Как с помощью простых подручных средств можно ухаживать за телом и лицом.

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 февраля 2013 Автор: Gul98 Просмотров: 1371 Комментариев: 9
● Чай. Содержит полифенолы, которые обладают омолаживающим эффектом. Чтобы улучшить цвет кожи и вернуть ей упругость, приготовь заварку, остуди ее и смешай со взбитым белком. Получившуюся массу нанеси на лицо, а через 10 минут смой теплой водой.

● Лед. Он сделает твою кожу эластичной. Возьми несколько кубиков льда и положи их в тонкую ткань. Теперь начинай массировать льдом груди. Выполняй круговые движения, избегая области сосков. Повторяй процедуру каждый вечер, чтобы улучшить кровообращение и предотвратить образование растяжек.

● Соль. Мелкозернистая соль отлично смягчает кожу стоп. Добавь полстакана соли в таз с теплой водой и окуни ноги в получившийся раствор. После этого промой их теплой водой и вытри полотенцем.А вот соль крупного помола поможет тебе удалить ороговевшую кожу с пяток и ступней. Для этого натирай их влажной губкой с солью в течение нескольких минут. После процедуры нанеси на кожу питательный крем.

● Дрожжи. Они содержат витамины группы В, которые снимают воспаление и предотвращают появление угрей. Две чайных ложки дрожжей смешай с теплым молоком, получившуюся массу нанеси на лицо. Дай маске высохнуть, затем смой ее теплой водой.

● Ложки. Устранить темные круги под глазами помогут две ложки. Положи их в морозилку на несколько часов. Затем достань их и приложи к векам на минуту. После процедуры аккуратно помассируй кожу вокруг глаз

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: динара

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
ходячая еда какая-то))


Miss.Bakinka (12 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
img Gul98 (2013-02-12 17:57:00)
не за чтоя))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (12 февраля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Gul98 (2013-02-12 17:56:55)
не за чтоя))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AyParcasi (12 февраля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo))kak nibud poprobuem esli ponadobitsya)
img Gul98 (2013-02-12 17:56:46)
не за чтоя))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Awka (12 февраля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо за иннтересную новость
img Gul98 (2013-02-12 17:56:51)
не за чтоя))))


Muslimah77 (12 февраля 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

LoVe93 (12 февраля 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
Лед. Он сделает твою кожу эластичной. smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (12 февраля 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
Ложки. Устранить темные круги под глазами помогут две ложки. Положи их в морозилку на несколько часов. Затем достань их и приложи к векам на минуту. После процедуры аккуратно помассируй кожу вокруг глаз

КАКАЯ прелесть:) то что надо!! спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (14 февраля 2013 05:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014