Проект ного парка фонтанов в Баку

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2013 Автор: yamius Просмотров: 4642 Комментариев: 33
Планируеться благоустройство Парка Фонтанов по проспекту Баринова в Баку.

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку

Проект ного парка фонтанов в Баку






Источник:
www.greatbrick.com.ua - союз Архитекторов, Художников, Аниматоров...

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: азербайджан, баку, парк, фонтанов, благоустройство, холмы, отдых, баринова, газоны, клумбы, цветы, деревья, вода, пруды

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
HaMiDoV (2 февраля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
AWESOME !!! Pryam kak CENTRAL PARK smile
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
AZAZEL (2 февраля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
дожить бы
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Zarazaaaa (2 февраля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Ух сколько тегов wink
Не нравится мне, что только Баку делают красивым..Лучше бы в районах хоть мусорные ведра поставили бы!!!
img РаВаНа (2013-02-02 19:32:47)
Ахахаха реалньо)))))
img Zarazaaaa (2013-02-02 19:35:17)
мой комм все равно не один политик не прочитает((
img РаВаНа (2013-02-02 19:40:53)
:D надежда умирает последней))))
img Gurabaa (2013-02-02 20:06:47)
Да.. Жаль что только про Баку думают. В других городах тоже живут люди
img РаВаНа (2013-02-02 20:12:59)
ага))) но это конечно хорошо Баку все красивее и красивее)))) но хочется чтоб и о других городах думали)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AydanKa (2 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн

krasivim budet...
img TN (2013-02-02 11:06:02)
gedib o mosta oturarsan romantik moy:D
img AydanKa (2013-02-02 11:07:38)
men esli cestno o mosta wekil 4ekmeyi uje dumala :D :D
img TN (2013-02-02 11:21:14)
vidiiww ya ekstrasenssss))
img AydanKa (2013-02-02 11:22:57)
da e da))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:02:22)
Kogda eto postroitsa mi budem starimi babuwkami))))
img AydanKa (2013-02-02 12:03:10)
spasibo,oblomala ot duwi))))))))))))
img TN (2013-02-02 12:06:01)
nice aydankaaaa poydew sfitkaewsa i vnukam pokajew?
img AydanKa (2013-02-02 12:07:57)
pfffff cox lazim olacey ele onlara moi fotki))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:16:44)
Aydanka vsegda pojalusta^_^
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Капитан Хаос (2 февраля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
prospekt Barinova eto gde?
img Little Deer (2013-02-02 11:39:32)
щас тебе жительница БАку все расскажет,только нужно дождатья ее;)
img Капитан Хаос (2013-02-02 11:41:37)
i kto ona?))
img Little Deer (2013-02-02 11:45:23)
не знаю))я просто сказала-__-
img Капитан Хаос (2013-02-02 11:57:53)
;(((
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:01:47)
Prospekt Barinova??0_0
img Little Deer (2013-02-02 12:04:05)
:DDDDD
img Капитан Хаос (2013-02-02 12:26:05)
mne toje interesno gde eto)
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:46:01)
mojet k etomu vremeni prospekt Narimanova na Barinova pereimenuyut??0_____o
img yamius (2013-02-02 14:34:12)
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=40.389557,49.864755&spn=0.006358,0.015407&t=h&z=17
img Капитан Хаос (2013-02-02 23:51:05)
nu nakones ta)
img Leyla Ah. (2013-02-02 23:54:58)
Баринова - Юсифа Сафарова , seychas pereimenovali , tam naxod. bol. Neftyanikov
img Капитан Хаос (2013-02-03 00:00:08)
eto gde to xetai, nu tam uje megapolis)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (2 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
cerezzz skolkoo let daa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (2 февраля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
skoree bi zakoncili))posmotrim kak polucitsa))dumayu cto budet krasivo winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (2 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
красиво получиться


Crazyyyy (2 февраля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


dream96 (2 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ЦветочччччеК (2 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
Блин,опять будут все ломать )))) лучше бы газ дали Baki kendlerine
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AYA2013 (2 февраля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
ya nadeyus vxod budet ne platniy laughing pojivem uvidem, k stati ya toje ne znayu, qde naxoditsya pr.Barinova. sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

RoseAngell (2 февраля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
красиво) спасибо)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Lokomotiv (2 февраля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
выглядит классно))


Larena (2 февраля 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Super like it
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Muslimah77 (2 февраля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
вауууу.....красиво smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (2 февраля 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
красиво, стройте стройте к моему приезду wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Gurabaa (2 февраля 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
Красиво. Но в Азербайджане не только Баку


Leyla Ah. (2 февраля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
chto-to fantasticheskoe , ne veritsya , a pr. Barinova uje net feel , pereimenovali , kajetsya Yusifa Safarova ........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Selly A-va (2 февраля 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
Как видно на картинках должно получится красиво wink спасибо thankyou
 Статус: Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!:DDD :: Изменён: 7 сентября 2012

BAKINKA...)) (2 февраля 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
da krasivo budet ..........Inshallah!)) spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
NaraCasas (2 февраля 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
klassno a et qde budet ????)))))))))))))))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
krasivo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (3 февраля 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gul98 (3 февраля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
красиво очень))))


Genc163 (3 февраля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
A kogda ego primerno postroyat? winked
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Katyashaa (3 февраля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн

очень красиво) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (3 февраля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
лучше бы в районах такое построили
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

..:::Chika:::.. (3 февраля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
ninimum cherez 50,60 let
Spasibo za Novost
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

AyParcasi (3 февраля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
nadeyus budet krasivo))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!