Какой характер нравится парням

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 4079 Комментариев: 26
Пытаясь создать характер, который нравится парням девушки зачастую начинают «играть», чтобы соответствовать ожиданиям. В результате такая игра рано или поздно либо «раскрывается» партнером, либо просто надоедает. Проще говоря, даже если сможете изобразить черты характера для парня, придется продолжать это делать постоянно, подавляя свои истинные желания. Впрочем, каждый решает сам как завоевать любимого.

Мы не хотим описывать специфику взаимоотношений, а лишь заметим, то какой характер нравится парням во многом зависит от его обладательницы. Спросите как так? Поясним. Общеизвестно, идеальных не существует, однако, не потому что их нет, а потому что у каждого свое понятие идеала (наше предположение). Большинство мужчин утверждают: им нравится мягкий, женственный, покладистый характер; добрые, заботливые девушки. Что же происходит на самом деле? Обладательницы пылкого, своенравного, независимого темперамента также привлекают! Многие мужчины даже указывают, что любят «стервозный» характер, что, конечно, противоречит понятию «мягкости».

Какие черты характера нравятся парням:

1. Уверенность в себе. Мужчине важно ощущение того, что он сделал правильный выбор. Вокруг имеется много представительниц прекрасного пола и подсознательно парень хочет быть уверен, что его любимая самая лучшая. Наличие чувств вполне создает это ощущение, однако, неуверенность девушки может нарушить мужское впечатление. Заостряя внимание на том, действительно ли характер нравится парню и слишком часто спрашивая о наличии чувств, девушка как бы подталкивает задуматься: та ли она – его «единственная»?

2. Заботливость, теплота, понимание. Именно такое проявление женственности в первую очередь нравится парням. Мало кто будет восхищаться грубой женщиной. Сами мужчины, считаясь представителями сильного пола, испытывают порой необходимость кого-то «защищать», оберегать – именно любимая, даря тепло, дает ему ощущение силы. А взаимопонимание важная составляющая отношений, поэтому понимающая девушка вызывает больше доверия. Мужчине легче быть откровенным с понимающей партнершей, а вот грубое, холодное отношение может вызвать у мужчины «необходимость» врать;

3. Общительность, Чувство юмора. Веселый характер нравится парням и девушки, которые умеют развеселить, поднять настроение, вызывать положительные эмоции – чаще всего привлекательны. Конечно, «пустосмешка» вряд ли покорит сердце, для прочных отношений нужна и некая серьезность. Но замкнутая, слишком закомплексованная женщина скорее оттолкнет, нежели привлечет внимание;

4. Честность, откровенность – не стоит разъяснять, эти 2 фактора являются показателем чувств и очень ценятся. Однако, стоит помнить: их следует проявлять только когда складываются отношения или уже сложились. Излишняя откровенность может не понравится парню на первых парах знакомства, как говорится, «не раскрывайте сразу все карты»;

5. Некая «стервозинка». Да-да! Нужна оригинальность, чтобы привлечь внимание мужчины, заставить думать о себе, таким образом, доказывая, что вы именно ВЫ ему интересны. Думая над тем, какой характер нравится парню постарайтесь узнать его увлечения, какие партнерши привлекают, любую информацию, которая поможет Вам создать образ той самой – Мисс Совершенство.

Не забывайте, важен и внешний вид женщины. Старайтесь выглядеть ухоженно, опрятно и привлекательно. Однако, слишком откровенные наряды, способные привлечь внимание, могут «отвлечь» серьезные намерения. Поэтому тщательно выбирайте гардероб, старайтесь проявить некую независимость, ненавязчиво показать заинтересованность мужчине и держитесь уверенно, пытаясь понравиться парню

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: 549319

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (4 февраля 2013 06:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,интересно)
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:21:34)
ne za 4to)))))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Brodyajka (4 февраля 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
Хм....а мне кажеться,если парень влюбился ему не нужно соответсвовать он будет ценит то какая девушка не важно что она зануда,там и т.д просто ему будет это нравиться .А парни которые сегодня с одной завтра с другой признаються каждой в любви притом не чувствуют этого,(фуфло)И они вот прям ищут идеала ,я думаю каждая девушка не важно толстая она ,или худая,красивая или же нет,умная или же глупая...Каждая их них предназначена для кого то..Нет не красивых,каждая особенно по своему,найдеться тот кто полюбит и воспримет)))))Хорошая новость думаю кому то пригодиться))) smile
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:22:05)
spasibo))))))))


Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Soqglasno so vsem...No qlavnoye indevedualnost..

 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (4 февраля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
мой нравится всем aa queen
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
dr.Canik (4 февраля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
insana gore deyishir.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
leqna (4 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
одним словом- мало говорит, голова не болит, нечего не требует, не ревнует, да еще и вкусно готовит! а вы парни на что способны?


Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:22:44)
ne za 4to)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (4 февраля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
мм,да это же всё я wink
img AbdurRahman (2013-02-04 10:58:36)
A ya i ne somnevayus)))
img fantom) (2013-02-04 11:00:11)
я тоже)))
img AbdurRahman (2013-02-04 11:07:41)
3. Общительность, Чувство юмора. Веселый характер нравится парням и девушки, которые умеют развеселить, поднять настроение, вызывать положительные эмоции – чаще всего привлекательны. - vot eto v osobennosti)))
img fantom) (2013-02-04 12:25:24)
даа,я такая))))а ещё я очень оочень скромная)))
img AbdurRahman (2013-02-04 13:26:53)
Povezet ge tvoey vtoroy polovine))))
img fantom) (2013-02-04 13:35:27)
ооох как повезёт же)))сама ему завидую:DD
img AbdurRahman (2013-02-04 14:09:46)
))))))))) ti mne s kagdim dnem vse bolshe i bolshe nravishsa)))))))
img fantom) (2013-02-04 14:15:41)
я тебя понимаю))))))
img AbdurRahman (2013-02-04 14:22:30)
Priyatno imet takogo druga kak ti)))
img fantom) (2013-02-04 14:23:57)
ахах по моему приятнее иметь такого как ты)))столько комплиментов говоришь))))аж стыдно становиться:DD
img AbdurRahman (2013-02-04 14:27:40)
Ya seryezno)))
img fantom) (2013-02-04 14:30:38)
http://cs304413.userapi.com/v304413669/6bf/0QBaTHCQrXY.jpg
img AbdurRahman (2013-02-04 14:37:20)
)))))) ne perestanu, ti veselaya i zaslugivaesh bolshego
img fantom) (2013-02-04 14:38:15)
:DD ты обливаешь меня краской))))
img AbdurRahman (2013-02-04 14:46:57)
)))))))
img fantom) (2013-02-04 14:48:05)
тебе лишь бы поулыбаться)))))
img AbdurRahman (2013-02-04 14:51:50)
s toboy u menya podnimaetsa nastrik)))
img fantom) (2013-02-04 14:52:45)
ну я же фанарик))))
img AbdurRahman (2013-02-04 15:03:25)
i eshe fantik)))
img fantom) (2013-02-04 15:04:58)
ага))ещё всё,что начинается на f))))
img AbdurRahman (2013-02-04 15:07:45)
ya shas odnovremenno perepisivayus s little deer))) mi s ney sporim casto)))
img fantom) (2013-02-04 15:09:44)
мммм....и каким это боком меня касается?)))
img AbdurRahman (2013-02-04 15:11:24)
Ona menya scitaet zlim)))
img fantom) (2013-02-04 15:14:07)
тебя???злым???я убью сейчас)))
img AbdurRahman (2013-02-04 15:17:48)
Menya zashishayut ne mogu poverit)))
img fantom) (2013-02-04 15:21:57)
сама в шоке))))обращайся)))
img Little Deer (2013-02-04 15:51:26)
Я то думаю,что я икаю,оказывается меня вспоминают)))
img fantom) (2013-02-04 15:52:33)
не лезь -___- ты плохая))
img Little Deer (2013-02-04 15:54:07)
Ты не лучше-___-
img fantom) (2013-02-04 15:58:11)
Тиииимка меня обижают тут
img Little Deer (2013-02-04 15:59:40)
Я вообще тебя не трогаю -_____-
img fantom) (2013-02-04 16:09:05)
и не посмеешь-__-
img Little Deer (2013-02-04 16:10:39)
То она жалуется,что я ее обижаю,то говорит,что я не посмею ее трогать,не девушка,а загадка-___-
img fantom) (2013-02-04 16:12:19)
да да^_^ я тоже вас люблю ,дети мои^^
img Little Deer (2013-02-04 16:13:02)
Номер 1,по несению херни^_^
img fantom) (2013-02-04 16:15:15)
ага^^
img AbdurRahman (2013-02-04 20:10:55)
Poproshu ne obigat Fantika)))
img Little Deer (2013-02-05 04:52:05)
-______________-
img fantom) (2013-02-05 06:37:00)
))))
img AbdurRahman (2013-02-05 06:42:07)
Vam ne spitsa cto li?))) odna ootvetila 04:52:05 a drugaya 06:37:00
img Little Deer (2013-02-05 06:52:27)
у меня уже день)
img AbdurRahman (2013-02-05 06:57:10)
Ti gde givesh v Avstralii?)))
img Little Deer (2013-02-05 07:02:53)
неа)
img fantom) (2013-02-05 07:42:18)
у меня 11:42 сейчас)))а ты чего не спишь?))
img AbdurRahman (2013-02-05 09:57:27)
Da ya prosto sidel vozle kompa i nadeelsa vdrug Olenenek ili Fanarik napishut xot cto to)))))
img fantom) (2013-02-05 09:58:48)
ночью спать надо,а не сидеть)))
img AbdurRahman (2013-02-05 10:01:01)
A ti predstav ya sova))) vixogu na oxotu nocyu)))
img fantom) (2013-02-05 10:02:00)
я до последнего надеялась,что переписываюсь с человеком)))
img AbdurRahman (2013-02-05 10:04:13)
Nadegda umiraet posledney)))
img fantom) (2013-02-05 10:05:52)
после твоих слов,я её уже похоронила)))
img Little Deer (2013-02-05 10:07:03)
ты сама привидение -__-
img fantom) (2013-02-05 10:07:43)
ты мне это каждый день напоминать будешь?-___-
img AbdurRahman (2013-02-05 10:09:10)
O Avstraliyskiy Olenenok zdes)))
img Little Deer (2013-02-05 10:13:19)
я не в Австралию живу-___- каждый божий день-__-
img fantom) (2013-02-05 10:14:29)
мм,что?-___-
img Little Deer (2013-02-05 10:17:45)
что что?-_-
img fantom) (2013-02-05 10:18:40)
что что что?-_-
img Little Deer (2013-02-05 10:22:21)
что что что?-_-
img AbdurRahman (2013-02-05 10:42:32)
Nu i vas kommenti)) vi cto drug drugu copy and paste delaete?)))
img fantom) (2013-02-05 11:29:34)
делать вот нечего)))
img AbdurRahman (2013-02-05 11:55:15)
Ya zametil)))
img Little Deer (2013-02-05 12:04:42)
мне есть делать чего-то-_-


