Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 января 2013 Автор: ILKANA Просмотров: 6845 Комментариев: 24
Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Им сдирают шкуры заживо, они еще долго и мучительно умирают...Вот ваши шубы(((

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ILKANA

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 января 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
o Boje, v kakom oni vide, a jen6inam naplivat, tolko 4to bi sami bili krasivimi i poxvastatca bully
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MEZZANOTTE (29 января 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Я не поняла,как это живьем шкуру снимают? wassat Кошмарное зрелище
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Ulya)) (29 января 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
люблю шубу)))интересно почему при этом не вспоминают овец,коров ,куриц и т.д.
img vse okey (2013-01-29 11:29:50)
потому что куриц и остальных сначала убивают
img Ulya)) (2013-01-29 15:26:34)
ну так курицу когда убивают она ещё без головы туда сюда прыгает,не так ли???Думаю им всем не по душе когда их убывают !
img vse okey (2013-01-29 16:41:31)
если судить ,то вообще говорят ,что это всем нам дал Всевышний ,чтобы мы пользовались ,не знаю уместно ли это к этому случаю ,но я ТОже хочу шубу))))))
img Ulya)) (2013-01-30 08:25:34)
ахахахах ну вот видишь!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

careful_girl (29 января 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
эххх.... а кому сейчас легко? wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Omrum (29 января 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
я больше не хочу шубу crying бедные животные как так можно с ними, звери, нелюди
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Samiraaa (29 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
shubu tolko chuski nosat,ozde ubivaet kogda ee nosat v Baku angry
img Чарли Эш (2013-01-29 11:57:49)
абсолютно не согласна. есть такие шубы,что "чушки" ,как вы сказали,вобще не в курсе, что это модно.
img Samiraaa (2013-01-29 12:30:44)
со мной не обязательно соглашаться
img Little Deer (2013-01-29 16:20:01)
У всех шуба с роскошью ассоциируется,а у вас с чушками,страшно подумать,о каких вы шубах говорите)
img АКИЛА (2013-01-29 16:30:53)
ОСОБЕННО "ЧУШКИ" В СОБОЛИНЫХ ШУБАХ МНЕ НРАВЯТСЯ))) КОГДА ТАКАЯ ШУБА СТОИТ БОЛЬШЕ ЛИМОНА!
img Чарли Эш (2013-01-29 16:37:01)
с носочками "мярьям " или как там их , "мария" ))
img Samiraaa (2013-01-29 16:48:50)
Little Deer srazu vidno shto tebe strashno dumat.....
img АКИЛА (2013-01-29 16:49:59)
САМИРА А ВЫ ВЕГЕТАРИАНКА И МЕХ ВООБЩЕ НЕ НОСИТЕ?
img Little Deer (2013-01-29 16:51:08)
Чушь сказали))
img Samiraaa (2013-01-29 16:55:56)
Вы знаете, у меня другой«бзик», так как у меня мед образование, я прекрасно знаю, что без мяса полноценно развиваться очень тяжело, то я его ем, но меха не ношу принципиально, одно дело, когда убили для еды, а другое дело ради престижа и прихоти
img АКИЛА (2013-01-29 16:58:33)
И ОБУВЬ У ВАС ДЕРМАТИНОВАЯ, И ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА РЕЗИНОВЫЙ)))))))))))))) И ПОДУШКИ С ОДЕЯЛОМ ТОЖЕ СИЛИКОНОВЫЕ)))))))))))
img Samiraaa (2013-01-29 16:59:12)
Little Deer когда боишься думать все воспринимать чушью, но иногда надо думать
img Little Deer (2013-01-29 17:00:08)
Научитесь выражать мысли,я не понимаю,что вы говорите))
img Samiraaa (2013-01-29 17:14:29)
у тебя привычка не думать O_O
img Little Deer (2013-01-29 17:24:00)
Прикольная тактика грубить человеку,которого не знаешь))Продолжай дальше))
img Samiraaa (2013-01-29 17:55:45)
OMG!!!!!
img Little Deer (2013-01-29 18:19:04)
Ага,я о том же)))
img АКИЛА (2013-01-29 18:26:24)
ЗАБАВНАЯ ТАКТИКА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ))
img Samiraaa (2013-01-30 09:39:03)
тактичные вы мои отстаньте от меня
img Little Deer (2013-01-30 09:42:17)
ахахах))классный ответ))
img АКИЛА (2013-01-30 10:39:36)
УУУУ, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО...
img Little Deer (2013-01-30 10:42:14)
ахах))я о том же))


ZEYNABKA (29 января 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
o boje zacem eto pokazivat ufff bully zacem tak delayut nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Larena (29 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Sorry no ya ne v komande Greenpeace,esli jit po etim zakonom to nujno budet ne tolko ot wub otkazatca.
img АКИЛА (2013-01-29 16:31:23)
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ) СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mol3culee (29 января 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Как можно все это предотвратить ...
img АКИЛА (2013-01-29 18:26:56)
ОДНИМ ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ)))


