааааааааааа,пожалуйста не смеши меня,...так и обасаться можно)))не описывай себя,смешно от твоей глупости становиться))))))))))))))Да надеюсь ей понятно хотя врядли по ту сторону упрямая кабелиха походу,.думает правильно делает что тут права качает!
img MissDi (2013-03-09 11:53:04)
Свинка морская,ты свою задницу подними и иди спортом займись,похудей,и тогда я думаю нам будет о чём говорить)ты не умерла уже от ниагранного смеха,придурочная?))бродяжка емае, и это типо девушка
img Little Deer (2013-03-09 11:53:14)
Мне не нужно тебя видеть,я то знаю,что пошешь фото Меган Фокс какой-нибудь:DD Прости,но ты тупая,пока)
img MissDi (2013-03-09 11:54:50)
ахахахха))твоё окружение может тупое?!мм?))поки поки ахаххахахха
img Brodyajka (2013-03-09 11:55:06)
Я девушка!????ахахахахахах ты что еще сомневаешься:?!загляни под трусики,если у тя есть что то там,то ты должна быть уверенна во мне)))))Да слушай умопорочительно тебя слушать,тупая -тупеее некуда)
img MissDi (2013-03-09 11:56:24)
невоспитанные какая,ахаххахах всё давай давай,вдруг ты маньячка какая нибудь,я боюсь,пока усатик и бородатик и однобровик))
img Brodyajka (2013-03-09 11:57:08)
Аахахаххахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ёпт....я не знала что такие девушки еще остались,на свете...Слышь куколка щя тя забабахаю больше не настрочишь!Заткнись!)
img MissDi (2013-03-09 11:57:42)
толстушка опа опа,попрыгайте с вами человек разговаривал аххаха,отметье красным днём календаряяяя)))
img MissDi (2013-03-09 11:58:22)
ахахха давай "забабахай")))
img Brodyajka (2013-03-09 11:58:52)
Че жопа жим-жим,начала делать!?хахахха)))))))))так то лучше выпирает у тя))походу.
img Brodyajka (2013-03-09 12:00:19)
можно я тебе вопрос задам!:??если ты ответишь..то я больше не смею тебе что либо писать!?если нет то ты лохотронка и ты в этом убедишься!а!?
img MissDi (2013-03-09 12:02:17)
жим жим)ахахаххахахаха откуда ты этого всего понабралась?))))ахахаха давай пупсик)
img Brodyajka (2013-03-09 12:02:49)
а че удалила?!комент свой мего-умственно отсталый?
img Brodyajka (2013-03-09 12:04:16)
Ответь мне ты себя умной считаешь? ?!если да..то пошелкай мышкой наверх,и прочти что ты написала?!и к чему ты предираешь!?о чем ты начала писать...ты отсталая ёпт ...походу не во время родилась!.
img MissDi (2013-03-09 12:05:03)
я захотела перфразировать своё высказывание))задавай вопрос умственно отсталая))
img Brodyajka (2013-03-09 12:07:55)
Перфразировать?!Не русь!....лееееееееееееееее ты за пальцами следи че они строчат,кого ты тут умничаешь!?гиппопатам что ли:?!...не трынди тут уже лишнее пишешь)))Давай если ты красивая так как ты себя описываешь!вставляй фотку свою в комен,посмотрим как у тя ты без усов,красотка да и умная ..фу мне аж противно писать таакую глупость про тебя-________________________________-
