Научные факты в картинках

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2120 Комментариев: 19
Оригинальный способ привлечь к себе внимание нашли в научно-образовательном центре города Ванкувера. Афиши центра Science World выполнены в виде рекламных плакатов, на которых есть интересный научный факт с забавной фотоиллюстрацией. Поскольку заведение это серьезное и призвано нести знания в массы, каждый плакат имеет подпись We can explain - Мы можем объяснить. Уже несколько лет научно-образовательный центр таким образом привлекает внимание широких масс к своей деятельности.

Научные факты в картинках


Вес жемчужины может достигать 6 кг

Научные факты в картинках


Две самых распространенных фобии: боязнь высоты и боязнь клоунов.

Научные факты в картинках


Вы видите лучше, когда напуганы.

Научные факты в картинках


Комары любят синий цвет.

Научные факты в картинках


Каждый день у вас вырастает 121 фут (36,88 см) волос

Научные факты в картинках


Акулы доживают до 100 лет.

Научные факты в картинках


Бобер может повалить 200 деревьев в год.

Научные факты в картинках


В космосе ваш рост увеличивается.

Научные факты в картинках


Каждый день вы проглатываете около литра соплей.

Научные факты в картинках


Японцы переживают до 1500 землетрясений в год.

Научные факты в картинках


Весы в лифте. При спуске вы весите меньше.

Научные факты в картинках


Ваше тело содержит столько углерода, что его хватило бы на 9000 карандашей.

Научные факты в картинках


За день из вас выходит достаточно газов, чтобы заполнить воздушный шарик.

Научные факты в картинках


У синего кита сердце размером с эту машину.

Научные факты в картинках


Бриллианты не такая уж и редкость

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Научные факты

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 января 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Каждый день вы проглатываете около литра соплей

ага,захожу в магазин и говорю "дайте мне литр соплей"))
img QueenofChemistry (2013-01-28 10:40:26)
:D :D mne ne veritsa)))
img Little Deer (2013-01-28 11:01:24)
Вот зря))


VoPrOsIk (28 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Каждый день у вас вырастает 121 фут (36,88 см) волос wassat да ну
img Leyla Ah. (2013-01-28 08:36:08)
na vsem tele ))))))))))
img VoPrOsIk (2013-01-28 09:38:06)
ааааааааа... :D
img VoPrOsIk (2013-01-28 09:38:39)
спасибо)))
img Katyashaa (2013-01-28 20:18:03)
ахаха,а я то думала на голове)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 00:01:06)
я тож так подумала)
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

andReS (28 января 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Комары любят синий цвет.


Да ладно? это не правда!) они любат свет моей кожы!!))
img VoPrOsIk (2013-01-28 09:39:34)
так то пишется кожИ :D)))
img andReS (2013-01-28 09:47:12)
я так понимаю тебе скучно было) и решила искать ошибки других в комментах)
img VoPrOsIk (2013-01-28 09:48:43)
нет мне очень даже весело)) просто увидела ошибку и решила написать))
img andReS (2013-01-28 09:59:30)
я так понимаю теперь мне надо тебе спасибо сказать?)
img Katyashaa (2013-01-28 20:18:33)
обязан просто,ахахах)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 00:03:22)
а поч именно твоей кожи? может им нравятся загорелые мулатки хихихи)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

oNe-DaY (28 января 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Omrum (28 января 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Каждый день вы проглатываете около литра соплей.вот фуууу
img ...Onun heyati25... (2013-01-29 00:03:41)
nyam-nyam blin)))))))))
img Omrum (2013-01-29 10:19:23)
хахаха вкуснятина)))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (28 января 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (28 января 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Комары любят синий цвет.
nu ya je ne sinaya:Dspasibo
img ЦветочччччеК (2013-01-28 17:30:00)
Может ночью ты синего цвета бываеш)))))) кто знает )))))
img TN (2013-01-28 17:58:47)
oda ola bileeer)))):DDD
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AZAZEL (28 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
За день из вас выходит достаточно газов, чтобы заполнить воздушный шарик. wink
У некоторых этого добра больше,чем на один шарик laughing
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Офелия25 (28 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (28 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн


Каждый день у вас вырастает 121 фут (36,88 см) волос wassat


Muslimah77 (28 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Nikki Henderson (28 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
Весы в лифте. При спуске вы весите меньше. thankyou


(*~*)
Brodyajka (28 января 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
smile Весьма интересная новость)Спасибо ниче не поняла wink


HipSteR (28 января 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
как интересно)особенно про размер сердца кита))


ЦветочччччеК (28 января 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Ммммм интересно)))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (28 января 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
очень интересно:)
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (28 января 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
Каждый день у вас вырастает 121 фут (36,88 см) волос wink lol o bojeee

Комары любят синий цвет. wink ya je dumayu pocemu oni sveqda lipnut mneee wink
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ДюЙмОвОчКа)) (28 января 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
Каждый день вы проглатываете около литра соплей. toshno фууууууууууу
кпц у кита такое огромное серце о.о а я знала что большое но не до такой степени)
а я еще одну вешь про китов знаю ток...не будуписать тут дети сидят wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


NowruZ (29 января 2013 01:29)
Сейчас: оффлайн
9000 карандашей школьники разобралибы, и оказалось б 0 углерода
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