Живые куклы встретились в Нью-Йорке...(2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4562 Комментариев: 42
Живая кукла Барби родом из Одессы - Валерия Лукьянова - встретилась со своим американским визави Джастином Джедлика, которого прозвали Кеном.

32-летний Кен, который перенес серию пластических операций, чтобы выглядеть "идеально", осмелился назвать красоту 23-летней Валерии "неестественной". На это девушка не преминула заметить, что "Джастин перенес около 90 операций, в то время как мне делали всего одну. Я этого не скрываю. Да, мне увеличивали грудь имплантами, потому, что я хочу выглядеть превосходно. Поэтому, Джастину не стоит указывать пальцем на того, кто подвергался пластической хирургии, а кто нет".

Отметим, что, как писали украинские СМИ, помимо прочего, Валерия удаляла нижние ребра, для придания фигуре исключительной стройности.


Живые куклы встретились в Нью-Йорке...(2 фото)

Живые куклы встретились в Нью-Йорке...(2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (4 февраля 2013 06:50)
Сейчас: оффлайн
Ого.. wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Brodyajka (4 февраля 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
оБОЛдеть..ниче се)ротивные рожы) wink

противные не люблю это все кукла не кукла


Olika (4 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
читала в инете..два дебила)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Tayini tapib...Bolniye ludi
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

dr.Canik (4 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
i nachalas skazochnaya jizn)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
bezam500 (4 февраля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
их потрогать можно? )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
АКИЛА (4 февраля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
ИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (4 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
я рада за них-__-
img QueenofChemistry (2013-02-04 13:28:18)
Skoro mi usliwim cto u nix svadba-___-
img Anashka (2013-02-04 16:18:21)
и маленькие беби-боны появились))))
img fantom) (2013-02-04 16:19:07)
и жили они долго и счастливо)))
img QueenofChemistry (2013-02-04 16:19:45)
malenkie kto?)))
img Anashka (2013-02-04 16:21:05)
ну кукольные младенцы, их беби-бонами называют)) их кормить можно, они писают))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-04 16:24:46)
ah daaa vspomnila u mena bila takaya ^_^
img fantom) (2013-02-04 16:26:47)
ну,это ж когда было,ясень пень))старенькая уже))


AygunSH. (4 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
зачем люди так делают????? не понимаю! ranting_w
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

EUROPA (4 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
УМА У НИХ 0.

МОЗГОВ ТОЛЬКО НА ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ХВАТИЛО !
smile20


ЦветочччччеК (4 февраля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Больные durdom вот придурки
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (4 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
oni jiviyeee? wassat
img Larena (2013-02-04 12:37:54)
xaxaxxaxax vrode da
img BAKINKA...)) (2013-02-04 16:08:18)
az gormursen Samir Baqirova oxshuyur )))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (4 февраля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
durdom ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Zarazaaaa (4 февраля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Kor kora lor demese wink дальше не помню, я эту пословицу вспомнила пока читала))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Larena (4 февраля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Ne s4itayu eto krasotoy,no genede ozleri biler )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Omrum (4 февраля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
совет да любовь им)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Crazyyyy (4 февраля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Красивая но страшная recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


fidawa (4 февраля 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ya smotrela koqda eta devuwka qovoria po rosiyskomu kanalu, ona takaya milaya i umnaya mne ochen ponravilos. a ya dumala wto ona dura :D
i krasivaya ona.
spasib smile
img Ms.Kamaliya (2013-02-04 17:23:54)
Программа вроде называла " говорим и показываем",если не ошибаюсь,там еще Барби Карина или как там ее,она была..Вот она реальная уродка и ума 0,воспитанности никакой и ведет себя как быдло А Валерия мне тоже очень милой девушкой показалась )
img fidawa (2013-02-05 18:42:18)
vse pravilno, bila eta proqrama)) daa ona vobwe)) u nee ne xvatalo po xodu :D a vot Valeriya umnisa)


AyParcasi (4 февраля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
ne veryu 4to eto devuwka delala vsego odnu operaciyu))a paren urod kukla ken krasivee)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Awka (4 февраля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
какое большое счастье wink



Офелия25 (4 февраля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
мальчика вообще не отличишь от куклы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Anashka (4 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
два дебила- это сила wacko
img QueenofChemistry (2013-02-04 16:24:12)
hahahahahaha)))a 3 loxa eto ploxo))
img Anashka (2013-02-04 16:28:47)
ооо- я такое не знала, запомню))))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Metallica666 (4 февраля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
... love spasibo
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
onu menya tak besat bully
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Muslimah77 (4 февраля 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
дебилы wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ms.Kamaliya (4 февраля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
Мне все равно на них,оз ишдяриди )

Мне все равно на них,оз ишдяриди )


Gul98 (4 февраля 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
УЙДА...страшно стало..))))


HipSteR (4 февраля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Охооо.....нифа себе wassat


AqilyaG (4 февраля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы wassat
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!