ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2013 Автор: vse okey Просмотров: 5161 Комментариев: 38
Представьте себя другим человеком . посмотрите на себя чужими глазами ,, вам нравится ? или нет?
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥


Каждый из нас может казаться одним , а являться совсем другим,ибо внешность сильно обманчива
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Никто не идентичен ,но у каждого могут совпадать чувства ,мысли , события и местоположение в жизни
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥



Мы можем мечтать о нереальном ,но не верить в простое стечение обстоятельств
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

У нас у всех разные ценности , у кого то сегодня самый обычный день
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

А у кого- то решается судьба
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Мы все очень рядом ,жизнь слишком тесна не смотря на свои территории ,каждый может пересекаться на пути другого и не заметить этого
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Кто-то продвигается вперед , а кто-то остается всегда на месте

ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Не позволяйте времени отдалять вас друг от друга ,от семьи ,друзей и хороших воспоминаний !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ , У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ЭТО VSE OKEY ОБЕЩАЕТ !!!!
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ ,Так можно вечность обижаться и не знать, что на самом деле думает о тебе человек. Это бессмысленно сидеть и чего-то ждать! Надо действовать..Жизнь у нас одна..И нет времени на обиды и предположения
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥


Ничто не может стоять главнее семьи ! И ВЕРЫ! всегда надейся на лучшее он с нами и наша семья ! не теряй их ,Будь благодарен тому ,что имеешь !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Любите маму ,она вас оочень долго ждала !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Будьте всегда честны с собой !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И СТРЕМИТЕСЬ НЕ ОТСТАВАТЬ
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥


Не надо строить из себя особую личность ,будь проще , кроме себя тебе никому не нужно ничего доказывать !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Верь в себя ! у тебя все получится ! ты справишься ! ты лучше всех! будь счастлив и никогда не унывай !
ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

ASSORTI ♥*♥*♥--2♥♥♥

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: будь собой

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
Отличная новость! Молодец!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
QueenofChemistry (7 февраля 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
Kakaya zamecatelnaya novost!!! smile
img vse okey (2013-02-07 16:15:32)
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Katyashaa (7 февраля 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн

всем по улыбке:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (7 февраля 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
... smile ...



ЦветочччччеК (7 февраля 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн
Автор bi bi очень суперская новость ))))
img vse okey (2013-02-07 16:12:24)
вам нравится )))
img ЦветочччччеК (2013-02-07 21:59:35)
Оченььььььььььььььь )))))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 02:02)
Сейчас: оффлайн
Krasiviye)
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

Olika (7 февраля 2013 02:37)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:13)
Сейчас: оффлайн
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

mimishka (7 февраля 2013 07:16)
Сейчас: оффлайн
ну вообще молодец от души сказано Умничка:-*:-*:-*:-*:-*
img vse okey (2013-02-07 16:12:06)
спасиибо
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Eliiiw (7 февраля 2013 07:44)
Сейчас: оффлайн
Молодец fellow
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
DR.Almi (7 февраля 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
Ничто не может стоять главнее семьи ! И ВЕРЫ! всегда надейся на лучшее он с нами и наша семья ! не теряй их ,Будь благодарен тому ,что имеешь ! smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
никогда не говорите дорогие слова дешевым людям smile
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

bezam500 (7 февраля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Представьте себя другим человеком . посмотрите на себя чужими глазами ,, вам нравится ? или нет? ДААА НРАВИТСЯ)

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием. smile

Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям! )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ZOLUSHKA13 (7 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
spasiboo ochen klassno thankyou
 Статус: Если тебе роют яму — не мешай. Закончат — сделаешь бассейн. :: Изменён: 11 января 2013

fantom) (7 февраля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
молодец!классная нвовость!)
img vse okey (2013-02-07 16:11:46)
спасибо


_НеПодарок_ (7 февраля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Радость,ты просто умница!)новость действительно очень трогательная
img vse okey (2013-02-07 16:11:32)
спасиибо))) она и к вам относится
img _НеПодарок_ (2013-02-07 20:02:38)
джаанн,какой смайлик хорошенький))))