img MissDi (2013-03-09 12:08:14)
я себя считаю умной.всё то,что я писала этому есть место быть)я предираюсь к тому,что если вам не нравится новость-не комментируй)ты отсаталая)не во время ты родилась,дебилка
img MissDi (2013-03-09 12:10:01)
раз у меня на аве нет фотографии,то это значит что яне хочу чтобы её все видели,я тебе скину в лс фотку ,если ты мне свою кинешь)
img Brodyajka (2013-03-09 12:11:16)
Аахах))))))а че у тя словарный запас такой маленький?!Отвечаешь мне моими же словами!?Глупость...ты ёмаё прочти сперва что мы писали конкретно!А потом уткнись и иди спать)))очнешься встань с кровати с правой ноги,те сегодня не повезло видимо...с левой встала да и сон не тот)))
img Little Deer (2013-03-09 12:11:42)
Если нам не нравится новость,то мы не должны комментировать?))Ну тогда давай так:если тебе не нравится мой коммент,то не комментируй?ну что,согласна?))Такой же принцип))Ты пишешь ни о чем,не в тему,этому тут места нет,покажи мне правило,где нельзя комментировать то,что не нравится))ЗАчем,по-твоему,комменты тут даны,чтобы только положительное писать?))И давай,красоточка наша,если ты такая мегакрасивая,то вставляй фото,а если не вставишь,то уже понятно,как ты выглядишь))
img MissDi (2013-03-09 12:11:54)
если у тебя есть твиттер-могу дать свой твиттер,и там посмотришь мои фотографии)
img MissDi (2013-03-09 12:14:26)
мне честно говоря лень чтото писать вам,вот реально,вы тупые и культурой не блещите,я обычно с такими не разговариваю)я вам сказала у меня есть твиттер заходите и смотрите,я ради вас загружу свои новые фотки туда)
img Brodyajka (2013-03-09 12:14:35)
Давай,ссылку на твиттер,или фотку в Лс...я согласна и я те скину свою))))))))))))убедишься кто когО!
img Little Deer (2013-03-09 12:15:12)
Неа,давай в ЛС)
img Little Deer (2013-03-09 12:16:27)
Ой,не надо выпендриваться,тут понятно6что ты больная,честно,мне даже стыдно за тебя,за своей культурой последи
img Brodyajka (2013-03-09 12:17:48)
Давайте в Лс если ты свою не скинешь то ты хотя и так и так тупая)))давай рискуй кидай..я ржать хочу
img Little Deer (2013-03-09 12:18:50)
ахах))
img MissDi (2013-03-09 12:19:07)
смотри в зеркало и "ржи")тупые мозгодёрки)
img Little Deer (2013-03-09 12:20:24)
Хватить фигней страдать,мы поняли,что у тебя небольшой словарный запас,давай лучше в ЛС)
img MissDi (2013-03-09 12:21:18)
я вас предупреждаю,не дай Бог хотя бы моя 1 фотка поадёт туда куда не надо, это мы обсудим в лс
img Brodyajka (2013-03-09 12:21:39)
смотрю в зеркало и любуюсь))))не всем жже как тебе,ржать от отрожения))давай в ЛС)) МОзг обчисти!
img MissDi (2013-03-09 12:23:10)
давайте вы свои фотки тоже кидайте,а то не честно как-то будет)))он у меня чист)
img Brodyajka (2013-03-09 12:28:00)
Да да давай,нам нечего стисняться...мы красивые))))))))))давай дуй в лс


