_Сказочный гороскоп_

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2013 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 3164 Комментариев: 29
_Сказочный гороскоп_

ОВЕН- Маша
Маша – непоседливая героиня мультсериала «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый. Благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ - Шрек
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». Пусть он бывает грубоват, но быстро осознает свою вину, так как по натуре очень добродушен.

БЛИЗНЕЦЫ - Джерри
Маленький проказник, мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец, ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир =)

РАК - Кузя
Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак, отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из мультфильма =)

ЛЕВ - Нюша
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня способна подчинить себе представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из сложных ситуаций ;)

ДЕВА - Ариэль
Прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога... =)

ВЕСЫ - Белоснежка
Родившиеся под знаком Весов обычно добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее верные друзья - семь гномов - любят ее за заботу и внимание... так же и в жизни у Весов: есть верные люди, которые всегда рядом.

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — за деловой подход во всем. Он любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой = )

СТРЕЛЕЦ - Шарик
Добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик не злится на своего вечно недовольного друга котэ Матроскина и старается избежать конфликтов. А всё потому что добрая душа =)) Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.

КОЗЕРОГ - Врунгель
Капитан Врунгель из мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличают практичность и большое трудолюбие.

ВОДОЛЕЙ - Гена
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой — крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки=))) Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно =)

РЫБЫ - Иа
Кто не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни - пуха? Этот персонаж явно принадлежит к знаку Рыб. Ведь они склонны к задумчивости и философским рассуждениям. Рыбы отличаются богатым воображением, идеализируют окружающий мир. В отличие от Винни - Пуха и Пятачка, ослик Иа не любит ходить в гости. Его любимое место возле озера, где можно поразмышлять.



Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: сказки, гороскоп

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (28 января 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - Ариэль
Прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога... =) smile31
спасибоо)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Mafiozka7 (28 января 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн

ЛЕВ - Нюша
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня способна подчинить себе представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из сложных ситуаций ;)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

PobegZlodeev (28 января 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
о Боже,я Ариэль lol
img Fatoshka (2013-01-28 18:46:22)
Ариэль 5 звёзд лучше порошка против пятен нет! Ариэль не просто чистота, а безупречная чистота
img PobegZlodeev (2013-01-28 19:49:57)
какой ужас,я ещё и порошок)))аххахх))))
img Fatoshka (2013-01-28 20:52:13)
да! да! да!


АКИЛА (28 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
ДАЖЕ БОЮСЬ СКАЗАТЬ ТОЧНО, СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ НОВОСТЬ wink ЗАВЕРЯЮ ВАС, С ПРОШЛОГО РАЗА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, МЫ ВСЁ ТЕ ЖЕ ГЕРОИ laughing
img KYDRAWKA (2013-01-28 13:10:49)
Простите, я не знала, что такая новость была.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

careful_girl (28 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой — крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки=))) Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно =)

request wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

NaraCasas (28 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ya kapitan )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Miss.Bakinka (28 января 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ - Нюша spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fluffy (28 января 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ - Джерри
Маленький проказник, мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец, ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир =)


ой здорова,мне понравилось) feel
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
zamirka1995 (28 января 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - Ариэль
Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога... =)......... ТОЧНО ПРО МЕНЯ, НО ТОЛЬКО В ОБРАТНОМ СМЫСЛЕ wink


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Fatoshka (28 января 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо зайка! очень интересненько!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Crazyyyy (28 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Козерог я не врунгель on_the_quiet
КОЗЕРОГ - Врунгель
Капитан Врунгель из мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание wassat . Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой what . Этот знак также отличают практичность и большое трудолюбие. tell
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


RoseAngell (28 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

BAKINKA...)) (28 января 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн

ОВЕН- Маша
Маша – непоседливая героиня мультсериала «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый. Благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)) axaxax daaa)))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (28 января 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - Ариэль
Прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога... =) request
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SUGRA (28 января 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ - Белоснежка
Родившиеся под знаком Весов обычно добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее верные друзья - семь гномов - любят ее за заботу и внимание... так же и в жизни у Весов: есть верные люди, которые всегда рядом.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Офелия25 (28 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ - Гена
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой — крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки=))) Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно =)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (28 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ - Гена
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой — крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки=))) Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно =)
thankyou


Биберчик (28 января 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
Mawa ya )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЦветочччччеК (28 января 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
wassat Я Белоснежка,даже не знала laughing спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nicole1001 (28 января 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
ya donald dak recourse wink nu zato on beliy i p6istiy feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

bezam500 (28 января 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН belay так и есть)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Gurabaa (28 января 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
я Никто))


Fira99 (28 января 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - Ариэль
Прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога... =)
feel
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

PrOsTo SoLnCe (28 января 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
xi xi ya nusha)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Katyashaa (28 января 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ - Нюша
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня способна подчинить себе представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из сложных ситуаций ;)

бывает
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

friendship (28 января 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
Я шарик! request
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012