FARKETMEZ (29 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Етить твою мать. Даже смотреть пртивно...
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ESMINa (29 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
все равно нравятся шубы sad
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (29 января 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Аааа crying ,очень жалко cm не надо шубу smile20
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


suporu (29 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
страшно стало... wassat
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
bezam500 (29 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
жаль, спасибо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Katyashaa (29 января 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ можно было написать?
img АКИЛА (2013-01-29 16:32:06)
А ТУТ ТАКИЕ РАЗВЕ ЕСТЬ?)))))))))))
img Katyashaa (2013-01-29 16:34:54)
Кто? Слабонервные?))
img АКИЛА (2013-01-29 16:35:24)
НУ ДА)))
img Katyashaa (2013-01-29 16:36:13)
Я не могу на кишки смотреть)
img АКИЛА (2013-01-29 16:37:04)
ТУТ ИХ И НЕТ)
img Katyashaa (2013-01-29 16:42:07)
Кровь
img АКИЛА (2013-01-29 16:46:40)
Ё-МОЁ)))))))))))))) КАКАЯ ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ))))) А КАК МАТЕРИТЬСЯ НИЧЕГО)))))
img Katyashaa (2013-01-29 16:50:26)
Вы о чём? Во-первых причем тут моя неприязнь к крови,и материться ? Тем более я не материлась...
img АКИЛА (2013-01-29 16:51:12)
ЭТО В ОБЩЕМ СКАЗАНО, А НЕ КОНКРЕТНО. ЭТО ПРО ВАШУ ТОНКУЮ ДУШЕВНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
img Katyashaa (2013-01-29 16:53:25)
Оооо...Что вам от меня нужно?:))
img АКИЛА (2013-01-29 16:56:10)
БОГ С ВАМИ, С ВАС И ВЗЯТЬ-ТО НЕЧЕГО))))
img Katyashaa (2013-01-29 16:59:12)
Если Бог со мной,значит что-то у меня и есть)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (29 января 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
ЧУШЬ ПОЛНАЯ! НА ЛОХОВ РАССЧИТАНА. ИХ СНАЧАЛА УБИВАЮТ, А ТОЛЬКО ПОТОМ СНИМАЮТ ШКУРУ. ИХ ДЛЯ ЭТОГО СОБСТВЕННО И РАЗВОДЯТ. huh
ТАКИЕ ВСЕ ПРЯМ "ФУУУ" ИЗ СЕБЯ.....ШУБЫ, ДУБЛЕНКИ, САПОГИ НА МЕХУ НОСИТЕ, ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ДОБРОДЕТЕЛЬ КОРЧИТЬ smile
img masyaFromLA (2013-01-29 19:48:09)
90% не убивают...хочешь видео пошлю? если сможешь посмотреть.
img АКИЛА (2013-01-29 19:49:24)
ЭТОМУ ВИДЕО БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ, СНЯТО СПЕЦИАЛЬНО. НЕ УБИВАЮТ ТАК ЖИВОТНЫХ! НЕ НАДО БРЕДИТЬ И ЛАПШУ НА УШИ ЛЮДЯМ ВЕШАТЬ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vse okey (29 января 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
у меня есть шуба )) но я хочу ещё)))))) все мы когда-то умрем ... не зря же они существуют
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

masyaFromLA (29 января 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
Мдее что поделааешь...allah накажеет.....надо их убивать и потом....
Я еще видео видела что собак почему то убивают и шкуры сдирают....знаете как убивали?:( по голове и носу ножом и топором ударяли! такие бессовестные люди....ГОРИТЕ В АДУ! -_____-
img PobegZlodeev (2013-01-29 20:08:17)
на кол их!самим по голове и носу надо дать чтобы животных не мучали,сволачи,нелюди,ради своих капризов всё уже уничтожили,когда же наконец конец света будет а
img masyaFromLA (2013-02-02 14:50:21)
Угу согласна во всеем!)) да пусть прибудет конец света и пусть умруут....а мы неет) а нам остаться в живих за эти коментарии:D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
PobegZlodeev (29 января 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
виноваты не те кто носит,а кто убивает ради наживы и денег
не будут убивать-не станут носить
простая истина
спрос рождает предложение


Azerbaycanliyam (29 января 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
ne xo4u v eto veritesli 4estno...esli bi ix ubivali ewe pol bedi,a zajivo.....ne veru.spasibo avtoru za trud.ne nowu wubi i naturalnie mexa.i nikogda ne stremilas k dewevoy pokazuxe.mol posmotrite kakaya u mena wuba.


Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания
ЦветочччччеК (29 января 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу шубу,дубленку ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MissLondon (30 января 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
.спасибо огромное автору..я живу в норильске ..здесь всегда -30 или -35..люди в шубах ходят..так жалко этих животных..я даже маме не разрешила купить шубу.....
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Awka (30 января 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
кошмар..бедные