А где вы сидели в классе?

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1718 Комментариев: 32
А где вы сидели в классе?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gul98 (2 февраля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
бабы?Второй ряд вторая парта))) wink иногда на третую сажусь)))
img ayawka1998 (2013-02-02 17:18:24)
ya toje


Medlechfak (2 февраля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
в школе сидела где хулиган))))))))
img MissLondon (2013-02-03 12:29:24)
я тожееее)
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

fantom) (2 февраля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
да всегда по разному))в школе меня 2 ряд 3 парта а сецчас сижу на месте ботанов wink


Zarazaaaa (2 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Бабы в школе хулиган в колледже..Всегда выбирала третью или четвертую парту..Списывать удобней cz
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AydanKa (2 февраля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
eto zaviselo ot urokov...Ya na kajdom uroke v raznix partax sidela...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (2 февраля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Xuliqan
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

BAKINKA...)) (2 февраля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
3 PARTA PERVIY RYAD OKOLO OKNA wink HERDEN BIRDE GORDUN UCURAM AXIRINCI PARTAYA BAXIR NASTRIKA wink
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ILKANA (2 февраля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
а я везде сидела)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
DR.Almi (2 февраля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
видимо я подхалим и выскочка и ботан -_____-любила сидеть за первой партой)а в универе чем дальше,тем лучше))))
img CaReVnA (2013-02-03 00:43:53)
я тоже так
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

bezam500 (2 февраля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
каждый день новое место) ну кроме первой парты не люблю)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Little Deer (2 февраля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
хулиган,планктон,на разных местах))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:17:03)
a ya babnik ^_^
img Little Deer (2013-02-02 16:21:26)
я тоже,ааа ты про парты^___^
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:23:10)
kanewna pro parti a ti o cem podumala?0______0
img NaraCasas (2013-02-02 16:24:39)
a ya na uqlu ))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:25:40)
v kakom imenna?))
img Little Deer (2013-02-02 16:26:12)
ни про что O___O ахах))на углу?это где?)))
img NaraCasas (2013-02-02 16:28:35)
okolo vedra ))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:29:38)
s vodoy ili musorkoy?)))
img NaraCasas (2013-02-02 16:32:32)
tam s vodoy napisano ))) mojet eto ne sovsem voda ))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:33:44)
nu pozdravlayu ti tunyadec))))
img NaraCasas (2013-02-02 16:36:18)
et kompliment ?? ili ti menya tayno obozvala ))) ya tormoju ))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:38:29)
nu zacem kogda ya piwu tunyadec vse dumayut cto eto rugatelstvo))) tunyadec eto t.e lentay)))
img NaraCasas (2013-02-02 16:40:27)
aa ponyatno )) toko ne serdis i ne rej menya s benzopiloy )))
img QueenofChemistry (2013-02-02 16:42:27)
dla etogo mena nada ocen silna razozlit)))
img NaraCasas (2013-02-02 16:46:07)
ladno ya poshla poka ti spokoyna )))))))


TN (2 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
vse probovalaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (2 февраля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
a cto takoe plankton? wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

bezmi6em (2 февраля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
полуботаны для списывания wink

иногда ещё ботаны lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Fira99 (2 февраля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
1, 2 ряд самые первые парты! thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

KYDRAWKA (2 февраля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
там где бабы)))) и полубатоны для списывания)))) wink я не полубатон , а так там реально давала всем списывать))) и кидала ответы)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (2 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
первый ряд второя парта


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Классный вопрос ))) ахахах))) полуботан для списывания ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (2 февраля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
3 ряд 1 парта что за цифрующиеся ряд??? recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Black_Ice_Cream (2 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
третий ряд третья парта))))пац девочки))охохохо
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

AY )))) (2 февраля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Все ))) кроме ботана ))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

AqilyaG (2 февраля 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
полуботаны)ахахах
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
Lovely Elin (2 февраля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
чтоо у меня1 парта, но я не такая ))
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Mynameisfailure (2 февраля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Шифрующиеся тунеядцы am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Офелия25 (2 февраля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
ой везде сижу)))я собирательный образ из всего)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
narminka_91_ (2 февраля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
я везде сидела wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Genc163 (2 февраля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
Hehe) A ya vsegda sidela na tret'em ryadu na pervoy parte:DDD
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013