12 Вдохновляющих трансформаций

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4941 Комментариев: 24
Удивительные преобразования, которые доказывают, что человек при желании способен на многое:

12 Вдохновляющих трансформаций


Дрю Мэннинг (Drew Manning) перешёл от подтянутого состояния к толстому и обратно, чтобы продемонстрировать, как люди с избыточным весом могут вернуть себе спортивную форму. Он набрал и сбросил 31 килограмм за один год.

12 Вдохновляющих трансформаций


Трансформация возможна! Те же татуировки, новый пресс.

12 Вдохновляющих трансформаций


В 2009 году личный тренер Пол ‘PJ’ Джеймс (Paul ‘PJ' James) также решил специально набрать и сбросить 40 килограмм. Теперь он путешествует по миру и даёт лекции тысячам людей, как можно изменить своё тело.

Согласно его словам, возвращение к его изначальному весу заняло 4 месяца интенсивных тренировок и больше силы воли, чем он мог подумать.


12 Вдохновляющих трансформаций

Актёр Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) почти потерял свою роль Джейкоба Блэка после первой части саги Сумерек, потому что продюсеры посчитали, что он выглядит как маленький мальчик. Лотнер сразу занялся собой: он начал посещать тренажёрный зал и вскоре стал таким, каким мы его знаем. Он влюбился в спорт, и сохраняет свою хорошую форму при помощи регулярных тренировок.

12 Вдохновляющих трансформаций


Джейми Де Пол (Jamie De Paul) изменил своё тело всего за 8 недель. Удивительно.

12 Вдохновляющих трансформаций


Мохит (Mohit) за несколько месяцев из пончика превратился в выступающего бодибилдера.

12 Вдохновляющих трансформаций


Кейти сбросила 24 килограмма и обрела красивый пресс при помощи силы воли и фитнесс-видео.


12 Вдохновляющих трансформаций


Несмотря на популярное мнение, кранчи не самый лучший способ обрести красивый пресс. Можно выполнять кранчи с утра до вечера и не достичь тонкой талии, так как невозможно снизить количество жира в теле однонаправленным упражнением. Идеальный пример этого – Стюарт МакДональд (Stuart MacDonald), чья трансформация была показана в передаче «Я хочу выглядеть как тот парень». За 6 месяцев Стюарт снизил свой объём талии со 111 сантиметров до 68. Стюарт делал упражнения на пресс всего 1 раз в неделю. Таких результатов он смог достичь только благодаря хорошей диете и кардио-упражнениям.

12 Вдохновляющих трансформаций


Хоуп Картер (Hope Carter) из документального сериала «Я хочу выглядеть как та девушка» (I Want to Look Like That Girl).

12 Вдохновляющих трансформаций


Крэйг Пепи-Донат (Craig Pepi-Donat) смог сбросить 10 килограмм и довести процент содержания жира в теле до 7%.

12 Вдохновляющих трансформаций


12 Вдохновляющих трансформаций





Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (31 января 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Оболдетььььььььь...Вот это сила воли молодцы....Вдохновляет правда.. smile
img ZEYNABKA (2013-01-31 09:36:07)
i ne tolka sila i learstva tabletki kotoriye oni prinimali toje zdec igryet rol
img Brodyajka (2013-01-31 09:37:38)
Да?эх я думала естественно они так сами (((
img ZEYNABKA (2013-01-31 09:47:11)
oni sami toje cto to delali no posmatri na press miwci oni ocen yavno videlyayutsa i eto bolwinstvo prinimali tabletki yest je specianiye
img Brodyajka (2013-01-31 09:53:49)
ну чтобы достичь этого нужно не тока таблетки но и регулярные ззанятия диеты всякие!
img ZEYNABKA (2013-01-31 10:01:59)
da konecno eto ne otricayu maya znakomaya s tex por kak ya yeyo znayu ona v trenajorniy zal xodit vsyakiye diyeti a rezultat jivot yest lyawki yest niceqo ne izmenilas kstati letom sidela na diyete 9 kilogram poxudela a diyeta nazivalas 'v teceniyi dnya niceqo ne yest' lico poxudevwoye bio ruki myaso nemnoqa svisala a potom perestala na diyete sidet vso ravno tot je peyzaj jivot lyawki
img Brodyajka (2013-01-31 10:06:29)
Знаешь когда на диету решаються садиться нужно консультация врача,Это весьма опасная штука так как у каждого человека,свой организм и нужно выбирать и состовлять совю диету ну самому нельзя это наоборот действует..Если сесть на диету нужно следовать всю жизнь у меня мама,за 1 год сбросила 20 кг Она была 80 вроед а стала щяс у нее стабильный вес даже если она кушает 65 кг .Ну она похудела сама без диет просто меньше ела ,регулярна каждый деньь минут 20 гимнастика пресс танцы и все такое после 6 конкретно тока яблоко ела и все итгг год и уже ну у нгее живот есть конечно ну просто для нее это хорошо .Мне 16 брату моему 19 так что для ее такого что у нее дети и все такое )))Ну просто нужно терпение и труд..А вот те кто диеты они все и сразу хотят!
img ZEYNABKA (2013-01-31 10:25:55)
da mama konecno ne smojet erobrsti super puper figuru kak ti podmetila 2 detey .da nascot vraca prava mojna na diyetu set bez konsultanciyi vraca eto dieta takaya utrom kuwaye obedayew no ne objiratsa i posle 6ti ne kuwat yest mnowa fruktov .
img Brodyajka (2013-01-31 10:27:40)
Да вообще самый главный пункт меньеш жрать и все!А остальное если захотеть можно добиться!


