Инструкция: Как влюбить в себя парня!

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 февраля 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 5729 Комментариев: 36
1. Будь слабой и ранимой, ну хоть иногда!
Инструкция: Как влюбить в себя парня!


Это проверенный способ влюбить в себя парня. Ты не должна быть совсем беспомощной, но и каменной стеной тоже не стоит притворяться. Пусть мужчина чувствует себя рядом с тобой защитником, ведь мужчинам это необходимо.

2. Не ограничивай свободу любимого

Он должен быть уверен, что ты не посягаешь на его независимость. Это потом ты скажешь, что боулинг по субботам отменяется, как и сауна по воскресеньям. А пока ты хочешь влюбить в себя парня, не ограничивай его свободу.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

3. Дай парню шанс самоутвердиться

Например, попроси его что-то сделать для тебя: починить компьютер, отвезти кота к ветеринару, наклеить обои. Только выбирай такое задание, с которым парень справится наверняка.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

4. Всегда интересуйся его мнением

Советуйся с ним по каждой мелочи, главное, чтоб он не подумал, что ты не в состоянии ничего решить сама. Так что не перестарайся.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

5. Позволяй ему соскучиться по тебе

Бывает, что девушка, в стремлении влюбить в себя парня, просто не отходит от него ни на шаг. Это в корне не правильно, и может иметь обратный эффект. Будь слегка таинственной: иногда внезапно исчезни, не договаривай до конца обо всех своих делах. Пусть помучается или даже поревнует.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

6. Скажи, что боишься семейной жизни

Хочешь влюбить в себя парня - расскажи ему о своих страхах, связанных с браком и семейной жизнью. Ведь большинство мужчин опасаются женщин, потому что считают, что им ничего не надо, кроме белого платья и обручального кольца, не надо.

А ты вот возьми и выскажи обратное: я вот тоже не уверена, что замуж хочу, да и с детьми еще надо подождать.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

7. Будь всегда другой

Меняй что-то в своей внешности. Например, стиль одежды, макияж, прическу. В общем, будь загадкой для парня, если хочешь влюбить его в себя.

8. Доверяй ему

Ни за что на свете не шпионь за любимым, не ройся в его бумагах, мобильном, компьютере. Во-первых, это унизительно для тебя, во-вторых, мужчины не любят, чтоб огранивали их свободу.

9. Говори комплименты

Хочешь влюбить в себя парня - научись замечать и хвалить его позитивные черты. Мужчинам необходимо знать, что их ценят и уважают.

10. Будь остроумной и ласковой

Твое чувство юмора может исправить даже самую тяжелую ситуацию. Помни, в стрессовых ситуациях важно не только правильно пошутить, но и подбодрить и поддержать.

11. Будь общительной в компании его друзей

Общайся и поддерживай отношения с близкими для него людьми, постарайся подружиться с его друзьями. Пусть мужчина гордится, что ты его партнерша.

12. Создай комфортные отношения

Когда ему будет уютно и хорошо рядом с тобой, он перестанет думать о построении семьи и отношений, а расслабится и начнет наслаждаться происходящим, тогда-то и появится настоящая любовь.

13. Позволь парню наблюдать за процессом прихорашивания

Девушки обычно запрещают наблюдать за собой в моменты прихорашивания. Но ты сделай для любимого исключение. Это увеличит интимность ваших отношения. Но не переборщи, некоторые вещи мужчине все же лучше не видеть и не знать.

14. Найди хобби для двоих

Пусть это будет приготовление блюд или выгул собак, выращивание рыбок или изготовление оригами. Все что угодно, лишь бы вам обоим это нравилось.

15. Следи за здоровьем

Например, несвежее дыхание может стать непреодолимой преградой на пути к любви. Как и другие болезни, которых можно было бы избежать или вылечить.
Инструкция: Как влюбить в себя парня!

16. Следи за фигурой и осанкой

Никто не говорит, что надо голодать, чтоб влюбить в себя парня. Ведь тощая корова - не всегда газель. Однако помнить о мере необходимо. Ну и, понятное дело, сутулая девушка выглядит совсем плохо. Так что скорее на танцы, если хочешь найти любовь!