AydanKa (7 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Каждый из нас может казаться одним , а являться совсем другим,ибо внешность сильно обманчива smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (7 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Любите маму ,она вас оочень долго ждала ! thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (7 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ , У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ЭТО VSE OKEY ОБЕЩАЕТ !!!! smotri aa obewalaaa))spasiboo supeerr molodec smile
img vse okey (2013-02-07 16:09:50)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (7 февраля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн


zawla tolko iz za etoy fotki smile
img _НеПодарок_ (2013-02-07 14:52:00)
аа,моя бывшая ава)))
img vse okey (2013-02-07 16:08:05)
правильно ваша бывшая ава ,а видели любите маму она вас долго ждала ----это все тебе ,Светочка ))))я специально ее искала
img _НеПодарок_ (2013-02-07 20:05:45)
и всё-таки ты милашка)спасибо,солнышко,мне очень-очень приятно было,мач тебя)захотелось снова поставить на аву это фото)
img vse okey (2013-02-07 21:10:05)
и я ма мач мач ))) да я самое милейшее существо :D
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (7 февраля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо супер




ZEYNABKA (7 февраля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Любите маму ,она вас оочень долго ждала ! teper ya yeyo jdu iz bolnici crying
img HipSteR (2013-02-07 13:54:02)
джааан что с мамой??АЛЛАХ шяфа версин
img ZEYNABKA (2013-02-07 14:14:35)
spasibo:( yey operaciyu delali was v reanimaciyi :((
img HipSteR (2013-02-07 14:59:21)
джан...АЛЛАХ комей олсун..Амин
img ZEYNABKA (2013-02-07 15:09:56)
spasibo AMIN!!!
img Princessochka (2013-07-25 21:31:43)
как мама?!
img ZEYNABKA (2013-07-25 23:16:56)
Seycas namnowa lucshe ^_^ ximiyu ne delayut bolshe soasibo :-*
img Princessochka (2013-07-26 15:37:44)
Аллах ей в помощь! крепкого ей здоровья!
img ZEYNABKA (2013-07-26 16:07:48)
AMIN!!!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (7 февраля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Любите маму ,она вас оочень долго ждала crying очееень люблю маму((


solniwko107 (7 февраля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Каждый из нас может казаться одним , а являться совсем другим,ибо внешность сильно обманчива

Любите маму ,она вас оочень долго ждала !

Не надо строить из себя особую личность ,будь проще , кроме себя тебе никому не нужно ничего доказывать !
thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LoVe93 (7 февраля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Верь в себя ! у тебя все получится ! ты справишься ! ты лучше всех! будь счастлив и никогда не унывай smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

G-Unit Girl (7 февраля 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
Новость суперская!! давайте еще такую))спасибо) smile
img vse okey (2013-02-07 17:53:50)
я рада ,что вам нравится ,мои высказывания ))) такая была -это 2 часть ,боюсь упрекать будут .ЧТО добавляю много таких
img G-Unit Girl (2013-02-07 17:56:30)
Упс...значит я упустила первую)) Я буду рада, если будут еще и 3, 4, и.... части:)))))
img vse okey (2013-02-07 18:03:01)
http://open.az/razvlechenija/kartinki/127187-assorti-982998299829.html
img G-Unit Girl (2013-02-07 18:06:52)
Wow!! спасибо!! сейчас гляну)) большое спасибо!!)
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
Zarazaaaa (7 февраля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
Не надо строить из себя особую личность ,будь проще , кроме себя тебе никому не нужно ничего доказывать !

Золотые слова
img vse okey (2013-02-07 17:53:06)
да ,но к сожалению большинству нравится совершенно обратное ))
img Zarazaaaa (2013-02-07 18:21:06)
еще мне нравится "И ты весь такой необычный прям как все"))) Меня бесят люди которые жалуются на других людей..Мне кажется кроме меня никто себя не считает тоже сволочью)))
img vse okey (2013-02-07 19:17:29)
ой ещё как считают просто хорошо маскируют )мне так нравилась ваша прошлая аватарка )))
img _НеПодарок_ (2013-02-07 20:07:35)
Zarazaaaa Счастья вам и любви!)
img Zarazaaaa (2013-02-08 11:34:53)
Да я украла и эту и ту фотку)))) Мне еще предстоит вот скоро наверно))_)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Gul98 (7 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
спасибки)))


Zyu (7 февраля 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ , У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..