Хаски одни из самых красивых и добрых собак

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 7789 Комментариев: 33
Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски это ездовая порода собак, так же Хаски одна из древнейших пород. Считается? что впервые порода Хаски появилась у жителей Чукотки. Чукчам нужна была такая порода собак, которая смогла бы быстро передвигаться на большие расстояния и перевозить груз от мест промысловой охоты к постоянным поселениям и обратно.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Чукчи содержали Хаски в своих жилищах, и поэтому эта порода знаменита как порода собак не агрессивных и любящих детей.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Так получилось что к 1940-му году, в СССР порода Хаски практически прекратила свое существование, на смену им пришли лайки. К счастью популяция была сохранена в США, собственно из-за своей выносливости, и отличных гоночных качеств. Хаски используются как ездовые собаки.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Термин «хаски», искаженное «эски», означал народность эскимосов. Хаски это собаки с густой шерстью, острой мордой со стоячими ушами и загнутым хвостом.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Сейчас довольно часто можно встретить породу Хаски, в силу дружелюбности характера и прекрасного внешнего вида собак. Хаски можно встреть живущих в квартирах.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски легко можно узнать по довольно характерному внешнему виду, у них изумительные голубые глаза, которых нет ни у кого.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Бытует мнение что волк это ближайший предок Хаски, но это не так, Хаски гончая, домашняя порода собак, которая разводилась и использовалась человеком в течение многих веков. В фильмах часто собаки породы Хаски играют в роли волков, видимо так и появляются мифы.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски не может быть сторожевой собакой, опять же из-за их любопытного и дружелюбного характера.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски это очень добродушная и главное умная порода собак, она может стать вашим настоящим другом.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски это та порода собак которую можно назвать «разговорчивой», они издают различные глухие звуки в зависимости от настроения.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски любят бегать, такая уж у них порода, они конечно могут сидеть дома, но если вы предоставляете своему любимцу всего лишь 15-минутную прогулку 2-3 раза в день, то вашему питомцу будет скучно, и могут начаться проблемы со здоровьем, Хаски надо поддерживать в хорошей физической форме.

Хаски одни из самых красивых и добрых собак


Хаски одни из самых красивых и добрых собак.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Хаски

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
Великолепная собака!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Muslimah77 (7 февраля 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Хаски)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Katyashaa (7 февраля 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
Я их просто обожаю,их глаза - голубые,мм.
Малышь такой стоит около 8,000 гривен.
img Omrum (2013-02-07 10:06:25)
огоооооо как дорого(((
img ZEYNABKA (2013-02-07 13:18:53)
eto v dollarax skoka budet?
img Zarazaaaa (2013-02-07 17:04:48)
Я тоже обожаю)) Обязательно в будущем постараюсь купить такую)
img Omrum (2013-02-07 19:35:47)
иншАллах) я бы тоже купила) вот посчитай 100 доляров это 800 гривень)
img Katyashaa (2013-02-07 20:23:26)
1000 долларов примерно)
img ZEYNABKA (2013-02-07 21:19:12)
doroqo stoit:(((((((((
img Katyashaa (2013-02-07 21:30:49)
понятное дело:( но глазки у них шикарныее
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (7 февраля 2013 01:26)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТААА!!!
ОЧЕНЬ СОБАКУ ХОЧУ sad


QueenofChemistry (7 февраля 2013 01:29)
Сейчас: оффлайн
interesnie glazki
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

АКИЛА (7 февраля 2013 01:32)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЕ СОБАКИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (7 февраля 2013 01:36)
Сейчас: оффлайн
Красивые собаки ))) глазки красивые
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 02:01)
Сейчас: оффлайн
Oyyy kakiye Krasiviyeeee
A Glazaaa,ya toj xachuuuu))

Spasibo
img Leyla Ah. (2013-02-07 11:32:55)
pojaluysta ))))
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

andReS (7 февраля 2013 02:18)
Сейчас: оффлайн
Не знаю когда но у меня точно будет когда та такая собака))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Olika (7 февраля 2013 02:36)
Сейчас: оффлайн
у сестры хаски..такая классная смешнючая
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:11)
Сейчас: оффлайн

endearments ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (7 февраля 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
очень милая собачка)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AY )))) (7 февраля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
хочу хочу хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Leyla1991 (7 февраля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
у моего брата весь котакт полон видео об хаски, он так хочет такую собаку себе, но родители против sad
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

MEZZANOTTE (7 февраля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
My Webpage



Хаски говорит Я тебя люблю))))
img Leyla Ah. (2013-02-07 11:31:05)
Ax , spasibo !!!!!!!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Brodyajka (7 февраля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Обожаю ббледно-голубые глаза()))3-яя оч понравилась__


bezam500 (7 февраля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
хороший))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
XxCrashTwinxX (7 февраля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
обожаю их ! они очень умные и красивые:) спасибо за новость.
img Leyla Ah. (2013-02-07 11:32:26)
pojaluysta ))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Omrum (7 февраля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
хочу такую...
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
obajayu etu sobacku./
img PobegZlodeev (2013-02-07 22:46:47)
это маламут
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (7 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
красивые собаки, thankyou
img Leyla Ah. (2013-02-07 11:33:38)
pojaluysta ))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mafiozka7 (7 февраля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Хаски одни из самых красивых и добрых собак-OBAJAYUUUUUUUUUU ix....
wub smile31
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (7 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
qlaza klassniye spasibo))
img Leyla Ah. (2013-02-07 20:20:56)
pojaluysta ))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RabaAllaha (7 февраля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Любимая порода ))
И очень дорогая.

Спасибо за новость!
img Leyla Ah. (2013-02-07 20:21:09)
pojaluysta ))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



FARKETMEZ (7 февраля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Порода не имеет значения. У меня есть французский бульдог. Возвращаюсь с работы а он от радости писяет wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015