Карвинг (фото с конкурса)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 2335 Комментариев: 21
Каждый год к "Дню студента" на нашем факультете проходит конкурс по карвингу среди студентов 2 курса. Карвингом они занимаются совсем недолго, но уже подают большие надежды. Конкурс проходит 4-5 часов. Первые 3 часа студенты режут элементы композиций, затем выставляют композицию и начинает работать жюри.
Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Уже к концу года ребята, выигравшие этот конкурс начнут участвовать в международных, общероссийских и городских конкурсах и чемпионатах.
Мастера, которые ведут обучение по карвингу являются призерами Кубка Москвы, Кремлевского кубка, Международных чемпионатов. Вот некоторые работы мастеров:
Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Карвинг (фото с конкурса)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (30 января 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla:-) (30 января 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Ulya)) (30 января 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
smileкрасиво )))спасибо
img АКИЛА (2013-01-30 20:18:02)
НЕ ЗА ЧТО)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (30 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
krasivo ocen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (30 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА
smile



SевА (30 января 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)) thankyou
img АКИЛА (2013-01-30 20:17:38)
НЕ ЗА ЧТО)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AYA2013 (30 января 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Ocen nravitsya iskusstvo xudojestvennoy rezki po ovosham,xotelos bi samoy naucitsya. Spasibo,krasivo smile
img АКИЛА (2013-01-30 20:16:00)
БЕЗ ПРОБЛЕМ! ПОКУПАЙТЕ НОЖИ И СМОТРИТЕ ВИДЕО-УРОКИ В ИНТЕРНЕТЕ
img AYA2013 (2013-01-31 11:18:03)
spasibo, no navryad li u menya polucitsya :)))))))))))))))
img АКИЛА (2013-01-31 16:46:12)
ЗНАЧИТ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ЦветочччччеК (30 января 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Интересно )))) thankyou
img АКИЛА (2013-01-30 20:17:26)
ПОЖАЛУЙСТА)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (30 января 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Все красивы smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
krosata))spasibo))
img АКИЛА (2013-01-30 20:17:11)
НЕ ЗА ЧТО
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
KYDRAWKA (30 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Красиво, smile я бы тоже хотела этому научиться,
thankyou
img АКИЛА (2013-01-30 20:16:09)
БЕЗ ПРОБЛЕМ! ПОКУПАЙТЕ НОЖИ И СМОТРИТЕ ВИДЕО-УРОКИ В ИНТЕРНЕТЕ
img KYDRAWKA (2013-01-30 20:21:19)
да в принципе можно и так) спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (30 января 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
красиво


Zarazaaaa (30 января 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Акила вы учитесь??
img АКИЛА (2013-01-30 20:15:06)
УЖЕ ДАВНО НЕТ)))
img Zarazaaaa (2013-01-30 20:16:49)
Работаете там_)))
img АКИЛА (2013-01-30 20:21:05)
РАБОТАЕМ)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Nikki Henderson (30 января 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
talant spasibo za novost thankyou
img АКИЛА (2013-01-30 20:16:59)
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)


(*~*)
ESMINa (30 января 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
мастер))
img АКИЛА (2013-01-30 20:16:42)
МАСТЕР, А ЧТО?
img ESMINa (2013-01-30 22:04:48)
да ничего,просто понравилось)
img АКИЛА (2013-01-30 22:14:51)
просто те, кто их учат - мастера производственного обучения))) поэтому переспросила
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Katyashaa (30 января 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
в Египте так куча и красивых smile
отличные работы) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (30 января 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн


Классно , очень красиво!)


RoseAngell (31 января 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Люблю карвинг, очень понравилось, красиво)))) спасибо thankyou
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Butterflies shadow (31 января 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
красота да и только smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Princessochka (31 января 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
огооо, какая красотень=))))))))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Leyla Ah. (31 января 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
krasivie raboti !!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012