Крестовый похож

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2013 Автор: Samiraaa Просмотров: 2459 Комментариев: 33
Канадец Франсуа Брюнель (Francois Brunelle) положил 12 лет жизни на то, чтобы искать и фотографировать похожих друг на друга людей, которые не имеют между собой никаких родственных связей
Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Крестовый похож

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: 065230

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
Впечатляет!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
АКИЛА (7 февраля 2013 01:47)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (7 февраля 2013 01:47)
Сейчас: оффлайн
НАДО ЖЕ...
У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ smile


Gaga`s Monster (7 февраля 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
Я знаю про таких людей!!!!!Клево)))Спасибо)))
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

ЦветочччччеК (7 февраля 2013 02:06)
Сейчас: оффлайн
wassat как похожи
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

andReS (7 февраля 2013 02:17)
Сейчас: оффлайн
даю ему еще 5 лет чтоб нашел того кто похож на меня :D
img Princessochka (2013-02-07 17:38:24)
жди=))) я могу и быстрей найти...=))
img andReS (2013-02-07 21:54:00)
и как?)
img Princessochka (2013-02-08 18:15:54)
как нибудь
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 02:19)
Сейчас: оффлайн
Nu dayet))
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн


........ smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (7 февраля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
О_О я бы хотела увидеть своего близнеца....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
впечетляет, но я бы не хотела увидеть человека похожего на меня
img Princessochka (2013-02-07 17:39:15)
я почему то тоже не хотела бы=))))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

PobegZlodeev (7 февраля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Классно!Хорошая работа smile
..вот только название темы я не понял
img Brodyajka (2013-02-07 08:51:19)
Ну типо крестные хахахахахха
img PobegZlodeev (2013-02-07 08:52:23)
не,ну честно не понял))
img Brodyajka (2013-02-07 09:48:21)
Ну хз короче,авторрррррррррррррр почему такое название?Обьсняй я тож туплю
img Samiraaa (2013-02-07 10:51:11)
есть такое понятие крестовый поход, он совершил свой поход иская похожих друг на друга людей и и поэтому такое название))))надеюсь я смогла объяснить)))
img Brodyajka (2013-02-07 10:54:46)
Надеййся))Я поняла)а Сараев ...думаю врубиться он умненький_))
img TN (2013-02-07 11:21:21)
ya tojee tupluu')))
img Dorianna (2013-02-07 18:48:31)
А я подумала вообще о крестовых походах в истории))
img PobegZlodeev (2013-02-07 21:46:11)
ёёёёпт,где крестовый поход и где новость....ппц,кто в курсе о крестовых походах,отпишитесь пжалста))
img Samiraaa (2013-02-08 09:56:16)
Поджог Сараев фантазию надо включать
img Brodyajka (2013-02-08 11:24:23)
ахахах ты щяс наехала детка))хаха на Самого Сараева он еще тот фантазер...просто реально название не оч то понятен вот усе____У Сараева с фантазией даже перебор!)))


Brodyajka (7 февраля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Вай впичетляет,красиво тока бедный 12 лет мучался походу искал...Но нашел)))Рэспект ему


fantom) (7 февраля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
красава))пусть моего двойника тоже поищет))


Omrum (7 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
почти все реально похожи)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (7 февраля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
... smile нашел бы лучше моего двойника wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (7 февраля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
vaau klassnoo molodec stoiloo etovoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mafiozka7 (7 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Mene oxwiyan yoxdi ya edinka....
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (7 февраля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Хочу близнеца)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AZAZEL (7 февраля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Классный Проект smile

Говорят на Азерб.удостоверениях личности в конце серии стоит число,которое означает сколько человек на тебя похожих проживает.

У меня это число 3 feel


img HipSteR (2013-02-07 13:40:06)
да это так и есть...у меня 2)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

FARKETMEZ (7 февраля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Очень похожи )) А может быть они родственики?)))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ZEYNABKA (7 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
kak oni poxoji druq na druqa wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ByMuslimka (7 февраля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
а интересно есть на земле такой несчастный который похож на меня?? feel




HipSteR (7 февраля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
не различиить wassat


Офелия25 (7 февраля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн

вообще не отличишь)))) thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gul98 (7 февраля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))


Princessochka (7 февраля 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже такие примеры есть по жизни когда люди жутко похожи друг на друга=) таких примеров два-три есть=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Mynameisfailure (7 февраля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
[color=#CC33CC][/color] Многие почти похожи
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

BAKINKA...)) (7 февраля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
wooow......nice sebe...... thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (7 февраля 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
kak-budto blizneci smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012