DR.Almi (31 января 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Он набрал и сбросил 31 килограмм за один год О.о вы уверены??не думаю,что это возожно за 1 день-___-
img Ulya)) (2013-01-31 09:20:41)
за 1 день или год??Я смотрела передачу там певица сбросила за неделю 5 кг))так,что всё может быть!!
img EUROPA (2013-01-31 12:03:34)
Конечно можно легко набрать за Год 31 кг, так же их и сбросить
img Ulya)) (2013-01-31 13:18:05)
точно,точно
img DR.Almi (2013-01-31 16:47:18)
ну там написано за 1 день,вот я и удивилась...а за год,народ и 100 кг сбрасывает....
img EUROPA (2013-01-31 16:54:05)
100 - это уже слишком много и вредно!
img DR.Almi (2013-01-31 16:57:13)
ну вредно не вредно,но скидывают.
img Ulya)) (2013-01-31 18:24:37)
Дрю Мэннинг (Drew Manning) перешёл от подтянутого состояния к толстому и обратно, чтобы продемонстрировать, как люди с избыточным весом могут вернуть себе спортивную форму. Он набрал и сбросил 31 килограмм за один год.
img DR.Almi (2013-02-01 10:44:59)
ладно,я не правильно увидела)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (31 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Актёр Тэйлор Лотнер не правда

в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»

Так что как маленький мальчик точно выглядеть не мог!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Ulya)) (31 января 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
smile молодцы,так нравится когда у девушек пресс вообще тело спортивное,но главное не переборщить!!!
img ZEYNABKA (2013-01-31 09:45:41)
kogda u devuwki press eto ne krasivo
img Ulya)) (2013-01-31 09:51:13)
с чего???
img ZEYNABKA (2013-01-31 10:03:19)
press eto je ne krasivo devuwka je ne mujlanka ya press imeyu vidu kak zdes na kartinke Ulka :) a ctob bil pres ne zmatniy gladkiy rovniy jivot mne nrava :)
img EUROPA (2013-01-31 12:01:12)
Лёгкий пресс у девушки - это ОЧЕНЬ красиво!
img Ulya)) (2013-01-31 13:17:25)
ну я же написала главное не переборщиииииить ****
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

АКИЛА (31 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ЛОТНЕР ПРОСТО ВЫРОС smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Little Deer (31 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн

Каким он был ужасным и стал красавчиком smile
img EUROPA (2013-01-31 11:08:52)
Такое впечатление, что он беременный и в пампeрсах ))))))))))
img Little Deer (2013-01-31 11:12:05)
ахахахахах))точно,тоже про памперсы подумала)))))
img EUROPA (2013-01-31 12:00:16)
При таких ужасных ТРУСИЛЯХ не только о памперсах подумаешь)))))
img Little Deer (2013-01-31 12:04:03)
действительно,трусы ужасные)))и грязные,по-моему))
img EUROPA (2013-01-31 12:07:15)
Фу, Фу, Фу ...))
img Little Deer (2013-01-31 12:08:16)
я о том же)))
img PobegZlodeev (2013-01-31 18:34:12)
аххаххахххх,куда они смотрят))))))
img Little Deer (2013-02-01 08:15:36)
а куда тут еще смотреть))


Omrum (31 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн


это черезчур уже)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (31 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЧИНКА laughing КАКАЯ smile



Miss.Bakinka (31 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
molaci vapwe..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (31 января 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Кейти сбросила 24 килограмма и обрела красивый пресс при помощи силы воли и фитнесс-видео.
smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (31 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
кубики cow
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (31 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
многие переборщили))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (31 января 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
круто все похудели


CuckOo MonsTeR =D (31 января 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
wooow))molodci))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
PobegZlodeev (31 января 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
а чё про стероиды не пишут и добавки пищевые,зачем народ дурить сказками про чудесное перевоплощение,эту инфу канеш скрывают от нас wink


ДюЙмОвОчКа)) (31 января 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Тэйлор Лотнер wub wub wub
Мохит wink он шоколадный заяц он ласковый мерзвец он сладкий на все 100 о о о
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Lokomotiv (31 января 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile thankyou


MedinaA (31 января 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
Молодцы)а яникак поправиться не могу


Muslimah77 (31 января 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
eto slucayno ne fotoshop? wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (31 января 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

RiJikk (31 января 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн

on eshe i poeperiroval seba wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ЦветочччччеК (31 января 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
Тейлор Лотнер smile31 красаучик
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fira99 (1 февраля 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
Молодцы ребята smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Crazyyyy (2 февраля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн

Джейми Де Пол (Jamie De Paul) изменил своё тело всего за 8 недель. Удивительно.
wassat