Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3948 Комментариев: 43
У молодого человека жуткая аллергия на краску для волос.Парень зная об аллергии специально покрасил волосы,чтобы сфотографировать своё лицо когда оно меняется из-за аллергической реакции.Парня раздула как воздушный шарик.


Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Жуткая трансформация лица из-за аллергии (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЭЛЯ.. (11 февраля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Мда уж......


AZAZEL (11 февраля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
На что только не идут,ради фотки для инета bully
img Mol3culee (2013-02-11 12:45:52)
Это же из-за аллергии.
img AZAZEL (2013-02-11 13:57:05)
он же это специально
img Mol3culee (2013-02-11 17:15:28)
Даа,я просто не до конца прочла..Извините
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Amira (Mira) (11 февраля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
chtob ty lopnul,pridurok!
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

PobegZlodeev (11 февраля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
вот дебил,а если бы у него аллергия на падение с 15 этажа была бы? wink
img Brodyajka (2013-02-11 11:57:46)
Сфотать бы не успел :DD
img PobegZlodeev (2013-02-11 13:27:53)
я бы успел,пусть только прыгнет))
img Brodyajka (2013-02-11 15:31:11)
Аахах ну ты и мечтаешь об этом))


Mafiozka7 (11 февраля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Mazaxist
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Volition:)) (11 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
vopros: qde mozqi ?? no
img Majestic (2013-02-11 13:44:00)
Там , куда обычно солнечный свет не попадает :)))))


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Little Deer (11 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
А что вы накинулись на бедного парня?он хотел нам угодить и показать себя во всей красе,а вы сразу его ругаете))


Muslimah77 (11 февраля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
а что?красавчик :D axaxa
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (11 февраля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

baby_boo (11 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
kak mojno vot tak vot izdevatsa nad soboy?
img suyi (2013-02-12 00:00:00)
interesno eto potom u nego skolko dnei tak bylo
img baby_boo (2013-02-14 12:48:41)
a chert ego znaet )
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Crazyyyy (11 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Божеееееееееее am
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun bedniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Medlechfak (11 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
это же опасно(((
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ZEYNABKA (11 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ujas cr bashi xarabdiee
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Zarazaaaa (11 февраля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха вот капец wink без комплексов парень
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ByMuslimka (11 февраля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
совсем не нормальный




QueenofChemistry (11 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
na Hulka smaxivaet wink
img fantom) (2013-02-11 11:41:46)
из него мемы только делать))
img Little Deer (2013-02-11 12:56:04)
forever idiot ^_^
img QueenofChemistry (2013-02-11 14:49:07)
yes yes ^_^ noviy intrenet mem
img ЦветочччччеК (2013-02-11 19:35:39)
Я сфоткал себя во время аллергии,люблю себя ))))))
img Little Deer (2013-02-12 09:36:47)
ахаххахахахах))))
img fantom) (2013-02-12 10:48:25)
цветоек жжёт)))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

fantom) (11 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
парню захотелось разнообразия))


Brodyajka (11 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
бЕДНЫЙ ПАРЕНЬ УСТАЛ БЫТЬ КРАСИВЫМ,вот решил чуть испугаться себя,рада что успел сфотаться_ wink


suporu (11 февраля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
новый образ на автарку wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
TN (11 февраля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
vot debill))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Cappuccino (11 февраля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
on i bez etoy alergii na uroda poxoj cr
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

_MONGOLIA_66 (11 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
кошмаррр wassat


HipSteR (11 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
дибил что ли....


Офелия25 (11 февраля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
вот больной wassat
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (11 февраля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ujasssssssss
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (11 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
wassat bojee...Allah hec kime gostermesin
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gurabaa (11 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Живи теперь, и так красотою не уделен, так еще и аллергию на себе изучает


Pierre Cardin (11 февраля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
img suyi (2013-02-12 00:01:39)
u moei babuwki toje allergiya na krasku ona toje pokrasila kak to i ee razdulo, posle etogo nini))))
img Pierre Cardin (2013-02-12 14:54:37)
VAX DAY BOGU BABULYE ZDAROVE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015