Мужские роды

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2013 Автор: Larena Просмотров: 4223 Комментариев: 44
В Голландии двое телеведущих решились на необычный эксперимент.
Планы у них были очень смелые - родить в прямом эфире.
Сотрудницы роддома присоединили к ним электроды...
И пообещали, что боль будет такая же, как и у роженицы.


Мужские роды


Мужские роды


Мужские роды


Электрический разряд имитировал судорожные сокращения матки.
Когда были небольшие "схватки", парни шутили и смеялись, глядя друг на друга.
Но как только интенсивность и частота сокращений начали нарастать...


Мужские роды


Мужские роды


Мужские роды


Мужские роды


Мужские роды


Мужские роды


Сотрудницы, следящие за мучениями, попытались объяснить, как следует правильно дышать и расслаблять свое тело, но их советы мало чем помогли. Один из парней сломался через 15 минут и попросил снять электроды. Второй оказался более крепким: скручивался в позе эмбриона, приседал, вскакивал с кровати, грыз собственную майку, но терпел непривычную для мужика боль. В итоге раздался крик "новорожденного" и принесли первенца - куклу, завернутую в пеленки.

Он продержался всего 2 часа, в то время как большинство женщин терпит схватки на протяжении 12 часов...

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
ахахах вот это ребята))))теперь будут знать какого женщинам)))
img Brodyajka (2013-01-26 11:02:33)
ахха во во все бы поняли)


DR.Almi (26 января 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
wink идиоты)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (26 января 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Фу они так глупо смотрятся wink
ну идея хорошая, пускай мужчины понимают какого это)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Little Deer (26 января 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Планы у них были очень смелые - родить в прямом эфире

ммм ясно)))
img QueenofChemistry (2013-01-26 22:24:11)
I cto tut yasnogo ya licna nicego ne ponala-______-
img Little Deer (2013-01-27 07:40:59)
Не напрягайся^_^


Tamam-Askim (26 января 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
хехе))) смелый поступок))


PobegZlodeev (26 января 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
они там не обкакались случайно lol


Gul98 (26 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
дауны вооо


_НеПодарок_ (26 января 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Второй оказался более крепким: скручивался в позе эмбриона, приседал, вскакивал с кровати, грыз собственную майку...

я бы посмотрела на него,как бы он с огромным животом смог скручиваться в позу эмбриона...а то,что приседал,вскакивал с кровати,то женщины себе не могут этого позволить,а лежат и терпят всю боль,думая в эту минуту не о себе,а о том,чтобы малышу никак не навредить...и,конечно,стараются правильно дышать,это так же забота о малыше...

