Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3594 Комментариев: 38
Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь


В минувшую пятницу из больницы в Хьюстоне (штат Техас) выписали новорожденную Адрину Карденас, которая родилась в октябре 2012 года с сердцем снаружи - вне грудной клетки.

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь


Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, после рождения девочке сделали серию операций, целью которых было вскрыть грудную клетку и создать необходимое пространство для вживления сердца внутрь. Операции прошли успешно. Затем специально для девочки был разработан панцирь, защищающий ее грудную клетку.

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь


Возможно, этот "бронежилет" ей придется носить всю жизнь. Но на сегодня это единственный способ сохранить жизнь ребенку.

Для малютки с сердцем снаружи соорудили панцирь


Вообще же надо отметить, что Адриане очень повезло. С эктопией сердца больше трех дней выживает лишь один младенец из десяти. С другой стороны, с сердцем вне грудной клетки рождается лишь один малыш на 8 миллионов.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ulya)) (30 января 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
такая счастливая))ALLAH komey etsin))) smile
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

AZAZEL (30 января 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Почему стали рождаться такие дети??
img Brodyajka (2013-01-30 12:28:26)
21-ый век...Ничегоо вобще не удивляет)))
img АКИЛА (2013-01-30 16:02:46)
ЭКОЛОГИЯ ПЛЮС ГЕННЫЕ МУТАЦИИ
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (30 января 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
мдааааа,чем дальше в лес-тем больше мутантов...вырождаемся однако,господа
img Brodyajka (2013-01-30 12:29:57)
да ну тя...Это же тоже ребенок ну просто Бог ее таким создал..Значит так нужно...Главное жива здорова и нужная главное..Есть здоровые дети, от которых отказываться,или же убивают их...Так лучше пусть так чем жить тойй жизнью(Быть не нужным)....
img PobegZlodeev (2013-01-30 13:43:59)
значит так нужно???кому нужно?кто-кто создал?ладно...не буду спорить об этом здесь,об этом поговорим в чате))
img Brodyajka (2013-01-30 16:05:40)
Кому нужно????Ей ....значит ей так суждено....
img PobegZlodeev (2013-01-30 16:07:32)
глупости всё это,самое простое-это свалить всё на судьбу или на высшие силы,чем она так провиниться успела что ей суждено?
img Brodyajka (2013-01-30 16:13:52)
ну А когда умирают до рождения??А это выжила....пусть с такой судьбой ни что же не может быть идеально!Все равно в этом мире врядли есть что то хорошее.!Ты прав я не так что то настрочила не полностью вникая в тему я с тобой согласна.!!!!!!!!Все фигня в этом мире....так что ничего не удивительно !Была бы жизнь и мир весь честен и справедлив Люди бы не убивали бы друг друга.)!Ну короче говно всё я согласна....
img ДОННА ПАК (2013-01-30 23:28:10)
прочитала комменты,добавлю...бродяжка,тут вот такая фигня,что когда был Адам со своими детьми мир был идеален только они и никого,но то той фигне которую нам вешают на уши кто-то из 2х братьев Каин или Авель убил другого)))так что не мир такой,а люди... что касается малютки...жалко ее конечно же,но ты права...главное жива и нужна родителям,в тот момент когда есть такие родители-мудаки,которые убивают своих же детей ещё не родивших,или после рождения не то чтобы калек,а здоровых детей бросают на произвол судьбы...
img PobegZlodeev (2013-01-31 00:02:29)
извините что вмешиваюсь,но мир был идеален до того как Адам обзавелся детьми,т.е.в раю,и если бы Ева не сожрала то яблоко то наверное рай так и продолжался бы до сих пор))
img ДОННА ПАК (2013-01-31 03:15:30)
поджог сараев,неужели ты веришь во всю эту чушь?))))))))))))))))я лична далекоооо не верю в эти писанины)))))) ну а если исходить из этой версии,то не Ева,так другая))))и даже если бы нас оттуда из-за этого яблока (по другим версиям зерна) не прогнали бы оттуда мы бы и там нагадили)))))))итог: люди везде всё могут испортить)))
img Brodyajka (2013-01-31 08:22:46)
ну да она точно что то сожрала.я лично верю...Это давняя история вряд ли его с поколения в поколени,передавали бы если это был бы чужь.!Вообщем есть хорошие слова где нет нас (людей там прекрасно)ТАк что да везде люди виноваты..Да вообще то что происходит сейчас в Этомм тупом и бесмысленном мире наша заслуга...!
img ДОННА ПАК (2013-01-31 16:45:00)
это плоды нашего воображения))) много чего передаётся через поколения в поколение,многое из всего этого-чушь))ибо правда...её все пытаются всегда и везде закопать глубоко...истина всегда глубже,до неё надо докопаться...а остальное-это программа,которую легко влить нам в голову...а нам лентяем только всё принеси да подавай...самим-то впадлу задуматься)
img PobegZlodeev (2013-01-31 16:49:50)
если я напишу то о чем мне не в падлу задуматься,вы офигеете))
img Brodyajka (2013-01-31 16:52:41)
....тОЧНО ....
img ДОННА ПАК (2013-02-01 01:06:20)
аналогично))))))так что не будем заставлять людей фигеть гггг)


careful_girl (30 января 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun..... ( pis oldumm
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

EUROPA (30 января 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ БОГ ЕЙ ДОЛГИХ ЛЕТ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ! ! :-)


fantom) (30 января 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
повезло очень,молодцы люди,что не оставили ребёнка


Katito (30 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Зачем малюткам такие мучения с самого рождения? crying
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (30 января 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн

caaaaan
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (30 января 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
bedninkaya zdarovye yey
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (30 января 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
СЛОЖНО ЕЙ БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ, НО ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brodyajka (30 января 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Знаете для меня это не шок.21 век и Все не то и люди и рождаються уже мутанты какие то...Но все же,это ребенок и не важно какой он !Есть родители которые до рождения убивают,после рождения отказываються ,и дети становяться ненужными...А это счастье что ее любя,что она нужна кому то.,От нее не отказываються!!!!Не важно какая внешность....Думаю это девочка вполне счастливой будет))))Да оан уже счастлива) thankyou


CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
ayallaaa Allah komek olub ona can.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
FARKETMEZ (30 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Всё будет чики-пики малышка... love
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ЦветочччччеК (30 января 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Какая малышка сладкая )))) читала это в новостях )))) Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Eliiiw (30 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Бедненькая малышка...хорошо что сейчас намного лучше ей и все еще впереди иншаллах1
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Crazyyyy (30 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
wassat Когда смотрю на такие вещи,мне сразу плохо становится Allah Saglasin crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Anashka (30 января 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеклери олсун
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MissLondon (30 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ооо Малышка такая прелесть))Мама красиваяяя
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Omrum (30 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
какая девочка красивая и жизнерадостная, Аллах омру узун ве дертсиз елесин!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (30 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Аллах комей олсун


Lovem (30 января 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
wassat crying crying crying .....
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Gul98 (30 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Ай Аллах))так жалко


Офелия25 (30 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
бедненькая девочка
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (30 января 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
удивляюсь всему,что происходит вокруг...дай Аллах ей крепкого здоровья
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (30 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zarazaaaa (30 января 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог по раньше снимет это жилет и будет жить полноценно)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Биберчик (30 января 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.Amin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LoVe93 (30 января 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ! БУДЕТ ХОРОШО!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (30 января 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
sad бедненькая(
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013