AYA2013 (4 февраля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
interesno, spasibo!
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:24:36)
ne za 4to)))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (4 февраля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ ОДИНАКОВЫ ? НЕТ!

ВОТ И ЛЮДИ ТАКИЕ!
feel


huma94 (4 февраля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Все люди разные. Не спорю,может и нравится парням такой характер,но у каждого человека своя "изюминка". Прежде всего,надо быть самим собой,без лжи и притворства fellow
 Статус: «Не слабейте, и не печальтесь…» (3:139) «Воистину, за тягостью - облегчение...» (94:6) :: Изменён: 4 февраля 2013

Crazyyyy (4 февраля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (4 февраля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
не все люди с одинаковым характером


AyParcasi (4 февраля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
i eto vse nujno delat dlya svoego muja))))spasibo...
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:24:58)
ne za 4to))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Little Deer (4 февраля 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Да какая разница,кто их слушает))


CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo)))
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:25:14)
ne za 4to)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gul98 (4 февраля 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Пхах)))Меня мнение противоположного пола не интересует)))) thankyou
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:25:24)
ne za 4to)))


LoVe93 (4 февраля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
пффф wink это всё про меня wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

HipSteR (4 февраля 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:25:39)
ne za 4to)))


KYDRAWKA (4 февраля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
Согласна со всем) а самое главное уж если мужчина выбрал себе вторую половинку) то должен любить ее с каким бы она характером ни была)
thankyou
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:25:54)
ne za 4to)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Fatima :) (4 февраля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
Bosh sheydi , esli paren' lubit emu pofig na vse , pust' daje devushka budet chudovishey wink


Jolly12 (4 февраля 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
2 пункт Заботливость, теплота, понимание.) это в первую очередь)) этим у девушки всегда будет крепкое семейное счастье) не знаю у каждого человека свои взгляды на жизнь но любовь- не верю я в это все, главное уважать друг друга) многое зависит от девушки) автору спасибо thankyou
img Капитан Хаос (2013-02-04 22:26:19)
ne za 4to)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katyashaa (5 февраля 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
полюбит такую какую надо) ведь все парни разные натуры) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (5 февраля 2013 00:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,интересно)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Senin Nefesin (5 февраля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
айдаа конечно есть в чём-то правда...))Но когда влюбляешься уже ничего не видишь...))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Lezgi_rush05 (5 февраля 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
интересно..,но где-то я уже это читала.Мой муж постоянно говорит: не спорь со мной,будь послушной,даже если я виноват разговаривай со мной "сладко".Я помню на свадьбе,когда меня фотографировал мужик,поделился со мной так сказать "секретом", типо даже когда твой муж приходит с работы уставший без настроения,даже не поздаровался с тобой,как зашел просит чая,ты не ворчи,а скажи да да конечно дорогой,а что еще хочешь?)))когда девушка ведет так себя,тогда получит всё что захочет.но КАК??как можно быть такой постоянно??ваще непонятно ))какой нужно быть терпимой..