Слезы быка на скотобойне

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1973 Комментариев: 24
Люди, увидевшие, как у быка, словно у ребенка, катятся слезы, просто не смогли отправить его на смерть. Шел обычный рабочий день на одной из многочисленных скотобоен Гонконга. Внезапно один ожидающий своей очереди бык, встав на колени, стал плакать. «Многие люди считают, что животные не могут плакать, но этот бык заплакал словно ребенок», — сказал представителям прессы Билли Фонг.Все это видели человек десять — мясники, которые зарабатывают себе на жизнь убоем скота. После увиденного, у них у самих из глаз полились слезы. Их так тронуло произошедшее, что они просто выкупили животное и передали его в один из буддийских храмов, где он сможет спокойно дожить до конца своих дней.
Слезы быка, тронувшие до глубины души всех присутствующих.

Эта история произошла в то время, когда работники бойни пытались тащить это животное по направлению к цеху, где происходит забой. Когда работники приблизились к месту назначения, большое животное внезапно, согнув передние ноги, опустилось на землю, и из его глаз покатились слезы.

«Как только я увидел, как со страхом и грустью в глазах плачет бык, меня просто начало трясти», — сказал один из присутствующих мясников. «Я сразу позвал других рабочих, которые так же были удивлены увиденным. Мы пытались тащить быка, но он абсолютно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. На моем теле волосы встали дыбом от того, что казалось, будь-то это животное вело себя совсем как человек. Мы поняли, что ни один из нас не сможет поднять на этого быка руку. Нам необходимо было решить, как же поступать дальше».

«Мы посоветовались и решили, собрав деньги, выкупить быка и направить в общество буддийских священников, не имеющих ничего против быков. «Нам не удавалось сдвинуть быка с места, пока не пообещали ему, что его жизнь будет сохранена. Только после данного обещания, бык встал и пошел с нами. Можете верить или нет, но это правда, хотя и звучит все это странновато. Было такое ощущение, что это животное понимало каждое произнесенное нами слово», — сказал Тат Нин.

Увидев слезы быка, некоторые работники не смогли перенести случившегося. Фонг сказал: «Сразу же после этого случая трое рабочих уволились с предприятия. Они сказали, что никогда в жизни не поднимут руку на животных, потому, что не смогут никогда забыть, как из больших грустных глаз и по лицу быка катились слезы отчаяния и страдания…

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 февраля 2013 01:57)
Сейчас: оффлайн
КАК МОЖНО smile20
img АКИЛА (2013-02-07 09:15:13)
МОЛЧА. ФАРШ, МЯСО И Т.Д.


Anashka (7 февраля 2013 02:12)
Сейчас: оффлайн
................ recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
QueenofChemistry (7 февраля 2013 02:56)
Сейчас: оффлайн
Kak trogatelno crying
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 04:49)
Сейчас: оффлайн
kak mojno na jyvotnyx podnyat ruku.. po xodu oni ne razberayutsya insanlig ne demekdir durdom caaaaan =(
img АКИЛА (2013-02-07 09:15:28)
А ВЫ МЯСО НЕ ЕДИТЕ?
img vinnibalapuxx (2013-02-07 15:39:55)
em ...=)
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:08:28)
трупоеды)
img АКИЛА (2013-02-07 23:15:18)
ой, ну вы точно едите мясо, так что не надо ля-ля)))))))
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:17:39)
а я и не отрицаю что желудок мой-это кладбище для животных))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (7 февраля 2013 06:12)
Сейчас: оффлайн
Уууу.Бык бедненький,аж затронуло(((( sad
img AbdurRahman (2013-02-07 13:58:13)
A kak est ta budem?))
img Brodyajka (2013-02-07 16:11:37)
я не ем,мясо коровы или же быка)
img AbdurRahman (2013-02-07 21:55:33)
Barashku esh?))))
img Brodyajka (2013-02-08 08:25:46)
Только на праздниках и все))


DR.Almi (7 февраля 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
зато жив остался)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (7 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
«Как только я увидел, как со страхом и грустью в глазах плачет бык, меня просто начало трясти»
ГРУСТНО.....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
recourse qrusno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (7 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan(((((bednajkaa recourse
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mafiozka7 (7 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Pecalno...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Samiraaa (7 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
молодцы ребята bi


Muslimah77 (7 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Джаан бедняжка(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (7 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
А бесчувственные пошли дальше резать следующих am


ZEYNABKA (7 февраля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ya v feyse videla video gde na fabrike jestoka obrawalis jivotnimi korovami kuricami s ciplyatami kak ya plaka eto ujas napisano bilo slabonervnim ne smotret no ya ne sderjalas i osmatrela tak jestoka do six por pomnyu kajdiy kadr crying bully
img ajka (2013-02-07 13:50:34)
я тоже хочу посмотреть...ссылку можно?
img ZEYNABKA (2013-02-07 14:23:17)
ya davno smotrela ssilku ne smaqu nayti sorri :(
img PobegZlodeev (2013-02-12 22:27:40)
Айка,у тебя странные пристрастия))
img ajka (2013-02-13 09:03:07)
ну интересно стало просто)))
img PobegZlodeev (2013-02-13 13:44:50)
не надо такие вещи смотреть,это очень больно)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (7 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
ооочень тронуло(((( crying


Mol3culee (7 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
«Мы посоветовались и решили, собрав деньги, выкупить быка и направить в общество буддийских священников, не имеющих ничего против быков. «Нам не удавалось сдвинуть быка с места, пока не пообещали ему, что его жизнь будет сохранена. Только после данного обещания, бык встал и пошел с нами. Можете верить или нет, но это правда, хотя и звучит все это странновато. Было такое ощущение, что это животное понимало каждое произнесенное нами слово», — сказал Тат Нин. recourse Наш мир так устроен..Прочтем все это и пойдем есть мясо,не задумываясь о них..Если даже мы прекратим есть мясо это ничего не изменит.
img АКИЛА (2013-02-07 23:22:37)
ЕСЛИ МЫ ПРЕКРАТИМ ЕСТЬ МЯСО - ВЫМРЕМ, КАК МАМОНТЫ)
img Mol3culee (2013-02-08 12:51:35)
Ученые создали искусственное мясо .Может в будущем поможет.
img АКИЛА (2013-02-08 13:31:12)
ЧЕЛОВЕК ПО ПРИРОДЕ ХИЩНИК И ЕМУ НЕОБХОДИМЫ ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ. ВРЯД ЛИ ИСКУССТВЕННОЕ МЯСО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ЖЕ ВИТАМИНОВ (НАТУРАЛЬНЫХ) А НЕ СИНТЕТИЧЕСКИХ.
img Mol3culee (2013-02-08 16:58:02)
Ну хотя бы цены увеличились на мясо ..
img АКИЛА (2013-02-08 17:59:03)
ОНИ ИТАК НЕ МАЛЕНЬКИЕ И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.


Ragazzamideterranea (7 февраля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
задело до глубины души!!!! crying
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Zarazaaaa (7 февраля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Свиньи блин разве можно животное резать при другом животном....Ислам великая религия где даже это предусмотрено!!!
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (7 февраля 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
kak prochla nachalo novosti , tak slezi sami polilis' crying
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (7 февраля 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
crying ...............
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
jasmin5 (7 февраля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
ALLAHA MIN SUKURLER OLSUN.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

LoVe93 (7 февраля 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
грустноam am crying
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013