Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 2186 Комментариев: 20
Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

Каждая девочка, даже превратившись во взрослую красивую женщину, всё равно мечтает стать принцессой. И кто из нас в детстве не хотел побывать на месте Золушки, Белоснежки или Спящей Красавицы? Ювелирная компания Chopard предоставит возможность почувствовать себя героиней мультиков Диснея, примеряв чудесные драгоценности из специальной коллекции бренда.

Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея


Знаменитый швейцарский бренд Chopard представил в Лондоне новую коллекцию украшений. Драгоценности Chopard – это всегда роскошь и блеск. Не зря их выбирают голливудские звёзды. В этом году вдохновением дизайнером послужили знаменитости иного порядка: эксклюзивную линию посвятили прекрасным принцессам из мультфильмов Уолта Диснея.

Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

Коллекция состоит из десяти сказочных украшений. Каждое из них посвящено одной из диснеевских красавиц. Получить именную драгоценность посчастливилось Золушке, нежной Белль, искренне полюбившей Чудовище, Белоснежке, русалочке Ариэль, спящей красавице Авроре, отважной Мулан, роскошной блондинке Рапунцель и темнокожей очаровательной Тиане из мультфильма 2009-го «Принцесса и Лягушка».

Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея


Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

Украшения не только содержат детали-символы из знаменитых мультфильмов, но и выполнены таким образом, чтобы идеально дополнить узнаваемый наряд каждой героини.
Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

По словам сопредседателя Chopard Каролин Шефель (Caroline Scheufele), наследие Уолта Диснея и раньше нередко служило вдохновением для дизайнеров Дома. А потому Каролин рада, что наконец-то удалось посвятить любимым персонажам целую коллекцию.
Ювелирная коллекция Chopard по мотивам мультфильмов Диснея

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (4 февраля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
очень красивые bs
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Yabloka krasivoye...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (4 февраля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (4 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Все понравилось )))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (4 февраля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivoo)))i xorowaya ideyaaa"))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (4 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
красотища, люблю такие вещи)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Crazyyyy (4 февраля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (4 февраля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн

спасибо


AyParcasi (4 февраля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
krasivaya)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Fira99 (4 февраля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Cinderella thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Anashka (4 февраля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
img Leyla Ah. (2013-02-04 23:30:27)
da, ochen' krasivoe !!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Muslimah77 (4 февраля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Pierre Cardin (4 февраля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (4 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
класивеенько smile


Gaga`s Monster (4 февраля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Mne ponravilos ukrawenie Belle i Tiani)))))Ya kak rebonok wink
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Bella Tayler (4 февраля 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
krasivoo))) i milo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

REBEL7 (4 февраля 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
oocen krasivo
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Katyashaa (5 февраля 2013 00:27)
Сейчас: оффлайн

красота:))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013