Пусть говорят. "Турецкий гамбит. Продолжение"

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 февраля 2013 Автор: Larena Просмотров: 7168 Комментариев: 23

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (5 февраля 2013 02:33)
Сейчас: оффлайн
gece gece aglatduz meni =(( day Bog chtob mamu nawli..o turk Anaya ise ALLAH uzun omur versin..jalko=((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anashka (5 февраля 2013 04:09)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллах,чтобы нашлись настоящие родители, но я не хочу чтобы его от Гюльсум забирали(((
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
fantom) (5 февраля 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
ааа,почему у меня колонки не работают cm


Jolly12 (5 февраля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
смотрела( слов нет одни эмоции((( crying
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

86...)) (5 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
я тоже смотрела, очень жалко его! crying Дай Бог, чтобы нашлись родители, они ведь тоже страдают, и Гюльсум жалко - она его очень любит.


Mafiozka7 (5 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
jenwina prosta umnicka... bi
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
insallah tapilacaq.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

самая-самая (5 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Смотрела..рыдала пол программы. cm
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanKa (5 февраля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
mladwaya doc jenwini poxoja na parna...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LoVe93 (5 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
жалко его crying
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (5 февраля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! crying УМУТ НЕ СЫН ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ, ТАМ ПО ЛИЦУ ВИДНО. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЗДОРОВ! НАДЕЮСЬ ЕМУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ И ГЮЛЬСУМ ПОСТАВИТ ЕГО НА НОГИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (5 февраля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек олсун crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (5 февраля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
nadoo posmootrett)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


FARKETMEZ (5 февраля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Не думаю чтоб эта райская женщина отдала Умуда. Она без него не проживёт. А настоящие родители не объявятся ( Да простит меня Господь), они не в силах будут присматривать за своим чадом. Все прекрасно видели как надо в день 15-20 раз менять памперсы, поить соком из шприца и т.д. И я ещё раз удостоверился в том что на самом деле РАЙ ПОД НОГАМИ МАТЕРЕЙ!
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

MuVahiDka (5 февраля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
да поможет ему Аллах быстрее встать на ноги. Гульсум вызывает огромное восхищение хвала Аллаху мир не без добрых людей. Аллах разы олсун оннан smile
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


PobegZlodeev (5 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
а с чего взяли вообще что он из России,где там у него это написано было?


Zuzu;) (5 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
смотрела crying


Tamam-Askim (5 февраля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, что ни одна из тех женщин не его мама.


Awka (5 февраля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
смотрела эту передачу..иншаллах найдутся настоящие родители


Crazyyyy (5 февраля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
У меня родители только про них говорят, recourse а мама его дай бог что нашлась crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AyParcasi (5 февраля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
u menya bila takaya novost no ee udalili potomu 4to do menya kto to dobavil a was opyat eta novost ved nelzya je povtornie novosti dobavlyat admini!avtor k tebe nikakix pretenziy spasibo)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (5 февраля 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
no mne kajetsya , chto eto ne ix sin feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012