Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 3707 Комментариев: 31
Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Новые ювелирные украшения из коллекции Louis Vuitton High Jeweller Voyage dans Le Temps прославляют чистоту бриллиантов и утончённость их фирменной огранки LV cut. Все предметы делятся по тематике на три группы: Dentelle d’hiver («Кружево монограммы»), Monogram Infini («Бесконечность монограммы») и Galaxie Monogram («Вселенная монограммы»).

Коллекция была создана руками талантливого художественного директора линии ювелирных украшений Louis Vuitton Лоренца Баумера, который на сей раз отправил фирменный цветок марки в воображаемое путешествие по разным стилям и эпохам.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Dentelle d’hiver


Центральными предметами новой коллекции стали бриллианты фирменной огранки Louis Vuitton — Star Cut и Flower Cut, в которых воплощены как лучшие традиции ювелирного мастерства, так и ноу-хау дома.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Dentelle d’hiver


Название «Кружево монограммы» появилось неспроста: украшения из этой линейки напоминают бриллиантовое кружево, дизайн которого возвращает нас в Викторианскую эпоху. Воротничок Питера Пэна из оригинальной коллекции «Путешествие во времени» становится воротником из эпохи королевы Елизаветы.

Прославляя высокое ювелирное искусство, в коллекции также представлены объёмные кольца, серьги-канделябры, кулон на длинной цепочке, а также широкие броши, крепящиеся под декольте.


Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Galaxie Monogram


Спираль с гипнотическим узором цветка Монограммы стала главной темой коллекции Monogram Infini. И Monogram Infini, и Galaxie Monogram символизируют тему космоса, математических формул, а сверкающие бриллианты огранки «маркиз» и «принцесса» прославляют понятие современной женщины Louis Vuitton.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton

Monogram Infini

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Dorianna

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
BAKINKA...)) (8 февраля 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
adam o geder brilyanti ustunde gezdire biler? vmeste so vsemi serejkami ukradut )))))

a tak krasivo thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
TN (8 февраля 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
krasivoo spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


EUROPA (8 февраля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
ОТОРВУТ ВМЕСТЕ С ЧАСТЯМИ ТЕЛА smile wink


ЦветочччччеК (8 февраля 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
Красота ))))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Anashka (8 февраля 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Ооооочень дорогая фирма da
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
CaReVnA (8 февраля 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
очень красиво ))
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

vinnibalapuxx (8 февраля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн


.........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (8 февраля 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
БРИЛЛИАНТ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ БРИЛЛИАНТОВУЮ ОГРАНКУ, А НЕ ЛУИ ВЬЮТОН durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

R_e_n_a (9 февраля 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
oochen krasivo))
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Awka (9 февраля 2013 00:12)
Сейчас: оффлайн

классные


ByMuslimka (9 февраля 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
не люблю драгоценности




suyi (9 февраля 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн
krasivo vse)))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

jasmin5 (9 февраля 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн
NE PONRAVILOS.VOSTOCNIE UKRASENIE NA MNOQO LUCSE,SUPER KRASIVIE IZDELIE RUCNOY RABOTI TOLKO NA VOSTOKE. VOT TAK. SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Eliiiw (9 февраля 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
Красиво но не в мое вкусе
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Zarazaaaa (9 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Я думала все будет шахматное или LV wink
img HipSteR (2013-02-09 13:59:23)
я тоже)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mafiozka7 (9 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Obajayu brillianti...Spasibo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (9 февраля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (9 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
красивенько)


Katyashaa (9 февраля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
не нравится такой цвет
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

delete0 (9 февраля 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
аааа...как красивооооо))


Pierre Cardin (9 февраля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
VAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Brodyajka (9 февраля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО,НО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ)


Биберчик (9 февраля 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
Beyendim
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (9 февраля 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
My Webpage ocen ponravolos thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

LMY5558 (9 февраля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Krasivo) Spasibo avtoru


CraZzyPrinceSs (9 февраля 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
серьги красивые! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
CuckOo MonsTeR =D (9 февраля 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
onlarin hamisini taxsam,menimle birlikde ogurlayacaqlar wink wacko spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Fira99 (10 февраля 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013