и всё-таки женщины самые счастливые,потому что это непередаваемые ощущения и эмоции-носить 9 месяцев под сердцем малыша...) endearments wub
img Omrum (2013-01-26 12:02:42)
даааааааа баджы всё верно мама прежде всего о малыше думает)
img ...Miramonova... (2013-01-26 16:59:19)
Согласна!)
img ДОННА ПАК (2013-01-27 04:04:48)
да,да,да))))))))личный опыт)))но есть эпедуральная анестезия,которая помогает снизить боль)))
img _НеПодарок_ (2013-01-27 11:45:11)
я решила,что буду из последних сил бороться,но не соглашусь на анестезию,слишком много минусов в ней,да и последствия могут быть нередсказуемы иногда...у жены брата до сих пор боли в спине не проходят,и полчаса нормально без боли походить не может,а ребёнку уже 10 месяцев...
img Omrum (2013-01-27 13:10:43)
я вот как медик скажу, что лучше эпидуральную анестезию во время родов не просить, по причинам того что не каждый врач и медсестра умеют её делать, это очень трудно я раз присутствовала на спинномозковой пункции, бедного замучили пока попали в субрахноидальное пространство, тоесть они сами не попали, в итоге реаниматолога вызвали))) а ещё отзывы, что после неё наоборот спина болит, а вот укольчик баралгина в попу как раз то что надо и обезболит и не таких последствий)
img ...Onun heyati25... (2013-01-27 15:28:19)
надо будет запомнить про укольчик))) хех,не представляю,что и ждет)))
img ...Onun heyati25... (2013-01-27 15:28:20)
надо будет запомнить про укольчик))) хех,не представляю,что и ждет)))
img Omrum (2013-01-27 22:10:05)
ещё его название баралгетас, но самим его колоть нельзя, колет только акушерка под назначением и присмотром врача)
img ДОННА ПАК (2013-01-28 03:30:58)
неее,мне анестезию делали специалисты...правда боли были,но спина всегда болела)даже до замужества)из-за работы,постоянно на ногах стояла а это на спину влияет,именно не ходить,а стоять...так что я довольна)
img Omrum (2013-01-28 09:42:35)
да это процедура мягко сказать "болезненная", кто ведёт сидячий образ жизни и работы, тому трудно попасть( ого, такую работу нужно менять) я тоже на смене целый день на ногах, капельницы ставила, уколы, спина и ноги по швам трещали)
img ДОННА ПАК (2013-01-28 21:48:08)
угу)но когда двигаешься это не так вредит спине,как стоять на одном месте)я стояла на одном месте и вся тяжесть падала на ноги и спину....
img Omrum (2013-01-29 10:18:23)
я была на родах, скажу вам если будешь лежать и стонать то родишь поздно, а если походить, постоять, то один угол обнять то другой, то быстрее роды проходят) хотя говорить легко, но надо постаратся)
img ...Onun heyati25... (2013-01-29 16:27:13)
я у тя потом спрошу как легче было))))))))))
img _НеПодарок_ (2013-01-29 16:31:43)
через полтора месяца я поделюсь своими ощущениями))))
img Omrum (2013-01-29 16:33:59)
ИншАллах у всех всё будет хорошо)))
img ...Onun heyati25... (2013-01-29 16:34:05)
иншаллах..Аллах дарлыгдан чыхартсын..буду ждать с нетерпением...но ты там все варианты испробуй на всякий случай,как легче))
img Omrum (2013-01-29 16:36:43)
хахаха даже боюсь об этом думать, только что с двор сестрой разговаривала, она должна на днях родить девчушку) я у неё поспрашиваю)
img ДОННА ПАК (2013-01-30 02:46:53)
Фуадынам,ну это верно))анестезию тебе никто сразу как придёшь не делает))))я терпела больше половины))))так что по-любому терпеть приходится)ну а насчёт легко родишь или нет...я думаю всё зависит от плода)первые роды по-любому длятся больше времени,т.к они первые,я терпела 16 часов)но про гулять спорная тема...т.к мне все уши прожужжали что во время беременности гулять надо много легко родишь)я работала,при чём на ногах по 6-7 часов,за это время нагибалась раза 200 каждый день,а после того как возвращалась домой с мужем выходили погулять примерно часик,2 часа...а моя подруга работала постоянно сидя,приходила домой и сидела)и родила легче))8 часов)))т.е ровно половина моих страданий))всё зависит от женщины и плода)
img ДОННА ПАК (2013-01-30 02:48:57)
не подарок,Иншаллах)всё будет хорошо,саг саламат закончишь всё))а остальным тоже желаю испытать такое счастье)))как говорится день рождения малыша-это самый тяжёлый и самый счастливый день в жизни мамы)
img Omrum (2013-01-30 10:11:47)
ага скажут пришла рожать одна и хочет боли не почувствовать) да ты права анестезию делают уже под конец, когда схватки невыносимыми становятся( у меня двоюр сестра второй раз рожает и кесаревым, думает, что это хорошо и для неё и для ребёночка, но скажу, кесарево более вредно для плода, буду стараться сама) ага первородящая может до 18 часов схваток терпеть, вот такой организм женщины всё выдерживает) правда ещё многое от женщины зависит моя подруга в декабре второго родила, первый ребёнок были стремительные роды и второй так же за полтора часа родила) говорю ну и везёт же)))
img ...Onun heyati25... (2013-01-30 12:12:34)
menim eltim 2 casa terpela i rodila za 15 minut ))) i u nee toje 1 rebenok...vezzet jee)))
img Omrum (2013-01-30 14:02:36)
Allah saxlasin, canim moya podruga dvux detey tak rodila, kogda ona mne govorila ya bila v woke) ona i takaya xudenkaya, i beremennosti dve u neye ochen trudno proxodili, a rodila MawAllah)
img ДОННА ПАК (2013-01-30 21:24:18)
фуадынам,не говори,повезло же)))про кесарево согласна)это не лучшее средство не только для плода,но и для неё самой...потом бывает тяжело за ребёнком смотреть,ведь живот болит...это не организм эээ,а мы сильные)))и чтоб мужики нам мозги не делали,что они сильные))))мы раз такое терпим намного сильнее) Онун хяйаты,Аллах сахласун)
img Omrum (2013-01-31 10:04:49)
мужчины говорят, что сильные, а сами вообще малейщой боли не терпят, он мне раз говоорит, мне в ногу скапка зашла, я посмотрела, очень глубоко, начала иголкой калупать, и 15 сек не выдержал))) а я сама себе всегда до последнего, но терплю)
img ДОННА ПАК (2013-01-31 16:46:15)
они сильнее нас,но только физически...хотя и то не факт)))) паникёры ещё те)


