Что будет с Вашим телом, если Вы выпьете Кока-Колу

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1990 Комментариев: 30
Через 10 минут.
10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут.
Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут.
Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся.
Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут.
Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час.
Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час.
Мочегонные действия входит в игру.
Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Что будет с Вашим телом, если Вы выпьете Кока-Колу

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (31 января 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
я не пью эту гадость
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (31 января 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Я то думаю че я вечно выпью и становлюсь бешенной хахах)))))ОоО да уж пора перестать пить я оченььььььььь люблю sad
img _НеПодарок_ (2013-01-31 16:46:10)
не делайте больше этого))
img Brodyajka (2013-01-31 16:54:04)
постараюсь.
img _НеПодарок_ (2013-01-31 22:34:13)
как вы серьёзно ответили)
img Brodyajka (2013-02-01 07:05:59)
я не умею серьезно отвечать)Но тут постаралась ахах))


PobegZlodeev (31 января 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
я в курсе,поэтому не пью эти напитки wink


Medlechfak (31 января 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Не пейте эту гадость...
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

DR.Almi (31 января 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
а я вообще не пью эти газированные напитки))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (31 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
gazirovannie soki ne upotreblyayu no spasibo smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Omrum (31 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
дорогой мне человек эту гадость пьёт, но уже обещание выбила, что больше пить не будет(
img Dj Sabrina (2013-02-03 15:32:53)
xaxaxa moy brat toj pyet ewe i kak pyet v den ne menw litra vipivaet ni odnogo dnya bez nego ne jivet papa rugaetsa a brat dal slovo 4to ewe god popyet i vse axaxaxaxaxa kogda ya eto usliwala 4ut ne pomerla ot smexa xaaxaxaxax
img Omrum (2013-02-04 14:03:13)
и смешно и грустно)) она даже не вкусная та кола, незнаю, что в ней люди находят)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (31 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
а я пью и мне без разницы)не только эта кола вредная,везде сейчас всякие химические добавки
img HipSteR (2013-01-31 13:13:22)
единомышленница моя))ага ппц столько всего наговорили про Колу.но все равно каждый день пью)
img Little Deer (2013-01-31 13:28:25)
Вот))))


Architect Lady (31 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
nenaviju kolu
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
TN (31 января 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
obojayuuu coluuu)))
img BAKINKA...)) (2013-01-31 20:55:44)
bax gor ole bilirsen )))))))))))))))))))))))
img TN (2013-01-31 21:01:25)
sende mende olen sifet var?
img BAKINKA...)) (2013-01-31 21:02:46)
yoo yoxdu )))))))))))))))))))
img TN (2013-01-31 21:14:47)
bilireem:DDD
img BAKINKA...)) (2013-01-31 23:30:45)
senin bilmediyin ishe qurd dusher ))))
img TN (2013-01-31 23:32:26)
onuda bilireem:DDD
img BAKINKA...)) (2013-01-31 23:34:02)
nc nc nc arsiz arsiz hele de danishir ee))))))))))))az get yat spokoynoy noci malishi cooooxdan qutarib ))))))))
img TN (2013-01-31 23:35:58)
dogurdan sen niye yatmamisaan aa???senki tez yatirdiin?:DD
img BAKINKA...)) (2013-01-31 23:38:59)
az yooooooooox naoborot eee gece saat 1 de 2 de yatiram testi pishu )))men yetim bu gece vseqolish 4saat yatmisham seher de durdum derse guc belayla getdim )))))))))
img TN (2013-01-31 23:40:11)
caan bala caaan:DDDDD
img BAKINKA...)) (2013-01-31 23:43:11)
az gul az..adam ne geder xirildiyar bosh boshuna ))))))))))yaxshi canim opduuum seni men getdim test yazim ))))))davay maaac
img TN (2013-01-31 23:44:07)
okii)))senidee mac))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (31 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
ne pyu kolu spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

HipSteR (31 января 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
пила...пью..и буду пить эту гадость...каждый день по 2 литра пью честное слово feel
img Little Deer (2013-01-31 13:28:47)
Ахаха))вот это честно))
img HipSteR (2013-01-31 14:10:44)
дыаа..кола зэ бест)))


Katyashaa (31 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Я редко её пью. .Только когда Новый Год.
а так предпочитаю соки smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (31 января 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Я знала, что она такая вредная, но не настолько, я не пью колу,да и не буду после этого.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ЦветочччччеК (31 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Почти не пью ))) только летом иногда request
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fantom) (31 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
рееедко пью)))я лимонную водичку больше люблю))


Orxan4ik (31 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
ya ob etom znal)))))
img BAKINKA...)) (2013-01-31 20:56:22)
i pyesh?))
img Orxan4ik (2013-02-01 14:26:35)
nu ne tak,kak ranwe,esli scitat vawe ne pyu
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Awka (31 января 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
я не пью


Nikki Henderson (31 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ne 4asto pyu no no nravitsa fellow a to 4to vredno ya znala crying spasibo za novost thankyou


(*~*)
medunok (31 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe O_O


АКИЛА (31 января 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
МОГУ ВЫПИТЬ КОЛУ ТОЛЬКО ЗАГРАНИЦЕЙ smile ХИМИЮ МЕСТНОГО РОЗЛИВА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CuckOo MonsTeR =D (31 января 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
ya vse ravno ne pyu wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
lonely.. (31 января 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
интересненько)


ESMINa (31 января 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
давно не пью,но захотелось что-то wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (31 января 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
Бывает пью)


BAKINKA...)) (31 января 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
bir defe zeherlendim onnan sonra icmirem.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (31 января 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
не пью эти газированные напитки feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

anonimka20 (31 января 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
я давно не пью эту гадость!и другим не советую ее пить!


Irani-kiz (2 февраля 2013 03:21)
Сейчас: оффлайн
ne bilim Vallah, men sevirem Kolani wub turkler demiwken "vaz gecemem"