11 способов стать обычным

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1809 Комментариев: 20
11 способов стать обычным

11 способов стать обычным

11 способов стать обычным

11 способов стать обычным

11 способов стать обычным


В нашем детстве, пришедшемся на 80-е и 90-е годы, выделяться было некомильфо. Считалось, что надо быть как все и жить совершенно обычной жизнью. Так, как жили до нас наши родители и родители наших родителей: прилежное обучение в школе, а дальше институт, семья, дети, достойная скромная работа и так далее, и тому подобное.

И очень здорово, что сейчас все по другому. Жить нужно ярко, весело и интересно. Так, как подсказывает тебе твое внутреннее я.

Американский автор мотивирующих бестселлеров, Крис Гильбо, в одной из своих книг представил комикс под названием «11 способов стать обычным», в котором он очень четко отобразил модель обычного среднестатистического жителя планеты Земля. Возьмите на заметку эти советы, а если найдете в них себя, то помните, что пора что-то менять, если не хотите прожить «пустую» жизнь.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Awka (8 февраля 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн
я живу как хочу..ведь в жизнь приходим только один раз


CaReVnA (8 февраля 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн
сейчас почти все себя считают необычными smile
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

TN (8 февраля 2013 02:01)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (8 февраля 2013 02:48)
Сейчас: оффлайн
onsuzda axirda buradi ...her nece olursan ol...

img Mafiozka7 (2013-02-08 09:38:08)
Dime day
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (8 февраля 2013 02:51)
Сейчас: оффлайн
-Возьмите на заметку эти советы, а если найдете в них себя, то помните, что пора что-то менять, если не хотите прожить «пустую» жизнь.

Я с этим не согласна.
Получается,если ты прилежно учился,старался быть хорошим студентом и т.д.,значит,"попусту" теряешь время.А кто вам сказал,что это обычно и обыденно.Из обычных людей создаются необыкновенные личности.


Eliiiw (8 февраля 2013 06:11)
Сейчас: оффлайн
Да ну это все.. durdom
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
DR.Almi (8 февраля 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
а я обычный человек.прилежное обучение в школе, а дальше институт-не думаю что это так уж и плохо ....
img fantom) (2013-02-08 08:23:06)
ага)мы же это для себя делаем,а не для кого то)
img DR.Almi (2013-02-08 08:25:48)
вот именно....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (8 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
я лучше буду обычным человеком,но с образованием,чем "необычным" но не образованным и не грамотным!)
img Yuppie (2013-02-08 10:43:09)
может необразовынным и неграмотным?
img fantom) (2013-02-08 10:57:45)
да пофиг))


Mafiozka7 (8 февраля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Ya nekoda ne bila obicniyoy dlya menya eto ne problema....
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (8 февраля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ ТАК, КАК ГОВОРЯТ ДРУГИЕ!
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla1991 (8 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
иногда если живёшь так, как ты хочешь люди постоянноо что то говорят о тебе.и это очень часто можно встретить в районах Азербайджана.я сама это видела.но всё же свою жизнь я проживу в своё удовольствие
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Miss.Bakinka (8 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
was vse neobicniye, no znayu i obicnix ludey katoram niceqo ne interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (8 февраля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Я так не выживу_спасибо) wink


EUROPA (8 февраля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЧЕМ-ТО НЕОБЫЧЕН smile
КТО УМОМ, А КТО ТУПОСТЬЮ bs


Mol3culee (8 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Надо в первую очередь выполнить свои обязанности перед родителями,а потом жить необычной жизнью.Пока мы закончим университет,найдем нормальную работу,создадим семью и тогда к обязанностям перед родителями прибавляется еще обязанности перед семьей.Ведь жить только для себя неправильно.Но о себе тоже не стоит забывать.


ByMuslimka (8 февраля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
грустно как то