Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1589 Комментариев: 20
Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США


5 апреля 2013 года в тематическом парке Legoland, который находится в Карлсбаде, штат Калифорния, США, распахнет свои двери первый в Новом свете Lego-отель — сейчас строители заканчивают отделочные работы.

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США


250 гостиничных номеров будут оформлены в «приключенческом», «пиратском» и «королевском» антураже.

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США


На реализацию проекта было потрачено около 50 млн долл. Отель состоит из трех этажей и по внешнему виду повторяет оформление парка в стиле популярного конструктора Lego. На территории гостиницы посетители смогут посетить бассейн с подогревом, ресторан и бар Skyline.

Lego-гостиница в Карлсбаде – третий Lego-отель в мире, в прошлом году подобный отель открыл свои двери в Виндзоре, Англия, и в 1991 году в Дании.

Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США


Настоящий Lego-отель в городе Карлсбад , штат Калифорния, США


Владельцы отеля надеются, что поклонники конструктора будут в восторге от атмосферы, царящей в необычном здании

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Lego-отель

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (29 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
interesno a kto tam budet jit,?
img KURD0001 (2013-01-29 17:53:45)
это гостиница:) на пару дней я бы тоже не отказался бы:)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (29 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн

ya bi powla bi tuda....
img QueenofChemistry (2013-01-29 17:25:54)
Esli poydew mena toje ne zabud)))))
img AydanKa (2013-01-29 17:28:48)
kak ya mogu tebya zabit)) mi vmeste tuda poydem)))
img QueenofChemistry (2013-01-29 18:11:11)
Ura ura^_^
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Omrum (29 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
моему брату понравится)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (29 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
ya bi s udovolstviem tam ostavalas bi)))
img KURD0001 (2013-01-29 17:55:15)
я тоже:) не прочь почувствовать себя игрушкой конструктором Причем огромным:))
img KURD0001 (2013-01-29 17:56:47)
я тоже:) не прочь почувствовать себя игрушкой конструктором Причем огромным:))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (29 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ДЕТИ, НАВЕРНОЕ, В ВОСТОРГЕ smile
img KURD0001 (2013-01-29 17:55:35)
еще бы:)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (29 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
woooow,ya vseqda lubila sobirat leqo,xotelos bi tam pobivat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (29 января 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Малышам в самый раз)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-01-29 14:30:54)
sama ti maliw)) :D
img Katyashaa (2013-01-29 14:34:18)
ой,малыш отозвался:)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-01-29 14:36:14)
heeeeeeeey :DDDD
img KURD0001 (2013-01-29 17:56:39)
не думаю что такая кровать для малышей:)))))
img Katyashaa (2013-01-29 19:18:57)
для группы малышей.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
ya tuda xacu)) wink
img KURD0001 (2013-01-29 17:57:55)
с днем варенья:))):D
img Katyashaa (2013-01-29 19:19:47)
какое день рождение ? О.о
img CuckOo MonsTeR =D (2013-01-30 12:22:00)
aaaaa :DDDDD spasibo)))) Ekateryna eto pro Adam LAmberta))
img Katyashaa (2013-01-30 20:46:40)
аа,ахахах. о божеее
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Anarim (29 января 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

BAKINKA...)) (29 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
klleeeeevoo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Dark Knight (29 января 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


delete0 (29 января 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
там страшно будет спать))))))
img KURD0001 (2013-01-29 18:00:35)
не бойся я рядышком:D
img delete0 (2013-01-29 22:02:33)
я же не там..так что не страшно пока)


Muslimah77 (29 января 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
ogo,super smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KURD0001 (29 января 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР СУПЕР СУПЕР :)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KURD0001 (29 января 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР СУПЕР СУПЕР :) настроение тоже СУПЕР:))) @--}-}}--] ЭТО ВАМ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 22:02:33)
спасибо)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Olika (29 января 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

ДюЙмОвОчКа)) (29 января 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
ухты хотела бы поспать там и почуствовать себя принцессой) belay king2
img ЦветочччччеК (2013-01-29 22:29:14)
Ну ты и так принцесса )))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 23:22:56)
спасибо джанымка:****
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013