Белая акула по имени Синди

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4566 Комментариев: 22
Белая акула по имени Синди


Удивительную историю рассказал французский журнал "Le magazine des voyages de pêche". Австралийский рыбак Арнольд Поинтер пару лет назад спас из рыбацких сетей самку белой акулы. С тех пор спасенная хищница неустанно следует за рыбаком, стоит ему только выйти на рыбалку в открытое море.

Белая акула по имени Синди

Белая акула по имени Синди


Стоит только лодке Арнольда Поинтера остановиться, шестиметровая белая акула сразу же подплывает к ней и поворачивается на спину, предоставляя рыбаку возможность погладить ей шею и брюхо. Интересно, что при этом самая опасная хищница всех морей и океанов плавно раскачивается на воде и весело виляет хвостовым плавником.
Своей необычной подруге рыбак дал имя Синди. Не смотря на всю трепетность и доверительность их отношений, Арнольд все же переживает, что никак не может избавиться от столь необычной поклонницы.

Белая акула по имени Синди

Белая акула по имени Синди

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Omrum (25 января 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
кто знает, что у неё на уме, ведь хищница же feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (25 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
БАТЮШКИ... КАКАЯ ЛЮБОВЬ feel


Miss.Bakinka (25 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
plaxaya ridnka no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (25 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО НАСКОЛЬКО БЛАГОДАРНЫМИ МОГУТ БЫТЬ ЖИВОТНЫЕ, И КАК ПОРОЙ НЕБЛАГОДАРНЫ ЛЮДИ smile
img Leyla Ah. (2013-01-27 14:27:43)
da, verno !!!!!!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Little Deer (25 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Она просто заманивает)
img Brodyajka (2013-01-25 12:03:11)
Ты на зубки обрати внимания ох))
img Little Deer (2013-01-25 12:05:55)
ну и что))))


TN (25 января 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
odin raz ukusit i toqda mujik poymet wink spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (25 января 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
poklonnisa SINDI laughing
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zarazaaaa (25 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Она наверно думает, что это её папа wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Brodyajka (25 января 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
уй да wink какая лапочка обожаю акул_)


Awka (25 января 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
какие зубы wassat


Katyashaa (25 января 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
С одной стороны это мило -___-
а с другой странно,ей богу wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

PobegZlodeev (25 января 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
ну пусть прыгнет поплавает с ней,она же ждёт wink


Mafiozka7 (25 января 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Daaa best friends osobenna koqda bawqu sojret
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

ЦветочччччеК (25 января 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Однажды укусит его dobriy
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (25 января 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,но дай бог что бы он его укусил а точнее съел ranting2
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Биберчик (25 января 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Ne gozeldi bu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muslimah77 (25 января 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
da nu no axri evvel yeyecek wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Dark Knight (25 января 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
и всегда рот открывает wink ну а так мне очень нравится когда люди и животные так сильно привязываются друг к другу, и такие милые дружеские отношения происходят


ZEYNABKA (25 января 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
opasno
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Офелия25 (26 января 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
страшненькая у него подружка))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
mila.milaska (26 января 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
mennnn de bele istiyirem, aamaaa MUJSKOVA RODA ... ))))


AygunSH. (27 января 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
Мне вспомнилась одна из новостей...цитата: "ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!", хотя он её и спас scenic
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011