XxCrashTwinxX (26 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
хехе)) теперь понели какого женщинам..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Mafiozka7 (26 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Vo otlicna pust teer znayut zachem jenwini tak silno orut...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Emina77 (26 января 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
интересный эксперимент huh cz
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AYA2013 (26 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
urodi bully
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Brodyajka (26 января 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
ахахха Всем бы так....вот тогда бы поняли парни,какого бедным девушкамм)) wink
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:38:34)
ахахаха,а зачем тогда бедные девушки нам нужны будут?!)))


Muslimah77 (26 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Идиоты))
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:38:53)
не мешай,пусть рожают))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:41:49)
a ya i ne mewayu)) ti snova prisleduesh menya)
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:46:10)
так получается,остальные все спят))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:47:05)
dnem toje?-____-
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:47:49)
днем к другим пристаю,меня скоро выгонят ацуда)))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:49:06)
jdu ne dojdus))
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:50:35)
ах так....всё,развод и тумбочка между гнёздами))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:51:52)
vse ravno verneshse))
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:52:31)
нет!я гордый))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:54:07)
aga,kak proshliy raz budesh umolat ))
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:55:33)
тихо,чего кричишь...щас все узнают,мне будет стыдно))
img Muslimah77 (2013-01-27 00:57:33)
pust znayut))
img PobegZlodeev (2013-01-27 00:59:26)
тебя же потом девочки из зависти отравят дёняром))
img Muslimah77 (2013-01-27 01:01:16)
devocki ne takie jestokie kak ti -____-
img PobegZlodeev (2013-01-27 01:02:58)
это потому что я не умею рожать)))
img Muslimah77 (2013-01-27 01:05:13)
idi prisoedineyse k nim ))naucishsa))
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:14:14)
только после тебя,а ты потом расскажешь как это было))
img Muslimah77 (2013-01-27 10:20:38)
Да что вы?yol boyundu))
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:22:06)
кто сказал что я большой?аххаххахххх))))
img Muslimah77 (2013-01-27 10:25:33)
a skolko te?)
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:26:14)
12))
img Muslimah77 (2013-01-27 10:27:46)
тебе же ешо до родов рости и рости))
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:28:44)
ну а я те про чё говорю,рожай сама))))
img Muslimah77 (2013-01-27 10:31:38)
нее,мне ешо самой рости))
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:32:24)
а тебе зачем?пусть растет твой живот...уаххаххахх)))
img Muslimah77 (2013-01-27 10:34:21)
ну ты дибиииил -_- )
img PobegZlodeev (2013-01-27 10:35:50)
дЕбил пишется через Е,хотя родам это не помеха)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Биберчик (26 января 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Belke indi anliyarlar ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Omrum (26 января 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
ага а первородящая может до 18 часов схваток терпеть!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RA aNuL (26 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
superrrrr,indi bilerler qadinlar ne cekir wink


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Janka_ai (26 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
mmmdaa
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Larena (26 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Он продержался всего 2 часа, в то время как большинство женщин терпит схватки на протяжении 12 часов...


vot tak vot
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ulya)) (26 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
идея супер smile большинство мужчин не понимают какого это!!Не помогают своим женам после родов говоря ,что это не мужское дело и т.д.
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Awka (26 января 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
теперь знают как трудно женщинам wink


Katyashaa (26 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ахахах,такие забавные lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (26 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Kleopatra05 (26 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Вот идиоты!! Пусть знают что переживают женщины!!
 Статус: =))) :: Изменён: 12 февраля 2014

АКИЛА (26 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫМ МУЖЧИНАМ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НУЖНО НАСИЛЬНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ПОНИМАЛИ ЧТО К ЧЕМУ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Кёнка (26 января 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
vot durdom nastoyashiy
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
ЦветочччччеК (26 января 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха )) идиоты durdom lol но пусть поймут что родит это трудно и как мучаются женьшины чтоб стать мамой
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (26 января 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
wink indi belersuz Mama olmag ne hissdi =))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (26 января 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
wink axaxaxaxax spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