В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2832 Комментариев: 32
Жители Пекина были серьезно удивлены, когда на улицах мегаполиса
стали продавать креативные баночки, но не с газировкой,
как обычно, а обычным чистым воздухом.
Такая креативная идея пришла в голову китайскому миллионеру Чэнь Гуанбяо,
который заработал 740 миллионов долларов на утилизации мусора.
Все вырученные средства от банок с воздухом пойдут на благотворительность.

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

В Пекине начали продавать на улицах баночки с необычным содержанием (15 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (1 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
банки с воздухом?-____- могли бы,что нибудь по нужнее придумать для благотворительности всё таки)
img QueenofChemistry (2013-02-01 10:34:10)
Naverna vozdux u nix nastolko "cistiy"cto oni nacali prodovat vozdux kuda katimsa neponatno


Little Deer (1 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
все-таки нужная вещь,воздух на дороге не валяется))
img Brodyajka (2013-02-01 15:53:07)
ахахх самй логичный ответ,ты права)


Anashka (1 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
капец recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ujas. wto tolko ne pridumayut.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (1 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
бедные люди,до чего дошли(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (1 февраля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
ya dogadalas' ........ s vozduxom feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gul98 (1 февраля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
не думала,что с воздухом так...)


Muslimah77 (1 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Да чего ешо не придумают)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mol3culee (1 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Gelecekde wamla axtaracaqlar temiz havani))


ЦветочччччеК (1 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Видно что город покрыт как будто дымом no чего только не придумают
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (1 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумывают


Orxan4ik (1 февраля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
delat im necego
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (1 февраля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
хммм..... feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

HipSteR (1 февраля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
странно однако.. feel


AYA2013 (1 февраля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
a qde on beret cistiy vozdux?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Биберчик (1 февраля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Bir hava pulsuz idi o da pullu oldu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (1 февраля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
теперь и дышать воздухом платно thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Brodyajka (1 февраля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Я вот сижу,и думаю что дальше??Что осталось в мире чтобы еще придумали Китайцы о божеееееееееее wink


CuckOo MonsTeR =D (1 февраля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
no xmmmmm
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zarazaaaa (1 февраля 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Бедные люди..Почему все удивляются я давно слышала что продают чистый воздух..
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Lobster (1 февраля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
будущее рядом fellow

в Китае от рака легких и других болезней связанных с загрязнением воздуха погибает около миллиона человек каждый год насколько я помню


BAKINKA...)) (1 февраля 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
Da uj.....vot oni uje za vozdux toje platat........ujas...........Dogurdanda dunyanin axiri yaxinlashir.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (1 февраля 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется что это отличная идея!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

RoseAngell (1 февраля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
миллионеры даже из воздуха делают деньги
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013