Рабочее место еще никогда не выглядело так соблазнительно!

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2143 Комментариев: 29
30-летний Джастин Кемп (Justin Kemp) работает художественным ассистентом в Массачусетсе (США) и любит свою работу настолько, что решил переоборудовать свое рабочее место в пляж. В центре гостиной он установил деревянный бокс (песочницу), дно которого покрыто пластиком, и наполнил песком.

"Песок успокаивает, но для меня это значит больше, чем просто символ непрекращающегося отдыха. Это отображение стиля жизни, где работа является таким источником радости и удовлетворения, что мысли об отпуске и уж тем более об увольнении становятся просто неприятными. Это – постоянное состояние удовольствия!" – объясняет Джастин.

Рабочее место еще никогда не выглядело так соблазнительно!


Рабочее место еще никогда не выглядело так соблазнительно!


Рабочее место еще никогда не выглядело так соблазнительно!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
чё тока не придумают,люди с жиру бесятся мне кажеца wink
img _sabinka_ (2013-02-02 13:31:37)
ava u tya supeeerrrrrrr )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Наил..GraZ... (2 февраля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
wink ))))))))))))))))))))


Zarazaaaa (2 февраля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Да ну потом ноги чистить от песка bt
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Ragazzamideterranea (2 февраля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
надо бы и самой так попробовать!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

AydanKa (2 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн

wink idiot.....
img Marry (2013-02-02 10:57:30)
Кратко, ясно, и внятно) классный коммент) все мои мысли в одном слове сказал
img AydanKa (2013-02-02 11:00:25)
a po drugomu i ne opisat ego))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:12:01)
Lool))ya bi ne otkazalas ot takovo "kovrika" :D
img AydanKa (2013-02-02 12:13:47)
axaxax i budew sidet s zakritimi glazami i predstavlat,cto na Gavayax otdixaew)))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:23:15)
Kakie Gavai?Mayami beach!)))
img AydanKa (2013-02-02 12:25:47)
izvinayus)))))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:36:28)
ya teba prowayu ^_^
img AydanKa (2013-02-02 12:37:58)
spasibo bolwoe))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (2 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Oy kak soblazm...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (2 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
в Массачусетсе (США)

никогда не могла это выговарить))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:11:09)
Pocemu?))vrode bi legko-___-
img Little Deer (2013-02-02 12:15:37)
вот сиди и выговаривай -__-
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:22:20)
Ceert ya izmenila svoim principam ya napisala pocemu-____-
img Little Deer (2013-02-02 12:24:16)
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА лоооооооол луууузер:PPPPPPPP
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:37:12)
xa-xa ocen smewno-____- eto ti vinovata!! stolko pocemu i pocemu vot i ostalos u mena v golove -__-
img Little Deer (2013-02-02 12:42:25)
дааааа,я это сделала:PPP


TN (2 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
ewe postavilbii vannu s vodoy)tam mocil bi nogii a potom v pesok i lampocku tuda wto zaqorat:DDDDDDDDDDDDD
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (2 февраля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
по-моему классно придумал, песок и правда успокаивает. Да и тем более во время работы еще и перед компом.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (2 февраля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
как будто на пляже wink


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
lolo идиот
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (2 февраля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
наверно, весь дом потом будет в песке.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Crazyyyy (2 февраля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Bonbonka (2 февраля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
кайфффффффффффффф :)))))))))
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

MedinaA (2 февраля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
Хахаха


HipSteR (2 февраля 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
клево жееее))) smile


Selly A-va (2 февраля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
не плохо с песком получилось бы wink мне тоже стоит попробовать у себя так сделать wink хотя думаю идея фиговая wink спасибо thankyou
 Статус: Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!:DDD :: Изменён: 7 сентября 2012

Leyla Ah. (2 февраля 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
no ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LoVe93 (2 февраля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
кайф же)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
custvuyet seba na more))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Onun heyati25... (2 февраля 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
сегодня такие новости все странные))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

АКИЛА (3 февраля 2013 00:40)
Сейчас: оффлайн
А ЧТО, НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ И ШУМ ПРИБОЯ НА ДИСКЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Princessochka (3 февраля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
кааааайф=))) как представлю=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Katyashaa (3 февраля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн

Кстати реально успокаивает smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

..:::Chika:::.. (3 февраля 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
Klass mne ponravilos (=
thankyou
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

CuckOo MonsTeR =D (3 февраля 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
da kayfuyet)spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ByMuslimka (3 февраля 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
а вот юмор с песком не поняла




amfetamin (3 февраля 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
надеюсь песок подогревается там снизу ))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

dr.Canik (4 февраля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
geshey
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»