Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4095 Комментариев: 34
Синтетический наркотик под названием Спайс или К2 представляет
из себя сушеную траву, которую вымачивают в ядовитых химических веществах.
Именно это наркотическое вещество превратило обычную девушку в "овощ".
17-летняя Эмили Бауэр из Техаса ослепла и получила серьезные
повреждения мозга после всего лишь одного употребления этой гадости.
Возможно, эти фотографии и история девушки заставят
задуматься многих о страшном вреде наркотиков.

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Девушка ослепла и стала инвалидом после употребления "спайса" (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (8 февраля 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
Божее( Хеятыны Корлады
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (8 февраля 2013 01:39)
Сейчас: оффлайн
бедняжка..Аллах комеи олсун


Anashka (8 февраля 2013 01:42)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеи олсун recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
CaReVnA (8 февраля 2013 01:44)
Сейчас: оффлайн
они сами же себе жизнь ломают.Allah komeyi olsun
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

TN (8 февраля 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEYI OLSUN((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (8 февраля 2013 03:02)
Сейчас: оффлайн


chukchaya oxwuyur ...az sacivi rengle ...raduga baw ...
p.s ALLAH komek olsun ..jal'
img dr.Canik (2013-02-08 10:17:44)
raduqa bash))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (8 февраля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
типо без нее никто не знал о вреде наркотиков....Аллах комей елесин!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (8 февраля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
я может конечно и злая,но жалеть я её не буду,всё таки нужно знать о последствиях прежде чем употреблять всякую гадость
img NaraCasas (2013-02-08 11:14:34)
ti ne zlaya i ya s toboy soqlasna ))
img fantom) (2013-02-08 11:16:19)
^_^


Mafiozka7 (8 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan yazig...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (8 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ГОЛОВА НУЖНА, ЧТОБЫ ДУМАТЬ, А НЕ ЕСТЬ В НЕЕ! am
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (8 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
kak jalto stalo yeyo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (8 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
takoy simpoti4noy devuwkoy bila
img Brodyajka (2013-02-08 13:39:04)
ахха в кавычках_)
img love and death (2013-02-08 20:55:26)
net za4em v kavi4kax,ved bila i vpravdu simpoti4noy
img Brodyajka (2013-02-09 08:50:48)
Нет!
img love and death (2013-02-09 14:59:44)
ladno uspokoysa,u kajdoqo svoyo mneniye i ya svoyo viskazala))i vobwe qrex obsujdat ludey
img Brodyajka (2013-02-09 15:22:37)
Конечно,мое мнение тоже есть мое.Мне не грех таких падл как это девушка обсуждать!
img love and death (2013-02-09 15:51:34)
nu a wto ti voznikaew?za4em sporit?
img Brodyajka (2013-02-09 15:53:54)
я не спорю.,как ты и говорю.....мое мнение -это мое.)))можешь не утрудать отвечать)))))
img love and death (2013-02-09 19:00:10)
kak ya?xaxa voobwe ti pervaya na4ala,i ne nado etoqo neqativa
img Katyashaa (2013-02-10 02:05:33)
Бродяжка,кого ты тут падлой назвала??!! Она человек! Как и ты. за выражениями следи!
img Brodyajka (2013-02-10 11:43:32)
ПадлоЙ?Я дЕВУШКУ КОТОРАЯ ОСЛЕПЛА А НЕ админа тут__Эээ Кать ..я высказала свое мнение ,я не собираюсь из-за какой то девушки левой которая там осллепла от своей же тупости тут спорить))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Thika (8 февраля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
vot blin haaa nc nc nc wassat
img Brodyajka (2013-02-08 13:38:54)
те ее жаль?
img Thika (2013-03-24 12:55:07)
ihiim i iwyo kak :( Nu i ona sama vinovata vo fsyom :(
img Brodyajka (2013-03-24 15:35:45)
ее жалеть,глупо.
img Thika (2013-03-24 21:24:34)
ihiiim ya soqlasno s vami nu i seravno jalko :(
img Brodyajka (2013-03-25 07:46:38)
опяять жалость твоя,не нужно. никто не достоин жалости тем более эта !
img Brodyajka (2013-03-25 07:46:39)
опяять жалость твоя,не нужно. никто не достоин жалости тем более эта !
img Thika (2013-03-25 11:58:54)
iiiim nu i lodna kak ti skazal teper ne jalno mne ivo xex vot tibe tak i nado :P
img Brodyajka (2013-03-25 12:02:22)
хехехех))
img Thika (2013-03-25 12:04:23)
smeysa wtob jizn prosol tak kak maslom xexxeex e ))
img Brodyajka (2013-03-25 12:08:11)
может я больная,ноя вечно ржу хахаха
img Thika (2013-03-29 11:41:01)
xxaxaxa :P
img Brodyajka (2013-03-29 12:56:41)
ты в том же дерьме?!^_^
 Статус: Женщина может сохранить лишь ту тайну, которой она не знает :) :: Изменён: 29 марта 2013

