Интересные факты для каждого знака зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2013 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 5436 Комментариев: 38
Интересные факты для каждого знака зодиака

Интересные факты для каждого знака зодиака:

1. Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.

2. Телец: Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.

3. Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

4. Рак: Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.

5. Лев: Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

6. Дева:Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

7. Весы: Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.

8. Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

9. Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.

10. Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.

11. Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.

12. Рыбы: Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (8 февраля 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится. belay
img MissLondon (2013-02-09 07:41:21)
точно)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Belieber (8 февраля 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
Ээээ.Ну все правильно..))))..Я рак
img Tamam-Askim (2013-02-09 07:34:37)
я тоже)) и про меня чистая правда))
img Belieber (2013-02-09 11:30:43)
))))
img Brodyajka (2013-02-10 15:32:57)
Делаете что вам укажут?О_о
img Belieber (2013-02-10 18:16:09)
Иногда)
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

ЦветочччччеК (8 февраля 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Весы-думает лишнее.Говорит-честно.Делает-ответственно smile tema_zakrita о да
img Starman (2013-02-08 22:05:59)
точно закрыта)
img ЦветочччччеК (2013-02-08 22:11:34)
Точно точно ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (8 февраля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
Дева:Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
axaxa men yaziq wink
img Brodyajka (2013-02-10 15:33:20)
АХАХАХАХАХАХ джаным_)))про тя))
img TN (2013-02-10 19:34:12)
aaaa men yaziiiq koqdaa tak bilo?:DDDDD
img Brodyajka (2013-02-11 11:54:04)
Аааххаха ))ну не знаю...
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


EUROPA (8 февраля 2013 21:51)
Сейчас: оффлайн
ЧАСТЬ СОВПАЛА


Starman (8 февраля 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
Весы правильно)


PobegZlodeev (8 февраля 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
Дева:Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
.........а вот ничего подобного wink
img Tamam-Askim (2013-02-09 07:35:32)
как так?))
img PobegZlodeev (2013-02-09 08:37:24)
оч просто,чё говорю-то делаю)))
img Tamam-Askim (2013-02-09 16:36:30)
ВСЕ ТАК ДУМАЮТ))
img PobegZlodeev (2013-02-09 16:57:07)
а я не все..и ты тоже будь не все))
img Tamam-Askim (2013-02-09 18:18:53)
я и есть не такая как все))
img PobegZlodeev (2013-02-09 18:33:43)
я и не сомневался))
img Brodyajka (2013-02-10 15:33:54)
АХАХА смотри какая я иж ты Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо. Близнецы ахахха


Офелия25 (8 февраля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KYDRAWKA (8 февраля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

не правда, я всегда думаю о других сначало,
thankyou
img Brodyajka (2013-02-10 15:34:32)
Ты близнеццы?
img KYDRAWKA (2013-02-10 15:36:19)
да зайка)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (8 февраля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
ПРО ДУМАЕТ no А ОСТАЛЬНОЕ bs
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CaReVnA (8 февраля 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится. согласна smile

 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Narel (8 февраля 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
Овен -Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Anashka (8 февраля 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно. wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (9 февраля 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех. wink


Mol3culee (9 февраля 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет. no
Наверное автор не дружит с козерогами)
img Tamam-Askim (2013-02-09 07:36:38)
я?)) не правда)) не я же составляла этот гороскоп))
img Mol3culee (2013-02-09 15:38:13)
Не вы))Вы автор новости )Я это автору статьи )Вы же это откуда-то брали))
img Tamam-Askim (2013-02-09 16:34:59)
РАЗУМЕЕТСЯ)))


vinnibalapuxx (9 февраля 2013 03:09)
Сейчас: оффлайн
Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет. mmmm xele deyil=)
img Marry (2013-02-09 23:53:57)
Тоже самое, у меря правда)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Medlechfak (9 февраля 2013 03:26)
Сейчас: оффлайн
Рак:Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.Все верно smile
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Eliiiw (9 февраля 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
Хахха прям в точку блин wink лева)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
marazm (9 февраля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
ну про львов все точно :) мысли вперед мозга работают :)


AydanKa (9 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу. - ne soglasna no
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mynameisfailure (9 февраля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Овен.... belay
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nikki Henderson (9 февраля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу..
va6e ne soqlasno no vse ravno spasiba za novost thankyou
img Tamam-Askim (2013-02-09 16:35:32)
ДА НЕ ЗА ЧТО))


(*~*)
Mafiozka7 (9 февраля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (9 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (9 февраля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (9 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками. ne pravda tongue
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HipSteR (9 февраля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо. wink


Pierre Cardin (9 февраля 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

delete0 (9 февраля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
про говорит не правда) я всегда много говорю) болтушка


Katyashaa (9 февраля 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Лев:
Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться
не совсем:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013