В США умер кот, попавший в Книгу рекордов Гиннесса

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 4982 Комментариев: 14
В США умер кот, попавший в Книгу рекордов Гиннесса


Самый длинный домашний кот в мире, который благодаря своим размерам попал в Книгу рекордов Гиннесса, скончался в американском штате Невада.

Об этом сообщает агентство Associated Press, передает Korrespondent.

Восьмилетний кот породы мейн-кун по кличке Стюи попал в книгу рекордов более трех лет назад. Его длина составляла 1,23 метра - от кончика носа до основания хвоста.

Как сообщила местному телеканалу хозяйка животного Робин Хендриксон, ее питомец скончался в понедельник от ракового заболевания.

Сейчас поклонники Стюи массово оставляют свои соболезнования на его страничке в социальной сети Facebook.

Напомним, в мае прошлого года в штате Нью-Мексико скончался кот по кличке Мяу, который был признан самым толстым котом в США.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ....

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
ne diyim indi men bunapust zemla budet puxom)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RabaAllaha (11 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Представители этой породы большие по размерам,
однако, мой тоже не маленький, так я его вытягивала.
img Gurabaa (2013-02-11 15:09:17)
он тоже большой?))
img RabaAllaha (2013-02-12 10:01:29)
Да,только другой породы. Напиши в гугл "сибирский кот" увидишь,они тоже большие.
img Gurabaa (2013-02-12 16:25:21)
такие пухленькие))
img RabaAllaha (2013-02-13 10:42:45)
Нет, у них просто кости тяжелые и пушистые, поэтому зрительно кажется,что они упитанные.А так полными не бывают.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



АКИЛА (11 февраля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ КУНИКОВ request
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (11 февраля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
хм..хозяйке представляю как худо(((


HipSteR (11 февраля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
джааан....а если с моим котенком что то стаааанееет crying


Gurabaa (11 февраля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
как же плохо расставаться со своим котом..((


RoseAngell (11 февраля 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
умер самый толстый кот? Конечно, когда перекармливаешь животное, его жизнь сокращается, от ожирения.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Mynameisfailure (11 февраля 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
crying hmmmmm
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013