Вопрос

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2013 Автор: AYA2013 Просмотров: 1582 Комментариев: 40
Вопрос



ПРОСТО СКАЖИ ЭТО

Если бы вам предстояло вскоре умереть и у вас остался всего один телефонный звонок, кому бы вы позвонили и что бы сказали? И почему вы медлите?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Вопрос

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 января 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
своей бывшей учительныце по химии с угрозами)шутка))маме,конечно recourse но я вообще как бы не собираюсь в скором времени умереть)
img AYA2013 (2013-01-30 10:45:03)
jivi dolqo i scastlivo, sps :))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2013-01-30 10:48:50)
И ты)спасибо))


careful_girl (30 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
nikomu bi ne pozvanila, esli ya budu umerat i tex blizkix ludey ne budet ryadom, to kakoy tolk im zvanit?) fellow vsye ravno oni ne ocenyat, a liw pojaleyut. a xuje jalosti ni4eqo bit ne mojet) tak 4to bub naslajdatsa poslednimi minutami s temi kto ryadom tongue
img AYA2013 (2013-01-30 10:45:17)
spasibo :))))))))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Black_Ice_Cream (30 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
с однрй стороны хотелось бы маме ,но с другой не хотелось бы ее расстраивать.Нет!все таки маме
img AYA2013 (2013-01-30 10:47:38)
Мама- это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет! Спасибо :)))))))))))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MILASHKA_18 (30 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
mame ne budu luche muju pozvonit.... :)
img AYA2013 (2013-01-30 10:51:38)
spasibo :)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (30 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
маме,конечно)
img AYA2013 (2013-01-30 10:53:34)
Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! Спасибо! :))))))))))))))))


Fatima :) (30 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Mame i pape sad
img AYA2013 (2013-01-30 13:19:29)
Spasibo :)))))))))))


Katito (30 января 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Маме. Поблагодарю ее за то,что подарила мне жизнь,помогала всегда,выслушивала,давала советы, за всё-всё что она сделала ради меня и попрощу прощения,если я ее обижала...очень многого хотелось бы ей сказать
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (30 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Bivwemu...Stolko vsego skazala bi emu.on bi prosto ofigel wink
img careful_girl (2013-01-30 13:07:24)
xaxaxax)))))))) ewye bi))))))))
img AydanKa (2013-01-30 13:10:07)
ureyim doludu))))))))))))
img careful_girl (2013-01-30 13:12:35)
bowalt gorey)))))))))))))))
img AydanKa (2013-01-30 13:14:47)
neeeeet,sonra hami mene hayassiz kimi baxacey))))))
img careful_girl (2013-01-30 13:21:09)
hamini fikirlesen qocalarsan))))))))))
img AydanKa (2013-01-30 13:28:19)
men hami yox e,oz reputaciyami fikirlewirem)))))
img careful_girl (2013-01-30 13:36:01)
yaxxwi eleyirsen))))
img AydanKa (2013-01-30 13:51:13)
beli beli))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EUROPA (30 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
ТОЛЬКО МАМЕ.
Я НЕ ПЕРЕЖИВУ И ДНЯ, ЕСЛИ С НЕЙ НЕ ПОГОВОРЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ УВИЖУ ЕЁ.


Miss.Bakinka (30 января 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
mame... wub
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (30 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Естественно маме, но а если что то папе
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Naarmiw (30 января 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
nikomu...za4em kogo-to ogor4at`...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

ZEYNABKA (30 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
mame konecno je aw
img AYA2013 (2013-01-30 15:29:52)
“Рай находится под ногами ваших матерей.” SPS :)))))))))))))))))))))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



suporu (30 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
я приеду к свои родным,позвоню всем контора не пожалею))))))))))))))) deyecem ki ,olub gedirem))))) о шутить так нельзя..) жить хочется однако)
img AydanKa (2013-01-30 13:11:21)
axaxa nado vsex sobrat)) a to yol pulu catmaz,ko vsem otdelno getmey)))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
MedinaA (30 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Я б маме позвонила,хотя хотела б бабушке


СнУсМуМрИк (30 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
никому б не смогла
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

narminka_91_ (30 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
папе с мамой
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (30 января 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
маме)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (30 января 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Mame............................nu zacem zadavat takie voprosi.......................ya eshe jit xocu
img AYA2013 (2013-01-30 13:28:39)
Поминание смерти подавляет желание проводить время бесцельно, думать только о благах этой жизни и напоминает о необходимости поклонения Аллаху. Спасибо, дай Аллах тебе здоровья. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
img BAKINKA...)) (2013-01-30 13:29:29)
da znayu.........no vse je.........vam spasibo )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Pierre Cardin (30 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
MAMULE I SKAZALA BI CHTO YA EGO OCHEN LYUBLU.NO MNE VSEVOLISH 22 LET
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Mol3culee (30 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
103)))
img ESMINa (2013-01-30 16:58:45)
и я сразу же об этом подумала ))жить хочется


самая-самая (30 января 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
маме...поблагодарить за то что она меня родила на этот свет,за все что делала для меня.. wub
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (30 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
мужу)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Crazyyyy (30 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Блин что за вопрос cm.Ну ладно я бы позвонила маме.............. crying И ТАК УМЕРЕТЬ ХОЧУ.BEZMISEM.И не задавайте пожалуйста вопросы disobedient
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ЦветочччччеК (30 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Даже не знаю what откуда вы придумаете такие вопросы feel
img Zarazaaaa (2013-01-30 17:03:38)
мне кажется суть в том, что позвони и скажи сейчас)))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 21:45:20)
А да,не теряй времени,вдруг прям сейчас умрещ )))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (30 января 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
navernoe mame)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013