Юмор и знаки Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2815 Комментариев: 39
Юмор и знаки Зодиака


Как воспринимают юмор разные знаки зодиака? Над чем смеется Телец, но не смеется Дева? Кто является настоящим шутником?

ОВЕН

У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура.

ТЕЛЕЦ

По большей части старается подстроиться под собеседника/компанию и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в хохотушной компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им несмешной. Мужчины же Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, над чем НЕ смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор – они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

РАК

Натура утонченная, особенно это касается женщин. Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки. Это ценители тонкого и не всегда понятного множеству юмора. Не пытайтесь рассмешить Рака матершинным анекдотом — он, конечно, из вежливости улыбнется, но вряд ли это принесет ему удовольствие. В компаниях Раки, как правило, больше слушают шутки, чем сами шутят. Однако последнее обычно делают очень осторожно и очень метко.

ЛЕВ

У Львов-женщин с чувством юмора туговато, особенно если они чем-то не удовлетворены в жизни. Чем понятнее шутка, выданная Львице, тем больше шансов ее рассмешить. Еще лучше, если это будет просто меткая фраза, а не анекдот. Однако если у Львицы хорошее настроение, она будет сыпать пусть плосковатыми и по большей части пошловатыми шутками, но хорошее настроение Вам обеспечено! Мужчины-Львы ради того, чтобы стать душой компании, будут сыпать шутками, более понятными именно этой компании. А смешить их самих лучше тоже понятными, короткими и остроумными фразами – они редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами.

ДЕВА

Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.

ВЕСЫ

Потрясающе остроумные мужчины-Весы обычно становятся душой компании. А если в этой компании еще окажутся Водолеи и/или Близнецы, остальным обеспечен рельефный пресс по причине беспрерывного смеха. В голове Весов хранится несметное количество шуток, которые они удачно комбинируют, выдумывая что-нибудь новенькое и оригинальное. И женщины, и мужчины-Весы умеют «убить» одной фразой – из разряда «молчит-молчит, но как скажет!» Рассмешить же Весов можно только оригинальщиной – и не пугайтесь, если они всего лишь улыбнутся в ответ. Гомерический хохот Весам редко свойственен и в основном только от собственных «перлов».

СКОРПИОН

Они всегда стараются оставаться на плаву – это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, всегда креативно и остроумно шутят. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, шуток-прибауток и прочего, которыми они активно пользуются. Любители возвышенного, они могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Более того, Скорпионам (как мужчинам, так и женщинам) свойственен стиль общения с примесью разнообразных шутливых фраз и оборотов, анекдотов и просто интересных смешных находок, которыми они буквально очаровывают собеседника. Рассмешить же Скорпиона сложно – разве что только оригинальной шуткой. И не важно, тонкий это юмор или пошло-циничный – Скорпионы по достоинству оценят качественную шутку. Но не приведи, Господи, смеяться над Скорпионом в любой форме – его мести шутнику предела не будет, даже если шутка была безобидной.

СТРЕЛЕЦ

До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора – нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь беспроигрышными анекдотами – скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал этот анекдот, все равно его не запомнил.

КОЗЕРОГ

Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

ВОДОЛЕЙ

Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее – они вряд ли будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

РЫБЫ

Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т.д. Посмеются, конечно, от души, но могут и закомплексовать. И уж точно обсудят с подружками.

Юмор и знаки Зодиака

Автор - сайт astrorok.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: знаки Зодиака

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (31 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫЫЫЫ
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Omrum (31 января 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

а я то думаю почему мы с братом такие дружные)))
img Brodyajka (2013-01-31 11:42:07)
вая одназнакница ти моя хахах_
img Omrum (2013-01-31 11:46:01)
daaa
img (2013-01-31 11:46:35)
ахахахха
img Zarazaaaa (2013-01-31 22:20:20)
и Яяяяя )) Но я люблю остроумные шутки и главное оригинальные)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (31 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.

точно))


leqna (31 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Тельцы редко воспринимают тонкий юмор – они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.-не согласна!


EUROPA (31 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Натура утонченная, особенно это касается женщин. Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки. Это ценители тонкого и не всегда понятного множеству юмора. Не пытайтесь рассмешить Рака матершинным анекдотом — он, конечно, из вежливости улыбнется, но вряд ли это принесет ему удовольствие. В компаниях Раки, как правило, больше слушают шутки, чем сами шутят. Однако последнее обычно делают очень осторожно и очень метко. ШУЧУ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ СЛУШАЮ ШУТКИ. А ТАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО


ZEYNABKA (31 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Они всегда стараются оставаться на плаву – это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, всегда креативно и остроумно шутят. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, шуток-прибауток и прочего, которыми они активно пользуются. Любители возвышенного, они могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Более того, Скорпионам (как мужчинам, так и женщинам) свойственен стиль общения с примесью разнообразных шутливых фраз и оборотов, анекдотов и просто интересных смешных находок, которыми они буквально очаровывают собеседника. Рассмешить же Скорпиона сложно – разве что только оригинальной шуткой. И не важно, тонкий это юмор или пошло-циничный – Скорпионы по достоинству оценят качественную шутку. Но не приведи, Господи, смеяться над Скорпионом в любой форме – его мести шутнику предела не будет, даже если шутка была безобидной.
belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



