Простые истины

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 января 2013 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2660 Комментариев: 19
Простые истины


Сколько еще столетий нужно копить знания, прежде чем мы научимся понимать эти простые истины?


1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

24. Принцип наименьшего сопротивления. Наименьшее усилие тратится тогда, когда вы в своих действиях движимы любовью, потому что все в природе объединяет энергия любви.

25. Принцип свободы: Любое живое существо стремится к свободе.



http://vlublen.com/

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (29 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
- kak govorit Shekspir,grexi drugix sudit vi vse userdno rvetes,nacnite so svoix i do cujix ne doberetes
img TN (2013-01-29 11:35:14)
yoooo sendee nesee vaar:DDD
img AydanKa (2013-01-29 11:36:07)
he,arada mudriy giz oluram :D
img TN (2013-01-29 11:38:55)
diyesen hemin gun bugunduu:DDD
img AydanKa (2013-01-29 11:40:05)
xixixi deyesen))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 23:19:56)
ахахахах менде ону демей исдирдим..TN опередила)
img AydanKa (2013-01-30 09:48:10)
devooocki,vi menya nedoocenivaete))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-30 16:09:27)
ахахахахаах джаан)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (29 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Чарли Эш (29 января 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
замечательная публикация. smile
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Omrum (29 января 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
очень интересная новость! thankyou
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (29 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
supeer novost))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (29 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя. smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Mol3culee (29 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Вы еще с таким интернетом новость добавляете ))Спасибо за новость)


Crazyyyy (29 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя. smile
ПРАВДА НУЖНО СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ А НЕ ОБРАЩАТЬ smile20 ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (29 января 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Katyashaa (29 января 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.


СПАСИБО smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (29 января 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному. smile


Mynameisfailure (29 января 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
Незнаю как другие но с возрастом чем старше,тем меня не интересует минусы других!Потому что я занята поисками своих! belay
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Leyla Ah. (29 января 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (29 января 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013