Мерлин Монро со вкусом клубники

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2137 Комментариев: 16
Мерлин Монро со вкусом клубники


Тот, кто не спешит признавать мороженое настоящим произведением искусства, никогда не пробовал таких экзотических десертов, как мороженое со вкусом бекона, или же из зеленого чая, или со вкусом кайенского перца, чили и семенами кунжута. Однако все вышеперечисленное - это зарубежная практика. В России же есть свои герои, которые готовы представить отечественному потребителю целую серию необычного дизайнерского мороженого под названием STOYN Ice Cream. Маяковский со вкусом водки с клюквой, черничный Дарт Вейдер, Че Гевара из мате и рома, - и это далеко не вся коллекция необычных вкусов обычного лакомства.

Мерлин Монро со вкусом клубники

Мерлин Монро со вкусом клубники

Мерлин Монро со вкусом клубники


Дизайнерское мороженое STOYN Ice Cream это детище российского выдумщика Сергея Старостина, руководителя независимого агентства ambient рекламы STOYN. В стенах этого агентства и родилась идея накормить россиян необычным мороженым, которое было бы изготовлено из органических ингредиентов, выращенных на территории России российскими же фермерами.

Мерлин Монро со вкусом клубники


За основу были взяты образы знаменитостей всех времен и народов: Маяковский и Мэрилин Монро, Че Геваре и Дарт Вейдер, один из братьев Марио, Дональд Дак и Микки Маус, а также знаковые для нашей эпохи символы, такие как баллончик для граффити, пистолет и фотоаппарат.

Мерлин Монро со вкусом клубники

Мерлин Монро со вкусом клубники


Сочетание ингредиентов для каждой порции дизайнерского мороженого также были тщательно подобраны так, чтобы соответствовать выбранному образу. К примеру, Маяковскому не зря "поручили" вкус водки с клюквой, ведь именно эти продукты и являются стереотипными представлениями зарубежных граждан о "загадочной русской душе". А несравненная Мэрилин покажется волшебным десертом из клубники со сливками, - любимым лакомством Кеннеди. Что же касается баллончика для граффити, то он, являясь символом 90-х, обладает и соответствующим вкусом, - жевательной резинки. Мультперсонажи Дональд и Микки, обожаемые малышами, наделены вкусами банана с шоколадом и ароматного манго.

Мерлин Монро со вкусом клубники


Культурология.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (28 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Дарт Вейдера я бы с ел
Хорошая задумка
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (28 января 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
я сожру твою душу,я сожру тебя самого angry


Brodyajka (28 января 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Оригинально)))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-01-28 11:35:22)
а ты бы кого съела?только не говори что Обаму))
img Brodyajka (2013-01-28 11:36:01)
Нет не его....угодай с 3-х раз?))Кого бы сьела я)
img PobegZlodeev (2013-01-28 11:39:43)
пральна,его не трожь..шоколадное мороженное моё потому что))а ты съела бы меня и не подавилась бы))
img Brodyajka (2013-01-28 11:41:56)
АХАХ Обама не по моему вкусу не навижу шоколад...А ну тыыыыыы другое дело .....Спасибо что приятного аппетита пожелал)))


Miss.Bakinka (28 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
originalno pridumali vapweta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 января 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
КРЕАТИВНО smile
ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ - МЭРИЛИН МОНРО
fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (28 января 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
axax klevo spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (28 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu morojennoe, lyublyu klubnicniy kokteyl, a ideya super smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Crazyyyy (28 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
tongue ......................................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (28 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
прикольно


AqilyaG (28 января 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
спасибки..омномномном wink
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
HipSteR (28 января 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
омномном)))я бы Мэрилин Монро съела))


ЦветочччччеК (28 января 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро -ням-ням )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (28 января 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
a ya ne lublu morojennoe,spasibo
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

love and death (28 января 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
wink xotela bi poprobovat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (28 января 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
Отличная идея
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (28 января 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
wink wassat xacuuuuuuuuu))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