17. Будь интересной

Читай, узнавай новости, чтоб с тобой было интересно беседовать. И научись разговаривать на языке парней: интересуйся тем, чем живет твой любимый. Тогда ты сможешь стать для парня настоящим другом, а не только очередной девушкой. А для парней это очень важно.

18. Будь положительной и энергичной

Согласись, у вялой и апатичной девушки гораздо меньше шансов влюбить в себя парня.

19. Не рассказывай на первом свидании все о себе

Будь загадкой хоть первые полгода отношений, не рассказывай о бывших любовниках, мужьях, отношениях. Пусть в ваших отношениях не будет теней прошлого.

20. Будь собой!

Искренность - главное условие для настоящей любви. Никакие ухищрения, если только это не связано с внешностью, не помогут влюбить в себя парня, если ты искренне не хочешь этого и не стремишься к любимому всей душой!

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (6 февраля 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (6 февраля 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн
ne nujno mne no spasibo =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

..:::Chika:::.. (6 февраля 2013 02:40)
Сейчас: оффлайн
DA NUUU NA FIK MNE ETO NADO)))) MENYA I TAK VSE LYUBYAT wub
spasibo
img G-Unit Girl (2013-02-06 21:29:22)
Коенчноо!!! я больше всех. детка***
img ..:::Chika:::.. (2013-02-07 01:37:12)
Ich liebe dich Nubiiiii!! :***
img G-Unit Girl (2013-02-07 15:01:45)
Ahaha !!)) und ich habe auch <3
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

fantom) (6 февраля 2013 07:12)
Сейчас: оффлайн
не учите учёного wink девушки сами всё знают,что делать)))
img AbdurRahman (2013-02-06 10:33:27)
Ya bi tak ne skazal)))
img fantom) (2013-02-06 10:39:51)
а я так говорю)))
img AbdurRahman (2013-02-06 10:45:46)
Nu ya ne tebya imeyu vvidu))) ya znayu cto ti u nas uceniy))) I znaesh cto delat)))
img fantom) (2013-02-06 10:47:00)
естественно)))если,что на курсы могу записать)))только платно!))
img AbdurRahman (2013-02-06 10:51:31)
I dlya druzey?)))) vezde korruptsiya))))
img fantom) (2013-02-06 10:56:44)
ой ,не говори)))
img I Love Baku (2013-02-06 15:34:38)
Согласна стобой фантом девушкам не надо этого знать они и так при мущинах бывают хрупкими и ронимыми:)))
img KURD0001 (2013-02-06 15:46:46)
и всезнающими))))))))
img fantom) (2013-02-06 16:59:34)
а то))))


Little Deer (6 февраля 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
да ну их на фиг,я лучше сериалчиков посмотрю wink
img NazrinLee (2013-02-06 14:09:28)
mooy celovek :DD ewe OMNOMNOM vmeste s kotok, i voobwe idealno :DD
img Little Deer (2013-02-06 14:11:17)
Не знаю,что такое "коток",может кошек или что?ну как бы там ни было *___* сууупер*_*
img NazrinLee (2013-02-06 14:18:08)
KOTOM* :DD
img Little Deer (2013-02-06 14:21:13)
И с колой,в моем случае с собачкой,в темноте,на большом экране,одна дома,полная громкость *_______*
img NazrinLee (2013-02-06 14:22:42)
O, ETOT PREKRASNIY MOMENT *______* BOJECKI, V PATNICU BUDU SMOTRET NOVUYU SERIYU *____*
img Little Deer (2013-02-06 14:26:03)
А у меня каждый день сериалы:3
img NazrinLee (2013-02-06 14:32:03)
NOVAYA SERIYA SVERXOV, TI CE :3
img Little Deer (2013-02-06 14:38:14)
Мне бы старые досмотреть*_*
img NazrinLee (2013-02-06 14:40:00)
Cto tebe mewaet? *___*
img Little Deer (2013-02-06 14:44:41)
Лень и много других сериалов *_*


Капитан Хаос (6 февраля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
odnim slovom bud devuwkoy
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

