БЕСПОЛЫЙ ЗАПАД ОБРЕЧЕН?

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 февраля 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1839 Комментариев: 23
БЕСПОЛЫЙ ЗАПАД ОБРЕЧЕН?


Половые различия в западных странах имеют тенденцию к выравниванию, или, точнее – к исчезновению. Так, в 2004 году в Великобритании был принят закон о признании пола. Согласно закону гражданин, если он меняет пол, имеет право менять не только паспорт, но и данные в свидетельстве о рождении. Таким образом, он может скрыть от посторонних факт смены пола. Австралия нашла иное решение проблемы. Отныне здесь разрешается указывать в паспорте не мужской или женский пол, а неопределенный, который будет обозначаться литерой «Х».

В Швеции, которая для многих стран Запада представляет собой образец общества развитого социального равенства, активно развивается гендерно-нейтральное воспитание в дошкольных воспитательных учреждениях и школах. Исчезают различия в одежде для мальчиков и девочек, унифицируются игрушки, книг и даже имена детей лишаются «половых» признаков. Западная медицина привыкает к пониманию гендерной дисфорий как нормы и ищет способы обучения людей нормальной жизни в бесполом обществе.

Итак, демократия и либерализм пребывают в апофеозе вседозволенности в том, что касается уничтожения естественных различий между полами. Флаг им в руки и барабан на шею. А если серьезно, то сейчас уже вполне очевидно, что Запад своими руками (или руками политиков) роет себе могилу, из которой уже не выберется. Вскоре на Западе накопится достаточное количество биологической массы нормально ориентированных людей с Юга, которые в один прекрасный момент легким движением своей новой крови сметут напрочь нечто человекоподобное, в которое превратятся бесполые и безликие потомки сегодняшних европейцев.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: БЕСПОЛЫЙ ЗАПАД

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 февраля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Что за бред laughing
img Brodyajka (2013-02-13 11:20:27)
БрЕД?КСтати как ты относишься вообще к однополым бракам?
img Little Deer (2013-02-13 11:56:45)
Нормально
img Brodyajka (2013-02-13 17:29:21)
какая ты умная)
img Little Deer (2013-02-16 15:46:58)
сарказм?)


_sabinka_ (13 февраля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
fuuu.................
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Mr.Kamran (13 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Уничтожать таких, убить, для них нет место на земле, где же те средневековые времена которое подвергали пытками гомосексуалистам! ненавижу их!!!
img Fatoshka (2013-02-13 11:23:00)
а чо...? в те времена они тоже были???
img АКИЛА (2013-02-13 11:56:35)
ИХ НЕ ПЫТАЛИ И НЕ УБИВАЛИ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ БЫЛ НОРМОЙ! КСТАТИ, ПИРСИНГ ПОШЕЛ ИМЕННО ОТТУДА. МУЖЧИНАМ ПРОКАЛЫВАЛИ ПУПОК, А ЖЕНЩИНАМ ЯЗЫК.)))
img AbdurRahman (2013-02-13 12:36:48)
Его владычной волей установлен союз между потомством Евы и Адама, чтоб продолжался род людской, на свет производя всех тех, кто познавать Его и славить будет, и служить Ему… Но горе тем, кто узы подлинного брака меняет на распущенности цепи – они суть груз для душ, ко дну идущих»
img IamMuslim (2013-02-13 13:23:36)
Даже если ни в этом мире то в последующем они вечно будут страдать и вечно им гореть в аду.
img Fatoshka (2013-02-13 13:25:17)
да! да!
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (13 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Eti ludi bolni u nix gormanalniye naruwenuiye im nujna mujskiye qarmoni delat...oni ispravatsya prosta nekto neruskuyet idti v bolnicu...U moyego deda bil odin bonoy on vilecelsya pojenilsya 2detey
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

РаВаНа (13 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
по таким людям психушка плачет неужели не понятно? bully а у политиков крыша едет huh


Zarazaaaa (13 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
То есть вывод, что европейцы вымрут wink
img AyParcasi (2013-02-13 12:32:02)
axaxaaxaxa
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Brodyajka (13 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Ну что тут скажешь,мы перестанем размножаться такими темпами wink


Fatoshka (13 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
смотреть на них противно... cr

СПАСИБО за новость!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (13 февраля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
ДА ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ! ОНИ ЗА СВОИ ГРЕХИ САМИ ОТВЕТЯТ. feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AyParcasi (13 февраля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ishaAllah eto vse prekratitsya!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
PobegZlodeev (13 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
чем больше пидоров-тем больше нам нормальным мужикам достанется девчонок,пусть любят друг-друга на здоровье,совет им да любовь wink
img Leyla1991 (2013-02-13 15:15:29)
ага какой хитрый)))
img Brodyajka (2013-02-13 17:30:18)
Это означает что теперь размножение намного понизиться хахаха Сараев готовься от тебя зависит оплодотворение ахахахаха
img PobegZlodeev (2013-02-13 17:33:58)
я готов!аххахх)))
img Brodyajka (2013-02-13 17:58:46)
еще бы=)))такая радость


ZEYNABKA (13 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
skora odnopoliye braki budut vezde bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (13 февраля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
О бОже angry ....................... bully Придурки какие то
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (13 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууу toshno Аллах им Судья!!!!!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (13 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
CHE ZA URODSTVA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ajka (13 февраля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
what huh wassat
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
huh


LoVe93 (13 февраля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013