QueenofChemistry (31 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Promazali i pricem silna wink
img Omrum (2013-01-31 11:48:19)
)))))) xaxaxa pochemu????
img QueenofChemistry (2013-01-31 11:56:07)
Nu tam napisali cto ya ne duwa kompanii a eto ne tak)))
img Omrum (2013-01-31 11:57:46)
cannnn mende bunu bilirem, eto ne tak)
img ЦветочччччеК (2013-01-31 15:56:41)
Весы?? Я тоже весы но я не душа компании но "молчит,молчит ,но так скажет" это да ,про меня )))
img NaraCasas (2013-01-31 18:42:49)
u menya kozeroq no u menya toj tak )) nikomu ne nravlyus )))
img ЦветочччччеК (2013-01-31 21:17:54)
Они наверно слепые ))))
img Starman (2013-01-31 22:43:10)
точно промазали)
img NaraCasas (2013-01-31 23:16:53)
spasibki )) no vsyo je ......... ya otstoy ))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:32:33)
da ladna tebe zacem tak rastraivatsa?)))
img NaraCasas (2013-01-31 23:34:48)
a ya ne rastraivayus ya privikla ))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:36:05)
ne nada privikat ili rastraivatsa))
img NaraCasas (2013-01-31 23:37:04)
a cho uje 16 let kak ne privikat ))
img ЦветочччччеК (2013-01-31 23:37:20)
Как это я отстой?? Ты всегда должна говорит что лучше меня нет )))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:37:59)
oy teper cto ya povesitsa doljna?))mne voobwe 18)))
img NaraCasas (2013-01-31 23:38:25)
i eto slishala mnoqo raz no nado smiritsya s etim ))
img ЦветочччччеК (2013-01-31 23:39:33)
А мне тогда что делать????? Мне 23 будет )))))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:40:06)
Nara!!))xvatit)))ti cto veriw v kakoy to glupiy goroskop?
img Starman (2013-01-31 23:40:43)
Девушки вы лучшие)
img NaraCasas (2013-01-31 23:40:46)
ooqoo ya dumala vi moi ravestnici ))))
img NaraCasas (2013-01-31 23:41:53)
neet no eto pravda ))
img ЦветочччччеК (2013-01-31 23:43:16)
Не надо ныть ))))) все будет тип-топ )))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:43:27)
BEST1BKR spasibocki ^_^
img NaraCasas (2013-01-31 23:44:06)
aqa sps ))
img QueenofChemistry (2013-01-31 23:44:46)
Nara ne kisni)) mojet v etom nawa izuminka))
img NaraCasas (2013-01-31 23:50:27)
naveerno )))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

solniwko107 (31 января 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ
До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора – нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь беспроигрышными анекдотами – скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал этот анекдот, все равно его не запомнил. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Brodyajka (31 января 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫБЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни. ВСЕГДА ДРУЖИЛА С ЮМОРОМ ХАХАХАХ)) wink
img fantom) (2013-01-31 18:53:48)
это у нас семейное)))))
img Brodyajka (2013-01-31 20:19:06)
ну не говори,одна призрак,другая бродяжка,мы идеальная пара.


Miss.Bakinka (31 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ
У Львов-женщин с чувством юмора туговато, особенно если они чем-то не удовлетворены в жизни. Чем понятнее шутка, выданная Львице, тем больше шансов ее рассмешить. Еще лучше, если это будет просто меткая фраза, а не анекдот. Однако если у Львицы хорошее настроение, она будет сыпать пусть плосковатыми и по большей части пошловатыми шутками, но хорошее настроение Вам обеспечено! Мужчины-Львы ради того, чтобы стать душой компании, будут сыпать шутками, более понятными именно этой компании. А смешить их самих лучше тоже понятными, короткими и остроумными фразами – они редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (31 января 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
И женщины, и мужчины-Весы умеют «убить» одной фразой – из разряда «молчит-молчит, но как скажет!» Рассмешить же Весов можно только оригинальщиной – и не пугайтесь, если они всего лишь улыбнутся в ответ.
bs ТАК И ЕСТЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Anashka (31 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Овен- все в точку!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Katyashaa (31 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (31 января 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

не правда , шутки я не особо люблю, шутить тоже.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (31 января 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА
Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара. wink наверно это так
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
bezam500 (31 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Овен belay ну в точку)))
img BAKINKA...)) (2013-01-31 23:36:46)
da da u menya toje )))
img bezam500 (2013-02-01 10:09:22)
овны правят миром!)))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nikki Henderson (31 января 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
РЫБА Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т.д. Посмеются, конечно, от души, но могут и закомплексовать. И уж точно обсудят с подружками. wink ТОЧНО thankyou
img Leyla Ah. (2013-01-31 20:32:21)
ne za chto )))


(*~*)
careful_girl (31 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
про водолеев не ошиблись wink wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

PobegZlodeev (31 января 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.
аххаххаааа,неужели это про меня? lol


Офелия25 (31 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ
Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mol3culee (31 января 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.
Все верно,а мне еще нравится шутки весов


Tulipan (31 января 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
pro Devu verno ))))


Enriquette97 (31 января 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
да ну ,нее no
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (31 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн

ВОДОЛЕЙ
Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает smile


medunok (31 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура. spasibo !!!!
img Leyla Ah. (2013-01-31 20:33:45)
ne za chto )))


ЦветочччччеК (31 января 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ-молчит молчит но как скажет )))) да это верно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RiJikk (31 января 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

daaaaaaaaaaaaaaaa
img NaraCasas (2013-01-31 18:44:21)
kak ponimayuuu((