Mafiozka7 (12 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Do cego doveli bednuyu eta kowmar iqrali nad fotkami
img Офелия25 (2013-02-12 14:39:17)
ну она же на них смешная))))
img Mafiozka7 (2013-02-12 14:39:54)
Net protivnaya
img Офелия25 (2013-02-12 14:42:50)
ок)))))))))))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

QueenofChemistry (12 февраля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
cto to etix hulkov stanovitsa vse bolwe i bolwe wink
img KURD0001 (2013-02-12 23:06:27)
это она настоящая:)))) а не то что специально все красиво выходят надо случайно фоткать вот тогда можно узнать красиво или Нет))
img KURD0001 (2013-02-12 23:09:26)
это она настоящая:)))) а не то что специально все красиво выходят надо случайно фоткать вот тогда можно узнать красиво или Нет))
img QueenofChemistry (2013-02-13 00:29:04)
O_o nakonecto priwlo uvedomleniye ot tvoego komenta :D
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Miss.Bakinka (12 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
kakaya protivnaya
img Офелия25 (2013-02-12 14:39:34)
и смешная))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ArianaGrande (12 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
хаххаххахха...... lolo
но все же жалко её(((( feel
img Офелия25 (2013-02-12 14:39:48)
не да, чуточку)))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



самая-самая (12 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
ну и зачем им такое выставлять в инет?
img Офелия25 (2013-02-12 14:40:15)
не знаю)))))наверно, чтобы показать, что они не идеальны))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (12 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
........ lol lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (12 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
а мне смешно wink
img Little Deer (2013-02-12 12:57:51)
видно -_-
img DR.Almi (2013-02-12 13:09:51)
ну а вдруг кто не поверит-___-
img Little Deer (2013-02-12 13:15:12)
вдруг -__-
img DR.Almi (2013-02-12 13:19:13)
да-____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (12 февраля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
ТЕРМИНАТОР - АЙЛ БИ БЭК lol
А ОНА ПРОБОВАЛА ПРОСТО КОНТРОЛИРОВАТЬ МИМИКУ? lolo
img suyi (2013-02-12 13:09:31)
ahahaha))))
img Офелия25 (2013-02-12 14:40:25)
хех)))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Emina77 (12 февраля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
это настоящее ее тело? о_О
img Офелия25 (2013-02-12 14:40:33)
ну да))))
img Emina77 (2013-02-12 16:41:43)
подкачалась))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

weirdo (12 февраля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
a ya dumayu smeshnooo)))))))))
a to u mena bilo vsegda takoe chustvo chto tolko ya na fotkax ujasno))))))))))))))
img Marry (2013-02-12 12:35:39)
Ахахаха)))) у меня тоже самое
img Офелия25 (2013-02-12 14:40:55)
ага и они плохо получаются))
img weirdo (2013-02-13 19:24:59)
)))) daaaaa mi ne odni takie))))))))))))))))))))))))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Leyla Ah. (12 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
a mimika , dvijeniya je ee feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ByMuslimka (12 февраля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
бедная что с ней сделали
img Офелия25 (2013-02-12 14:41:07)
она сама такая))




Marry (12 февраля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Не все фото прям так уж ужасны, штуки 2 плохие, а остальные ничего, она ведь пела что такого ничего смешного если честно не разлядела
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
AYA2013 (12 февраля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Beyonce krasavisa smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Brodyajka (12 февраля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Мда ххорошо постарались фотошопы сделать емаё..Она шикарна даже так)))Просто энергичная очень


Jolly12 (12 февраля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
ужас людям делать нечего, спасибо автору)
img Офелия25 (2013-02-12 14:41:24)
не за что)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

love and death (12 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
над ней так издеваются сейчас ужас,типо когда сами от души танцуют у них мимика не меняется))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
FARKETMEZ (12 февраля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Axax wink a niche tak viglyadit :d
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

HipSteR (12 февраля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
она даже так самая лучшая..фотки то вроде нормалььные smile


PobegZlodeev (12 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
нормально,пусть ещё спасибо скажет за такую рекламу wink
img Офелия25 (2013-02-12 14:42:07)
ага)) меня пугает твоя ава))))
img PobegZlodeev (2013-02-12 14:43:12)
а ты на меня водичкой побрызгай))
img Офелия25 (2013-02-12 14:45:13)
хех)))ты все равно горишь)))
img PobegZlodeev (2013-02-12 14:49:38)
а чё,уже брызнула?в монитор говорю стакан воды плесни,аххах)))
img Офелия25 (2013-02-12 14:50:38)
ахахаха ага, все из-за тебя монитор накрылся))))
img PobegZlodeev (2013-02-12 14:59:52)
приходи я те новый подарю,мне всё равно уже не нужен))
img Офелия25 (2013-02-12 15:02:21)
уже? после нашего разговорили что ли?))
img PobegZlodeev (2013-02-12 15:03:32)
а чего тянуть,жизнь так коротка.....))
img Офелия25 (2013-02-12 15:06:01)
хех))и куда же мне ехать?в Албанию?
img PobegZlodeev (2013-02-12 15:06:57)
да,это не так далеко))
img Офелия25 (2013-02-12 15:07:55)
ну тогда жди, еду за новым монитором)))


aikapashaeva (12 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
не надо было корчиться


Larena (12 февраля 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
s kem ne bivaet )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

RA aNuL (12 февраля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ona wink mne i tak nravitsa ona


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Pierre Cardin (12 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
KRASIVAYA CHTO ZA URODSTVA ETO.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

AyParcasi (12 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Bednaya beyonce)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
BAKINKA...)) (12 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
daa ya videla eti fotki.....neudacnie prosto
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (12 февраля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
зачем делают так?она шикарная