Спорт под водой

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1190 Комментариев: 13
Необычные виды спорта, казалось бы, все знакомое: бокс, каратэ, боулинг... Но не так все просто, всем этим, люди занимаются под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой
Спорт под водой

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (4 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
i ewe est balet bez pravil, plavanie na vozduxe ))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Yox day sport pod vodoy...Sperva na suwi eliyun tolkom
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (4 февраля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
мдаа))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
a pocemu netu waxmati pod vadoy?)))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (4 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
и падать не больно))наверно wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (4 февраля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
bliiin mir s umaa sxoodit eee)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (4 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
суша надоела, переселились под воду)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (4 февраля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
А ГДЕ ЖЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫЕ С ДЕТСТВА "ПОДВОДНЫЕ ШАХМАТЫ" И "ПЛАВАНИЕ СО ШТАНГОЙ"? lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (4 февраля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
интересно наверное


CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
ya deje ne maqu plavat ))a oni tam sportum zanimayetsa)) wink spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
LoVe93 (4 февраля 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
аххаха)) wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013