Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 февраля 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1999 Комментариев: 20
Немецкий сайт для поиска работы Jobisintown.de нестандартно подошел к своей рекламной кампании. Они выпустили серию потрясающих плакатов под общим лозунгом «Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на дурацкую работу».
На протяжении нескольких лет креативный сайт представлял публике различные имиджи, объединенные общей идеей: люди, запертые и работающие внутри машин.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкую работу (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 февраля 2013 04:04)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось! Действительно оригинально.
img vinnibalapuxx (2013-02-06 03:09:08)
=))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
_MONGOLIA_66 (5 февраля 2013 06:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
img vinnibalapuxx (2013-02-06 03:09:19)
=))


fantom) (5 февраля 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
действительно,жизнь коротка,что бы тратить её на ненужные вещи))


АКИЛА (5 февраля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
ЗАБАВНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Eliiiw (5 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
почему бы и нет..ну кроме бензиной колонки..остальное еще терпимо)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
wink prikolniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (5 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн

nc nc nc kak je obmanuli nas.ya to dumala,mawinka sama prigotovlivaet wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LoVe93 (5 февраля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо спасибо)
img vinnibalapuxx (2013-02-06 03:09:46)
nezawto =)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (5 февраля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Ахахах Прикольно )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (5 февраля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
img vinnibalapuxx (2013-02-06 03:09:59)
deymez=)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


FARKETMEZ (5 февраля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Я б поработал в аппарате wink
img Crazyyyy (2013-02-05 14:25:44)
Дааа ну молодец,у меня есть стиральная машина, давай ты у меня там будешь работать уволила про100 работницу,в день 1000$ сойдет???
img FARKETMEZ (2013-02-05 14:49:29)
Ты чо такая жестокая. Если хочешь постирать меня то так и скажи.
img Crazyyyy (2013-02-05 15:10:34)
Да нет,нет ты что,ты не так меня понял ахахахах.Я не жестокая я про100 ангело4ек^__^
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Awka (5 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
оригинально


Crazyyyy (5 февраля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Ахахах lol представляю было бы правда в жизни так КОШМАР БЫ БЫЛ wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Omrum (5 февраля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
не работать надо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

-CANAVAR- (5 февраля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
хах аш жалко стало


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Zarazaaaa (5 февраля 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Я тоже скоро заканчиваю работать...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Brodyajka (5 февраля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
wink ЫрЫЫГИНАЛЬНЕЕ НЕ КУДА))


_Nessy_ (5 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
oriqinalno)


CuckOo MonsTeR =D (5 февраля 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
wooooooooow super))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Katyashaa (5 февраля 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн

я не поняла,что это?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013