Германия

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2168 Комментариев: 30
Прекрасный Мюнхен
Германия

Сан-Суси (от фр. sans souci — без забот) — самый известный дворец Фридриха Великого, расположенный в восточной части одноимённого парка в Потсдаме.
Германия

Вечернее побережье Дрездена
Германия

Дрезден (нем. Dresden) — город в Германии, административный центр Саксонии, на реке Эльбе, примерно в сорока километрах от границы с Чехией.
Является одним из крупнейших центров промышленности, транспорта и культуры Германии.
Германия

Бамберг, Германия
Германия

Гармиш-Партенкирхен (нем. Garmisch-Partenkirchen, бав. Garmasch-Partakurch). Самый известный горнолыжный курорт Германии!
Германия

Берлин на рассвете
Германия

Река над рекой- Магдебургский водный мост, Германия
Германия

Первый снег в лесу. Бавария, Германия.
Германия

Дрезденский замок-резиденция, Дрезден
Германия

Дворец Шарлоттенбург - один из наиболее изысканных примеров архитектуры барокко в Германии. Расположен в одноимённом районе Берлина.
Дворец был построен по распоряжению супруги Фридриха I, королевы Софии Шарлотты. Главный вход в замок имеет 48-метровый купол, увенчанный позолоченной статуей Фортуны.
Германия

Берлин. Домский собор.
Германия

Фельдбергер-Зеенландшафт
Германия

ночной вид городской ратуши в Ганновере, Нижняя Саксония, Германия.
Германия

Рюген (нем. Rügen) — остров в Балтийском море, к востоку от Хиддензе. Крупнейший остров в пределах Германии (общая площадь 926 км²). Входит в состав федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания. Население составляет примерно 74 тыс. человек.
Германия

ночной Гамбург
Германия

Имперский замок Кохем
Германия

Вечерний Кельн
Германия

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Germany

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (11 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
очень красиво, обязательно буду там в этом году smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Crazyyyy (11 февраля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Классно спасибо smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye mesta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (11 февраля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
О МОЯ ГЕРМАНИЯ...
ГАМБУРГ - ЭТО РАЙ!
smile31
img MissLondon (2013-02-11 15:45:01)
ты с какого города?)у меня дядя там живет)у меня практика там будет)
img EUROPA (2013-02-11 16:32:18)
Около Дортмунда ) Где будет практика?)
img MissLondon (2013-02-11 16:37:20)
ну я поступаю в СФУ на лингвиста и межкультурные отношения,там практики за оубежом в основном)ну наверное в городе Клеве..там к дяде уеду)
img EUROPA (2013-02-11 16:46:56)
Понятно. Ну тогда удачи тебе. Уверена, что потом захочешь здесь остаться жить! :)
img MissLondon (2013-02-11 16:50:05)
Спасибо..но я влюблена в Великобританию)))
img EUROPA (2013-02-11 17:12:29)
Тоже отличная страна! Так же, как и Канада.


Muslimah77 (11 февраля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

marazm (11 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ночной Гамбург!!!! обожаю!!!!


ZEYNABKA (11 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
krasiviy gorod smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



XxCrashTwinxX (11 февраля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
один из красивых стран мира ! smile
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SевА (11 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
очень красиво thankyou
img IamMuslim (2013-02-11 12:46:12)
Да интересное место)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

АКИЛА (11 февраля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ АРХИТЕКТУРА smile ВОЛШЕБНО ПРОСТО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (11 февраля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Я вообще хочу в Африку ..так от снега задолбалась чтоооооо где вижу снег аж срыв нервный....Германия красивая страна...сьежу как нить в следующей жизни)


IamMuslim (11 февраля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн

Красиво)))Интересно как его сделали.Симпатичная Страна)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (11 февраля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
красиво очень smile


Gurabaa (11 февраля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Симпатично все)


AYA2013 (11 февраля 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
krasivoe mesto smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AyParcasi (11 февраля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
krasivo kak))no mne ne nravitsya ix yazik xot ya ego u4ila v wkole))) thankyou
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CuckOo MonsTeR =D (11 февраля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Lyublu smile31 xacu tuda)) crazy_pilot spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Irani-kiz (11 февраля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
оххххх,моя германия. Дойтчланд люблю тебя:* smile
спасибо,автор request


Enriquette97 (11 февраля 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
мой дед живет в дрездене wub laughing wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (11 февраля 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
moya me4ta tam pobivat ya o4en o4en lublu germany
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Наил..GraZ... (11 февраля 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн

smile smile красиво там


vinnibalapuxx (11 февраля 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн

...... smile31
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (11 февраля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
красотаааааа)) smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Dark Knight (11 февраля 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


ЦветочччччеК (11 февраля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Красивая страна wassat ))) спасибо большое ))) за счет таких картинок гуляю ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (11 февраля 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
krasivaya strana smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013