Чумовой кот (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 6001 Комментариев: 43
Это фотки нового сетевого любимца. Очень забавное создание. Кто-то знает, может это порода такая?

Чумовой кот (5 фото)

Чумовой кот (5 фото)

Чумовой кот (5 фото)

Чумовой кот (5 фото)

Чумовой кот (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (43)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (29 января 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
ууууущщщ)))) -_____-
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Samiraaa (29 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
uti moy sladkiy wink


Little Deer (29 января 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Упоролся))забавный)


Miss.Bakinka (29 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
kisaaaaaa prikolniye qlazki.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (29 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн

ooooy kakie vzglaaaadi wink
img QueenofChemistry (2013-01-29 17:22:23)
Uvidel kolbasku)))naverna)))
img AydanKa (2013-01-29 17:28:27)
ili je moyu fotku)))))
img QueenofChemistry (2013-01-29 18:11:51)
Kak ti seba lubuw)))
img ЦветочччччеК (2013-01-29 22:26:23)
Это значит что Aydanka-колбаска )))))
img AydanKa (2013-01-30 09:40:43)
ooocen lyublu))) xixiix Cvetocccek,ne ploxo zvucit)))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (29 января 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Klassniye no Moy smewnee
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (29 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Кошку Лил Баб никак нельзя назвать обычной. Да, она полосатая, но это, кажется, единственное, что объединяет ее с многочисленными сородичами. Баб родилась с карликовостью, но несмотря на это обрела любящего хозяина в лице Майка Бридавски из Блумингтона, штат Индиана.

У нее есть свой сайт, твиттер, аккаунт в Instagram и даже магазин, где можно приобрести сувениры и одежду с ее изображением

А внешность у Лил Баб действительно выдающаяся: у нее коротенькие лапы, на которых по шесть пальцев, вздернутый нос, большие глаза и торчащий из маленького рта язык.

img AZAZEL (2013-01-29 11:00:01)
она что больная??
img Leyla Ah. (2013-01-29 11:09:08)
net , navernoe , zdorovaya , prosto '' родилась с карликовостью ''
img AZAZEL (2013-01-29 11:18:26)
насколько я понял,она генетический мутант)у нее нет зубов и мяукать она не умеет))
img Leyla Ah. (2013-01-29 11:24:14)
mutant ???????
img AZAZEL (2013-01-29 11:34:55)
так написано,что она такой родилась в результате генетической мутации
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zarazaaaa (29 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Dombalan goz cow
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (29 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
какая киска))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fantom) (29 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
у меня племяшка также высосывает язык ^^


TN (29 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
ne lublu kowek no ona slatkaya))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (29 января 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Забавная киса) thankyou


DR.Almi (29 января 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
О_О хочу
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fatoshka (29 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
блин какой лапочка endearments
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (29 января 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЭКЗОТ. НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЛОСКОМОРДЫХ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vse okey (29 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
эту не знаю ,а то что на 1 оочень похожа на мою
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ESMINa (29 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
а мне не понравилась,страшная ....на больную похожа feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Larena (29 января 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu kowek
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

BAKINKA...)) (29 января 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
ay kakoy sladkiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiy endearments thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (29 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Забавный такой tongue хочу себе такого bo
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
ayalla kakoy sladinkiy))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Офелия25 (29 января 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
ахаха смешной))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (29 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Mesinin gozlerine bax ee ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYA2013 (29 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
karlikovaya kisa ne ocen no ,prosti aaa,sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Anarim (29 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu kowek
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

bezam500 (29 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
милый)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Olika (29 января 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
не люблю кошек.но это смешная)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

oNe-DaY (29 января 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
fsotki sobaki ludse kosek..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015