АКИЛА (6 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
13. Позволь парню наблюдать за процессом прихорашивания
САМАЯ ГЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ ОШИБКА no
img KURD0001 (2013-02-06 15:48:41)
почему это ошибка?)
img АКИЛА (2013-02-06 22:49:07)
ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Eliiiw (6 февраля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
бред... и какой толк вы добьетесь он полюбит а потом самой станет скучно
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Miss.Bakinka (6 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (6 февраля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, А НЕ СЛЕДОВАТЬ КАКИМ-ТО " ИНСТРУКЦИЯМ " flag_of_truce
img xavaaa777 (2013-02-06 15:19:54)
+1 правильноооо!))
img KURD0001 (2013-02-06 15:49:22)
верно


Omrum (6 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
такие отношения долго не живут)))) а вот если он сам влюбится, то другое дело)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Tamam-Askim (6 февраля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
теперь осталось найти нужного парня и дело сделанно))
img KURD0001 (2013-02-06 15:49:49)
удачи:)


Mafiozka7 (6 февраля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Dlya lubvi instrukcya ne nujna...Uvidel ponravilsya i vzela... wink
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (6 февраля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
11. Будь общительной в компании его друзей

Общайся и поддерживай отношения с близкими для него людьми, постарайся подружиться с его друзьями. Пусть мужчина гордится, что ты его партнерша.
da da konewno potom vse mozgiii sdelaaet)))ya etoqo nedelayuu potomuwto nenravitsa emu
img CaReVnA (2013-02-06 22:57:41)
xaaxa to4no
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (6 февраля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО) Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Brodyajka (6 февраля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Доверяй ему Большая глупость!)))))нУ НАВЕРНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ быть собой.))))Ну да ну их))мне ваще не важно)))я и без этого счастлива)


KYDRAWKA (6 февраля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Классно, когда парень сам влюбляется)) так неожиданно)

2. Не ограничивай свободу любимого

5. Позволяй ему соскучиться по тебе

а вот в отношениях эти пункты очень важны.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

sorceress (6 февраля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
eto obicnie vewi mnoqie voplowaew v jizn ne zadimivayas)))))0 ostavaysa vseqda soboy i bud nepovtorimoy)))))) i vse budet ok)))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ЦветочччччеК (6 февраля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Спасибо tema_zakrita
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MILASHKA_18 (6 февраля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
interesnoooooooooooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Crazyyyy (6 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
wink Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fatima :) (6 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Eshiii , tot kto lubit i tak polubit )))


PrOsTo SoLnCe (6 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
uje nenado))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
AyParcasi (6 февраля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
mne eto ne nujno)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
KURD0001 (6 февраля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
девушки чтобы не было мы все равно любим вас:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

DR.Almi (6 февраля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Будь собой!-это самое главное!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Gaga`s Monster (6 февраля 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Тощая корова - не всегда газель!!!!! ПРИКОЛЬНО))))
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Dostucatsa Do Nebes (6 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
Eto tocna ne dlya nashix parney :)) thankyou

Eto tocna ne dlya nashix parney :)) thankyou
 Статус: а я опять начинаю задыхаться в этом городе... :: Изменён: 6 февраля 2013

Muslimah77 (6 февраля 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
зачееем мне притворятся??я такая!пусть любит меня такой какая я есть wink и вообще где этот несчастный am
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-06 22:40:16)
axaxax yaziq oglan :DDDDDDD
img Muslimah77 (2013-02-06 22:45:16)
пуууаххх нияки??)))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-06 22:48:26)
ne niyeki???)))yaziq ne qeder pul atmali olacaq sene)))bilirsen niye?>))cunki senin kimi cox yeyen yoxdur :DDDDDD
img Muslimah77 (2013-02-06 22:50:59)
ты чтооо???ай зараза,сехерден кухнадан чыхмаг билмирсен)))буна бахеее)))я вообщето 45 кл)))хеххех))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-06 22:58:13)
axaxaxaxax :D men neyniyim ki sen 45 kqsan aaaaaaaaaaaa :DDDDDDDDD pfffff da daa kuxna menim otagimdir :DDDD
img Muslimah77 (2013-02-06 23:04:19)
чатда бидене гешенг сене соз дийчем,бурда ери йохду ахахах))))))))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-06 23:05:23)
axaxaxa deeeeeeeeeeeeeee burdaaaaaaaa :DDDDDDDDDDDDDD
img Muslimah77 (2013-02-06 23:09:46)
аззззз ёёёёёёёёёёёёёёёх))))))))))))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-06 23:12:33)
yaxwi onda licnide yaz :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013