~Статусы~

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2013 Автор: LoVatiK Просмотров: 2668 Комментариев: 13
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды!

Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.

Друзья - это та семья, которую мы выбираем сами.

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой.. друзья держались за тебя..вторая половинка любила.. враги от зависти дохли..а все остальные тупо восхищались..

-Я никогда не вру, я просто талантливо недоговариваю.

Я закрыла дверь в свое сердце и написала – «входа нет», но пришла любовь и сказала просто – «я не умею читать»....

Хм... Возможно, я черная кошка, для того, что бы переходить дорогу тем, кто этого заслуживае

Если я захочу, то отберу у тебя всё, даже фамилию.

- Я не вру – я просто хорошо сочиняю

....Извините в этот раз неудачные получились(

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (1 февраля 2013 07:32)
Сейчас: оффлайн
-Я никогда не вру, я просто талантливо недоговариваю.)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
solniwko107 (1 февраля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды!udacnie polucilis))
img LoVatiK (2013-02-01 17:10:38)
спасибо)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Brodyajka (1 февраля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше. smile точняк
img LoVatiK (2013-02-03 13:37:22)
))))


AydanKa (1 февраля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
-Я никогда не вру, я просто талантливо недоговариваю. - ya toje belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Друзья - это та семья, которую мы выбираем сами. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (1 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
kloviye
img LoVatiK (2013-02-01 17:10:49)
спасибо)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ZEYNABKA (1 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. crying
img LoVatiK (2013-02-03 13:36:47)
а зачем плачем?
img ZEYNABKA (2013-02-03 13:42:02)
ya otpustila i menya otpustili :(((
img LoVatiK (2013-02-03 14:11:43)
...:((( не плачь, найдешь такого который никогда не отпустит, лучше этого)
img ZEYNABKA (2013-02-03 14:26:06)
ya nadeyus i jdu ocen no pver kagda ti vidiw etoqo celoveka kajdiy den vso proisxodit naoborot :(
img LoVatiK (2013-02-03 14:51:58)
ага...(
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (1 февраля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
-Я никогда не вру, я просто талантливо недоговариваю. feel


Fatima :) (1 февраля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн

....Извините в этот раз неудачные получились - ya podumala eto toje status wink spasibo)
img LoVatiK (2013-02-01 17:11:26)
ахахах)) нез)


Офелия25 (1 февраля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЦветочччччеК (1 февраля 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
Я не вру-я проста талантливо недоговариваю smile спасибо,очень даже хорошо bi
img LoVatiK (2013-02-02 11:48:44)
спасибо)) нез)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

CuckOo MonsTeR =D (1 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды!
img LoVatiK (2013-02-02 12:42:06)
)) а как вставлять в тему картинку?
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-02 23:09:52)
privet))) nu da vazmojna) zaxodew Добавление новости,tam yest Категория pod nim KODI radim s nimi bukvi bot tam yest papaka najmi na nevo i vse.. otkroyetsa okno i tam vibiri obroz,najmi zaqruzit.. Файлы загруженные для данной новости-vot zdes budet imya foto i kvadratik najmi na nevo i *vistavit vibronyoye* i vse)))naverno paymew menya :D
img LoVatiK (2013-02-03 13:36:26)
спасибо, я поняла) я так делала, у меня не получается вставлять((
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-03 16:47:30)
aa pocemu?
img LoVatiK (2013-02-03 19:01:02)
научилась уже)) благодаря тебе) спс) я там одну на одну кнопочку не нажимала
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-03 19:02:39)
vot))))da ne za wto_)))
img LoVatiK (2013-02-04 19:12:06)
)) Адама Ламберта слушаешь? или ты его фан?
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-05 11:49:33)
fanatka ))obojayu yevo)
img LoVatiK (2013-02-05 18:12:55)
понятно)) а ты в вк есть?
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-05 19:26:45)
da yest vot http://vk.com/id177504104
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (2 февраля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img LoVatiK (2013-02-02 16:13:57)
нез)) а ты в опене давно? знаешь как вставлять картинку в тему?
img Crazyyyy (2013-02-02 16:15:56)
Неа,к сожалению не знаю если я сама не умею нормально новость добавлять
img LoVatiK (2013-02-02 21:15:29)
ясно)) можно я у тебя статус украду?
img Crazyyyy (2013-02-03 12:05:33)
НЭТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ O__o