Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2013 Автор: fantom) Просмотров: 986 Комментариев: 14
Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Морская пена высотой 3 метра покрыла за ночь пляж и соседние с ним улицы курортного городка Мулулабы, что в австралийском штате Квинсленд.
Жители смогли наблюдать необычное явление: уровень пены местами составлял 3 метра, достигая второго этажа домов.
Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Жители и гости Мулулабы поспешили к берегу, чтобы понырять в пене и сфотографировать природное чудо на память. По словам медиков, морская пена не представляет угрозы для людей.
Специалисты утверждают, что Тихий океан спенился из-за совпадения факторов — активную в районе города жизнедеятельность планктона, а также торнадо, которые ударили по Квинсленду в этом месяце
Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии

Морская пена высотой 3 метра покрыла городок в Австралии


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: морская пена, Австралия

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (8 февраля 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
klassno))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ILKANA (8 февраля 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
ммм я б хотела на это посмотреть в реале))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
EUROPA (8 февраля 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
ВЫГЛЯДИТ НЕОБЫЧНО, А В РЕАЛЕ НАВЕРНЯКА НЕ ТАК УЖ И КЛАССНО
img fantom) (2013-02-09 07:51:33)
ага,у нас в городе летом проводят пенные вечеринки,вот там классно))


sorceress (8 февраля 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
supeeerrrrr!!!!!!!!!!! xocu tuda!!! fellow
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Dostucatsa Do Nebes (8 февраля 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
hem maraqlidir hemde gorxulu smile
 Статус: а я опять начинаю задыхаться в этом городе... :: Изменён: 6 февраля 2013

KYDRAWKA (8 февраля 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
Прикольно выглядит))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (8 февраля 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
ВЫГЛЯДИТ ВЕСЕЛО, НО В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО ГРЯЗЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Anashka (8 февраля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе wassat
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (9 февраля 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
хотела бы быть там


vinnibalapuxx (9 февраля 2013 02:46)
Сейчас: оффлайн
smile ....... =)) mende istedim =))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HipSteR (9 февраля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
классно так нравииится!!)хотелось бы там оказаться smile


delete0 (9 февраля 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
даа ужж по новостям видела


Katyashaa (9 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн

чистая пенка -_____________-

 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

msAbba (9 февраля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
дети прям радуются от души))