R_e_n_a (8 февраля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun !
pust budet dlya drugix urokom
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Brodyajka (8 февраля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Какая она страшная без косметики ,как моя жизнь прямо)))Аахахха так ей и надо ,пусть меньше нюхает курит всякую гадость по ее виду заметно что она дураааааааааа !Мне ее не жаль))) bully
img ZEYNABKA (2013-02-08 13:46:07)
tvoya jizn strawnaya?:))
img Katyashaa (2013-02-10 02:07:50)
Бродяжка,она красивая по-своему. Тебе вроде бы никто не обзывал страшной! Если я обозву тебя так,тебе будет не приятно наверное. Давай ты попадешь в больницу,не из-за этой травы,а из-за какой-то другой болезни ( не дай Бог конечно ) и я буду смеяться.
img Brodyajka (2013-02-10 11:38:36)
Да я согласна ты будешь смеяться я покай немерее контралирую себя и свои поступки епт.оНа ведь знала что это за говно...и нахера пробовала??Потому что выеб***перед друзьями что она все может и нехера не боиться рядом со мной стоко таких случаев было что поверь Катька я знаю что к чему!Мне ее не жаль пусть сдохнет!
img Katyashaa (2013-02-10 14:18:32)
Нельзя говорить"пусть сдохнет"...
img Brodyajka (2013-02-10 15:15:29)
кТО СКАЗАЛ???Миндзрав Росси чтоли?
img Katyashaa (2013-02-10 15:42:33)
Я сказала!
img Brodyajka (2013-02-10 15:56:58)
Я не живу по правилам чужих..усекла?))))Так что.....
img Katyashaa (2013-02-10 16:01:22)
Усекешь ты! В нос усекешь:)


ZEYNABKA (8 февраля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
jalko yeyo cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



RA aNuL (8 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
bednawka crying


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
ByMuslimka (8 февраля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
оно тебе надо было ?




Crazyyyy (8 февраля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Ооооооооооо как жалка crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gul98 (8 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах комейи олсун


medunok (8 февраля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
ujjjjjjjjassssssssssssssss


ЦветочччччеК (8 февраля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
Сама виновата feel Аллах комек олсун
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

_Nessy_ (8 февраля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
sama sebe buduwee zakrila navseqda,Allah komek elesin sad


Qamzayeva (8 февраля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEK OLSUN,NE DEYIM..
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

LoVe93 (8 февраля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
м да уж сама виновата конечнооо.думать нужно мозгом,а не одним местом wink
Аллах комеи олсун
img Katyashaa (2013-02-10 16:01:59)
она у тебя на аве? зачем?))
img LoVe93 (2013-02-10 20:25:32)
чего????? кто? это обычная девушка у меня на аве
img Katyashaa (2013-02-11 09:58:55)
странно... у меня до этой девушки была та синяя фотка,там где она то есть с синими волосами Оо
img LoVe93 (2013-02-11 18:31:41)
хаха)) нет уж)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

РаВаНа (8 февраля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Девушку мне очень жаль в кого она превратилась recourse но все же сама виновата((( я понять не могу вот недавно узнала о таких наркотических штуках они всегда были или это что то новое?


HipSteR (8 февраля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
сама себе жизнь погубила ради какого то кайфа....фу..мерзко!ну что же поделать...наверное очень жалееет...дай Бог ей помощи..


BAKINKA...)) (8 февраля 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
Neponimayu takix lyudey zacem nujno prinimat takuyu qadost? ya v internete citala cto narkotiki vseqolish pervoe vremya dayut kayf,a potom telo privikaet i narkomani upotreblyayut ix tolko dlya toqo ctobi obezbolit ujasnie boli,vikrucivaniya..........ujas.........allah uzaq elesin........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
EUROPA (8 февраля 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
РАНЬШЕ МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО...