Спать голышом - укрепляй здоровье

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 2978 Комментариев: 17
Спать голышом - укрепляй здоровье




Сон в голом виде полезен как для физического, так и для психологического состояния человека.



Человек, спящий без одежды, спит лучше, потому что в этом случае тело не подвергается перегреву, и сохраняется его естественная температура.

Обнаружен еще один положительный эффект: сон без одежды помогает похудеть.

Это обусловлено более спокойным сном человека без одежды, который приводит к уменьшению гормона стресса–кортизола.

При этом сохраняется энергия тела и контролируется чувство голода.

При нарушенном сне растет уровень кортизола, и, проснувшись утром, человек будет испытывать сильное чувство голода, утолить которое поможет лишь большое количество пищи.

У «обнаженного» сна есть также ряд других преимуществ.



Перегрев тела, возникающий из-за одежды, нарушает воздействие гормона роста и мелатонина, которые являются принципиальными гормонами в процессе омолаживания.

При естественной температуре тела лучше восстанавливается кожа, а также лучше выделяется гормон роста.

Когда спят обнаженными оба партнера, то при соприкосновении поверхности их тел выделяется окситоцин, который делает их сексуальную жизнь более насыщенной и страстной.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: BELOVED

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 февраля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
не могу спать голышом,чесаца начинаю wink
img Brodyajka (2013-02-02 11:24:42)
ахахахахахаххааххахахахахахаха не пробуй больше))))


HaMiDoV (2 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Spasibo =))) smile
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
fantom) (2 февраля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
вот утром клёво то будет да,проснулся ,сонный пошёл умываться а тут в зеркале опа,а тут ещё и родители))
img Brodyajka (2013-02-02 11:24:56)
аахахахах приколяю ахаххахаха


Mafiozka7 (2 февраля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Da ok toda budem teper golimi spat a potom spuskatsya vniz na kuxnu a tam vsya semya v zbore...Na te uproqost
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Brodyajka (2 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха....Надо попроббовать 0)))))))еще голой не пробовала спать wink Оригинальный способ


KYDRAWKA (2 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Mol3culee (2 февраля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
для одиноких


Awka (2 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
не сплю голой..как то не удобно становиться wink


Crazyyyy (2 февраля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
wassat Чтооооооооооооооооооо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
Оооооо ахахахаха lol
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

G-Unit Girl (2 февраля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Какой такой голый?!!? wassat
Мне и в пижамке хорошо спится!))
wink
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
Aykushonok (3 февраля 2013 02:48)
Сейчас: оффлайн
Et realno i pravda. Proydenmiy etap, kstati devo4ki polojitelno skazivaetsa na koju. Tak 4to, probuyte esli est vozmojnost.
 Статус: Любима и люблю)))) :: Изменён: 8 ноября 2012

MissLondon (3 февраля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
LoVe93 (3 февраля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Человек, спящий без одежды, спит лучше, потому что в этом случае тело не подвергается перегреву, и сохраняется его естественная температура. wink
wink да я в пижаме хорошо сплю)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

dr.Canik (4 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
utanmaq lazimdir.Heya imandandir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SWAG (29 марта 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


Milana-888 (19 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
мян чулланыб йатырам)) холодно))) wink
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.